Машинка на радиоуправлении 7M YA LE MING 1:18 CHAMPION MODEL 7M-102 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: 7M YA LE MING

• Всегда сложный выбор стоит перед родителями перед днем рождения детей. Хочется купить что-то необычное и оригинальное для ребёнка. И для своего малыша мы купили машинку на радио управлении китайской фирмы 7M YA LE MING CHAMPION Model. Игрушка выполнена из прочного пластмасса.
  • 21.11.2015 - 13:19
    Теперь Lamborghini доступна каждому! Даже ребенку! Подробный отзыв.
    Началось все с радиоуправляемого вертолета, который родители покупали для себя. Дочка постоянно просила поиграть в него, а так как ей пока два года, то бедный вертолет лихо взмывал вверх, а затем совершал такие фигуры сверхпилотажа, какие и не снились профессиональным летчикам, завершалось все…
  • 08.03.2017 - 18:07
    Хотели железного человека, а купили машинку на радиоуправлении! В сети Окей большая распродажа!
    Сын последнее время постоянно просил новую игрушку, из серии роботов, тоботов и других супергероев. В сети гипермаркетов Окей сейчас большая распродажа. Хотя я особо и не уверена, что она такая уж большая.
  • 06.01.2019 - 11:08
    Большой белый джип на радиоуправлении!
    Добрый день. Покажу сегодня интересную игрушку. И расскажу конечно о ней. Джип на радиоуправлении:это большой, не очень тяжелый и маневренный автомобиль. Сделан он из тонкого, но прочного белого пластика.
  • 10.07.2019 - 17:28
    отличная машинка за эту стоимость
    Покупали дочке на день рождения на 3 года. Смотрели на размер машины (чтобы удобно было на улицу взять), на размер колес (чтобы сразу не стопорилась от малейшего камешка), чтобы был съемный заряжаемый аккумулятор (иначе на батарейках разориться, в день по упаковке), а так заряжаешь раз в 2-3 дня и…
  • 25.12.2019 - 15:12
    Прекрасный подарок для любого мальчишки! Масштабная модель культового автомобиля. Большая, красивая, стильная машина на радиоуправлении. И несомненный плюс - забудьте о батарейках, ее можно заряжать от сети!
    Практически все родители в предверии Новогоднего праздника заняты очень приятным занятием - поиском подарков своим деткам. И если в вашем списке для Деда мороза значится радиоуправляемая машина, очень советую обратить внимание на ру машину фирмы Rastar -BMW i8 USB 1:14.
  • 18.01.2014 - 19:19
    Хороший подарок для мальчишек.
    Машинка трансформер на радиоуправлении,которая на ходу может трансформироваться и делать пять выстрелов по мишеням присосками,может на месте гарцевать,удобное управление, джостик как у Сони Плейстейшен,можно включить музыку,или звуковое сопровождение выстрела или езды.Подарил сыну который даже спит …
  • 17.06.2016 - 14:57
    Лучший подарок для мальчишек любого возраста
    Давно собиралась написать отзыв на эту машинку, но никак руки не доходили. И вот спустя 6 месяцев после активного использования я созрела. Это был новогодний подарок для сына, хотя папа тоже ему очееень обрадовался. Еще бы мечта детства КРАСНЫЙ ФЕРРАРИ, пускай пока и игрушечный!!!
  • 11.11.2017 - 11:55
    Что подарить ребенку 5 лет? От такой машинки он будет в полном восторге!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Недавно нашему сыночку исполнилось 5 лет. Долго мы с мужем думали, что подарить ему на первую "круглую" дату, ходили по магазинам в поисках, выбирали, ругались.
  • Великолепная машина, очень прочная и качественная!
    Здравствуйте! Добро пожаловать на мой очередной отзовик:) А в этот раз расскажу вам не о вкусняшках, но не менее приятной штуке. А точнее о предмете. Ещё точнее - игрушке. Игрушкой этой является - радиоуправляемая машина Model Car Remote Control.
  • 07.07.2020 - 18:23
    Здравствуйте, меня зовут Света, мне 31 год и у меня есть кукла мечты.
