Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 19:36

В Икее не смогла пройти мимо этого наборчика - 8 цветных вешалок-плечиков, цена смехотворная - 49 рублей (получается, 1 штука за 6 рублей с копейками). 4 цвета по 2 штуки - синий, зеленый, розовый и оранжевый.

Надпись на наклейке, которой скреплены вешалки, гордо гласит, что сделаны они в России:

Перед использованием рекомендую их вымыть. Сохнут быстро:)

Плечики пластиковые и, хотя довольно тонкие, прочные и не гнутся. Расцветка позитивная, очень симпатично смотрятся в шкафу. А главное, могут подойти не только для детских вещей, так как они среднего размера: ширина - 35 см. Кроме того, плечики безопасные - края закругленные, не режутся.

Думаю, скоро поеду в Икею покупать еще такой набор! Всем рекомендую:)

_____________________________________

Хорошие и симпатичные. Smile
09.10.2013
Светлана Юрьевна, этим они мне и приглянулись Smile
19.10.2013
У меня тоже такие есть))
19.10.2013
Наташ-ka, отличное произведение! Wink
  • 24.03.2020
    Здравствуйте! Давно я не писала про товары из IKEA. А ведь у меня есть замечательные плечики! Когда доча подросла и пошла в детский сад, платьев и футболочек прибавилось) А свободного времени осталось ещё меньше.
  • 29.05.2014
    Всем приветик;)) Решила поделиться с вами одной из покупок в моем любимом магазине Ikea. Жаль у нас в Крыму нет такого. Там столько всего интересного и необычного по доступным и умеренным ценам. Посетила я этот магазин в Германии, когда гостил у родственников.
  • 13.08.2013
    «Здравствуйте девочки! Здравствуйте мальчики! Здравствуйте, люди! Здравствуйте! Здравствуйте! Счастливы будьте!» Для сыночка и лапочки дочки в Ikea купила яркого цвета плечики-вешалки. Мои сокровища каждый выбрал по цвету себе вешалку.