Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 23:49

Первый флакон появился у меня в 16 лет. Сейчас мне 24, любимый парфюм до сих пор со мной!

Аромат, который выбирает женщина, так или иначе соответствует её характеру, отражает сущность и стиль жизни.

У меня Black XS ассоциируется с молодостью, дерзостью, Rock - музыкой, сексуальностью, ночными огнями, приключениями, полными страсти и эмоций!

Ассоциируется с путешествиями, которые мы с ним совершали, с горечью разочарований и сладостью победы!

Мы вместе уже 8 лет! Теперь, заранее зная. что закончившийся флакон является для меня трагедией, покупаю максимальный объем 80 мм Wink

Собственно, сам флакон:

средние ноты: Роза

базовые ноты: Пряные, Пачули

Год выпуска :2007

Группы: Цветочные, Мускусные, Древесные

Мнение, основанное на собственном опыте:

1. аромат стойкий

2.не надоедает годами

3.чувственный, дерзкий, сексуальный, яркий, ассоциативный со многими моментами жизни.

4. качество ни разу не подводило.

5. отличный вариант вечернего аромата

6. запах весьма узнаваемый. На девушках распознаю сразу, перепутать невозможно.

7. Парфюм ОЧЕНЬ нравится мужчинам

8. Благодаря стойкости, аромата действительно хватает надолго!

9. Искренне считаю, что брюнеткам подходит больше. На блондинках как-то "тяжеловат"

10. Оставляет стойкий запах на одежде. Если любите часто менять парфюм, этот факт стоит учитывать.

_________ __________ _________ _________ __________

P.S: аромат НЕ для всех! Он очень ярко отражает характер своего обладателя, поэтому не каждый с этим ароматом подружится!

К покупке ееееестественно рекомендую Wink !!!

Достоинства
  • Очень чувственный и сексуальный
  • С горчинкой
  • Стойкие
  • Стойкий, дерзкий, яркий, незабываемый
  • Страстный!
Недостатки
  • Для многих будет тяжеловат
C Портобеллорекомендует
12.02.2015
Тоже люблю этот аромат, но на покупку все никак не решаюсь)
24.02.2015
Как я понимаю, обожаю этот аромат. надеюсь никогда его не перестанут выпускать. Laughing out loud
28.09.2015
Красивый у Вас отзыв! Аромат замечательный и, правильно Вы подметили, мужчинам нравится! Мой молодой человек иногда даже на себя распыляет Smile