    Здравствуйте, на мой 31 день рождения муж подарил долгожданную куклу, но не обычную, а куклу Blythe.   Естественно, весь процесс выбора от продавца до цвета волос куклы был на мне, на муже оплата.   Заказ был сделан в магазине Blythe Homes на сайте Aliexpress.
  • 07.07.2020 - 11:38
    На холоде и в тепле, как два разных аромата. От животных запахов до сладкой ванили.
    Доброго дня.Labdanum 18 один из моих любимчиков у Le Labo. Хоть и немного я попробовала разновидностей. Но выделить его могу - как особенный.   У меня опять - таки трэвел - формат. Который можно взять с собой в необычном "чехле". Я его уже показывала в других отзывах.Необычный. Более чем.
  • 21.07.2020 - 14:36
    Облегчает проблемы с большим пальцем ноги.
    Приветик! Думаю, что многие женщины сталкиваются с проблемой неудобной обуви. Особенно в туфлях, где острый нос буквально сжимает пальцы. В целом, ходить можно... но не долго. Дискомфорт от обуви плохо влияет на ступню и, как следствие, - появление шишек, или выступающих косточек.
  • 19.08.2020 - 12:02
    Игрушка KAMAZ Почта России интересная и красивая машина, на первый взгляд очень качественная, но только лишь на первый...
    Здравствуйте! Расскажу про ещё одну игрушку, купленную в местном почтовом отделении. Брала её вместе с самолётом . Итак, это ООО "Премьер-игрушка" KAMAZ Почта России масштаб 1:43. Обошлась она мне в 690 рублей. Игрушка большого размера, как и самолёт.
  • 19.08.2020 - 13:52
    В моем детстве таких игрушек не было. Простой конструктор для большого творчества.
    Доброго времени суток! Сегодня рассказываю об игре под названием Конструктор детский деревянный мини «Машинка» Стоимость : 84 руб 70 коп Артикул : 01624 Размеры : 0,16x0,081x0,031 м Вес: 40 г.
  • 28.09.2020 - 12:06
    Квадраты Никитина 1 уровень для самых маленьких и не только)) ToySib не идеал, но имеют место быть
    Здравствуйте! Первые квадраты Никитина у дочери были уже в год. Она их спокойненько складывала, а потом я их отдала. Ну, умеет же, зачем нам на полке их пылить... Отдать отдала первый уровень, а второй я так и не купила. Просто собиралась постоянно, но забывала. Вспомнила только в 3,5 года.
  • 18.08.2020 - 15:36
    Пазл с интересным и ярким рисунком
    Доброго времени суток! Сегодня рассказываю об игре Мягкий пазл на 12 элементов «Мышки-воришки» Стоимость : 46 руб 20 коп Артикул : 01174 Размеры : 0,2x0,135x0,004 м Вес: 20 г.
  • 18.07.2020 - 00:46
    Пингвины-матрешки. Облезли, плюются плесенью, отмываться не хотят. Эта банда меня бесит.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об одной из самых неудачных покупок для ребенка. БРЕНД Baby Go НАИМЕНОВАНИЕ Пингвины на отдыхе для ванны СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Китай ГДЕ КУПИТЬ Детский мир ЦЕНА Брали рублей за 800 с учетом скидки.
  • 06.08.2020 - 04:18
    Как только эта новинка появилась, сразу же купили👣Один нюанс - скорость🗨️ Тягач, который тянет наши вагоны. Что нужно знать перед покупкой, чтобы не пришлось каждый день тратить +100р
    Всем, заглянувшим в мой отзыв, здравствуйте.   В дополнение к нашей железной дороге , из 45 предметов, мы купили ещё и паровоз, который будет их тянуть.   Паровоз живёт у нас уже чуть более полу года, поэтому свое мнение о нем. Об этом и обо всех выявленных нюансах я Вам и расскажу.
  • 23.07.2020 - 00:50
    Такой мягкий кот, который отлично выполняет функцию подушки, но вот цена за торчащие нитки и неаккуратный пошив удивляет
    Здравствуйте. Мы периодически заходим в магазин Читай- город, часто покупаем там книжки и различную канцелярию. Но так же в магазине есть полка с мягкими игрушками, которая очень привлекает не только дочку, но и меня во время прогулки по магазину.