Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 10:44

Я почти не ела, не хотелось, препарат сильно отбивает аппетит, и в инструкции написано, что при нервной булимии надо принимать 3 таблетки. ПОБОЧЕК У ПРЕПАРАТА ОЧЕНЬ МНОГО! СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИНИМАТЬ ЕГО!! ПОЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ. Худеть с помощью антидепрессантов не очень хорошо, потому как, пока у тебя нет аппетита, ты худеешь, а потом аппетит возвращается, и вес снова наберется. Это не выход..Как средство от депрессии - замечательно..но никак не для похудения

P/s ВАЖНО! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОВМЕЩАЙТЕ ПРЕПАРАТ С АЛКОГОЛЕМ. ЧРЕВАТО РЕАНИМАЦИЕЙ! ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ.

ЧТО КАСАЕТСЯ ОТПУСКА - ПО РЕЦЕПТУ! НО МОЖНО НАЙТИ АПТЕКИ, В КОТОРЫХ СВОБОДНО ПРОДАДУТ..

Lis@рекомендует
  • 26.05.2013
    Мне это средство очень понравилось. Оно помогло избавиться мне от глубокой депрессии. Очень эффективное и недорогое. Так же эти таблетки отбивают аппетит, из-за этих таблеток я похудела на 3 кг за месяц. Очень классно! Но похудела я в процессе лечения, просто так для похудения лучше их не пить.
  • Доброго времени суток. Как мы все знаем- флуоксетин это антидепрессант. Многие девушки используют его в целях похудения не зная,к чему приведёт все это счастье. А приводит оно к плачевным результатам. Расскажу немного о системе работы. Этот препарат не отбивает аппетит и не прикрывает голод.
  • 04.11.2013
    Данный препарат был выписан мне психотерапевтом, врачем-психиатром, по назначению от депрессии, и псоле буквально 2х недель я впервые почувствовала себя человеком. По правде я даже сама такого результата не ожидала, а тут и энергия появилась, и в сон постоянно перестало клонить.
  • 29.07.2013
    Прозак я принимала за свою жизнь 2 раза. Первый раз мне его выписал психиатр, когда я лечилась от булимии. Разумеется, никакие таблетки не смогут Вас вылечить от такого серьёзного заболевания - тут только Ваша воля и психологическая помощь.