Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 22 Март, 2018 - 08:15

полгода или более

Добрый день! Рада приветствовать всех зашеднших в мой отзыв! Добро пожаловать!!!

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о сайте Яндекс. Толока

Хотя отзывов в ветке уже больше 300 - т, мне все равно есть, что рассказать)

О данном ресурсе я узнала в 2017 году. Поскольку у меня уже был неприятный опыт с похожей площадкой, то регистрироваться я не спешила.

Но в августе прошлого года все же любопытство взяло вверх и я стала толокером и вот уже 8 месяцев я периодически "работаю" там Smile

Скажу сразу, что ко всем заданиям есть подробные инструкции (даже очень) и разобраться в их выполнении не составит труда

Я расскажу в первую очередь о своем опыте заработка на данном ресурсе

Мой профиль

Сейчас он выглядит вот так:

Яндекс.Толока сколько можно заработать отзывы

Рейтинг постоянно скачет: были времена, что он составлял более 700, а сейчас варьируется в пределах 400 - 600

На момент написания отзыва:

Абсолютный: 553,3

Относительный: 93%

Не могу точно сказать, на что влияют эти цифры и как его повысить. Единственное, что я заметила - при постоянном (ежедневном) заработке хотя бы от 0,2$ рейтинг повышается. Не заходите в профиль неделями и зарабатываете 0,02$ - рейтинг падает хотя у меня были случаи что зарабатывала в день 1 - 2$, а рейтинг все равно снижался

Сколько можно заработать в день?

У меня все по - разному: бывает, что и 0,08$ а в один день я заработала аж 5$

Тут все зависит от наличия свободного времени, количества заданий и стоимости их оплаты

Мои заработки с января 2018 года (на скринах не все дни года)

БОНУСЫ...

Больная тема для всех тех толокеров, что их не получили. Я тоже работала без них

Вроде бы сейчас их уже отменили, но я, как и многие, лишь только слышала о них от других и ничего не могу об этом сказать Sad

Как вывести деньги?

Я для себя составила такую систему: раз в месяц стараюсь выводить не менее 11$

Вывожу я на PayPal, хоть я его и ругала в отзыве, все равно им пользуюсь девушки такие девушки

С 650 рублей у меня берется комиссия 50 рублей (в среднем по моим подсчетам), получаю деньги на карту Сбербанка на следующий день после 17.00

Обновление ноябрь 2018 г. - вывожу на Яндекс.Деньги, это оказалось гораздо выгоднее!!!

Мои выплаты - без учета всех комиссий!

Яндекс.Толока сколько можно заработать отзывы

Сколько я уже заработала за все время?

28 февраля 2018 года была первая сотня баксов:

На момент написания отзыва (21 марта 2018) уже чуть больше 105 долларов:

Мои любимые задания

Я человек ленивый: проходить режим обучения мне лень, так что я всегда выбираю задания их тех, что доступны мне или не требуют обучения

Хотя у меня есть 8 навыков

Яндекс.Толока сколько можно заработать отзывы

Самое любимое задание - Аннотирование аудио - записей (0,08$)

Необходимо прослушать в наушниках 25 коротких записей и записать текст речи, есть предварительная проверка

Часто только на нем можно заработать 1,2,3$ в день Wink

Рекомендации к видео (с моим навыком 0,04$ - так от 0,01$ до 0,09$)

Необходимо просмотреть несколько пар видео, отметить хочется ли смотреть его дальше или нет, деньги сразу. Есть контент 18+

Разметка проигрываемых видеороликов (18+) (0,01$)

Копеечное задание, но предельно легкое. Его часто тоже можно выполнять долго. Нужно просто проверить, воспроизводится видеоролик или нет, деньги сразу

Яндекс.Толока сколько можно заработать отзывы

И различные другие небольшие задания, на выполнение которых уходит 1-2 минуты, стоимость их 0,01$ - 0,02$, деньги сразу:

• Ответьте на вопрос в задании
  • Телефонные номера
  • Видео номера
  • Где Третьяковская галерея?
  • Участие в опросе

Что я НЕ рекомендую?

• Коллекции - пустая трата времени, могут не принять задание
  • Определить студию озвучки - хоть и оплата высокая (0,07$), но у меня почти всегда отклоняли задание Sad
  • "Дорогие" задания, если вы - новичок. Конечно, хочется оплату побольше, но зачастую такие задания требуют много усилий
  • Трудные задания по 0,01$. Определенно не стоят того

Регистрация друга

Если есть желание тоже поработать на Яндекс.Толоке, пишите, дам ссылку на регистрацию)))

Итог: неплохой сайт для заработка в месяц не больше 1000 рублей. Честные выплаты, простые задания, оплата в долларах - вот отличительная черта Яндекс.Толоки

Рекомендую

Другие мои отзывы на тему заработка в сети:

Спасибо всем заглянувшим на страничку и прочитавшим отзыв до самого конца! Мне безумно приятно, что Вы уделили чуточку своего внимания моему творчеству!!! Спасибо!

До новых встреч!!!!

Анюта Wink

Достоинства
  • Гарантированные выплаты
  • Простота регистрации
  • Простые задания
Недостатки
  • Быстро расхватывают задания
  • Могут неожиданно снизить навык
  • Монотонность
  • Небольшая оплата
  • Нельзя работать через мобильную версию сайта
  • Непонятная система оценки и присваивания навыков
Земляникарекомендует
22.03.2018
Какая вы умничка! А я вот уже и яндекс.кошелек создала, а волшебного пенделя все не хватает Shy
Ого, хорошие достижения Star
У меня с этой биржей не сложилось
22.03.2018
меня толока почему-то не вдохновила
22.03.2018
первый раз слышу о таком сайте, теперь хочу попробовать Big smile спасибо за отзыв!
22.03.2018
Было интересно узнать ваш опыт.
Достижения отличные.
Стоит заглянуть туда Smile
23.03.2018
для нашего региона всегда нет заданий Puzzled
23.03.2018
Я там зарегистрировали и тут же удалил акк, не мое это Smile
23.03.2018
Как то зависала на этой толоке, но не прижилась там Big smile
25.03.2018
У меня подруга одно время плотно сидела на этом сайте)
27.03.2018
Слышала о таком сайте Smile
28.03.2018
Не знала об этом толоке..
31.03.2018
Я уже 200 баксов заработала, в основном на аннотировании. Мне нравится совсем небольшое количество заданий, да и у стаешь очень от монотонности. Через Я.Деньги снимается комиссия 45 рублей + 3% от выводимой суммы
26.04.2018
а мне нравится задание есть ли взрослый контент на фото, за один день помню 650 рублей заработала, но это редкие задания
06.02.2019
впервые услышала о толокерах, нужно заглянуть на сайт, заинтересовали)
08.02.2019
Я смотрю многим нравится толока. Но для неё нужно много свободного времени...