Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 13:53

Этот чудо мне посоветовала подруга, которая с восторгом рассказывала о том, как он хорошо матирует кожу. Так как я хотела найти крем, который хорошо выполнял бы функции увлажнения, да и еще матировал, я послушала ее совета.

Объем: 50 мл

От производителя:

Легкий увлажняющий крем Мгновенная матовость разработан специально для кожи с тенденцией к жирности. Его уникальная формула содержит Высокоэффективные компоненты: цинк - регулирует выработку кожного жира, экстракт эвкалипта - очищает и успокаивает кожу.

Крем быстро впитывается и увлажняет кожу, не закупоривая поры. Кожа становится ровной и матовой.

Достоинства:

1. Доступная цена
  2. Удобная упаковка (при покупке крем помещен в картонную коробочку)
  3. Приятный ненавязчивый запах
  4. Легкая нежно-белая текстура
  5. Быстро впитывается
  6. Матирует

Недостатки:

1. Отсутствие SPF-фильтра
  2. Практически не увлажняет
  3. Скатывается
  4. Недолгий результат

Поначалу моему восторгу не было предела, однако хорошо приглядевшись и протестировав этот продукт, я пришла к выводу, что даже за такую небольшую стоимость приобретать его я больше не буду, поскольку недостатки довольно существенны.

Цена: 60 рублей

Место покупки: магазин "Подружка"

Благодарю за внимание! Smile

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Матирует
  • Приятная консистенция
  • Приятный аромат
  • Цена
Недостатки
  • Матирует не на 12 часов
  • Недолгий результат
  • Нет spf-фильтра
TanyaMadisonрекомендует
07.09.2013
Надо будет такой попробовать))) Для лица пользуюсь кремами только Чистой линии)))
07.09.2013
Olga92, это отличная косметика! Очень много достойных продуктов, сама с удовольствием пользуюсь Smile
  • Всем привет! Сегодня у меня на обзоре Аква-крем для лица от Чистой линии. Пользуюсь им на протяжении 3 лет. Использую как основу под макияж. Поскольку у меня кожа жирного типа, а крем делает ее матовой и гладкой. (правда не на 12 часов, как заявляет производитель).
  • Очень хочу вам посоветовать этот кремкоторым пользуюсь каждый день. Это бюджетный крем от марки «Чистая линия». Вот такой состав: Упаковка типичная, зелёная ,с какими-то листиками. Со всех сторон коробки описание крема. Консистенция средняя-не очень жидкая, не очень густая.
  • 11.09.2013
    Не понимаю восторженных отзывов на этот крем...Может у меня с кожей что-то не так?... Хотя, я уже давно поняла, что с моей кожей что-то не так Всегда блестела, как будто я блинами протираюсь, причем блестела всегда и до и после умывания. т.е.
  • 06.09.2013
    Ничего подобного еще не встречала! Хотела купить дневной крем для увлажнения кожи и устранения небольшого жирного блеска ,который появляется в течении дня. Привлекла симпатичная упаковочка ,новинка из серии "чистая линия" и обещанная матовость кожи.