Опубликовано 29 Март, 2017 - 13:28

Привет!

Не так давно я стала счастливым обладателем целой горы косметики известного бренда NYX, и вот, наконец, начинаю потихоньку рассказывать о своих впечатлениях)

Первой на очереди идет палетка румян SWEET CHEEKS BLUSH PALETTE. Почему "8 оттенков смущения"? Потому, что для меня румянец на щеках - это первый признак смущения, кокетства и женственности. Но вот так сложилось, что я краснеть и смущаться просто не умею, мои щеки НИКОГДА не краснеют, а муж даже шутит на эту тему - мол, да ты не настоящая женщина!) Так что приходится спасаться румянами)))

Палетка пришла ко мне в коробочке с защитными наклейками:

На обратной стороне коробки состав, информация о производителе:

Так же имеется русскоязычная наклейка:

А вот и сама палетка. Обалденно стильная черная глянцевая палетка с прозрачным верхом, чтобы можно было разглядеть оттенки, не открывая коробку.

На обратной стороне нет состава. Это минус. Нет срока годности. Это еще минус. Не буду же я хранить коробку от палетки румян 2 года... Упущение.

А вот и сами румяшки) Цвета с первого взгляда очень приятные, "рабочие", так скажем.

Пройдемся кратко по каждому оттенку, слева-направо, сверху-вниз. Верхний ряд - теплые оттенки, нижний - холодные, так что эта палетка подойдет девушкам с любым цветотипом.

1 оттенок - нежно розовый, шиммерный, самый нейтральный из всей палетки. На коже становится практически персиковым.

2 оттенок - тепло-бежевый, шиммерный, на коже проявляется кирпичный подтон.

3 оттенок - такая модная нынче, пыльная роза. Оттенок шиммерный, на коже выглядит СОВЕРШЕННО другим - прям чистое золото!

4 оттенок - лососево-морковный (извините за ассоциацию, ничего другого не приходит в голову)). Шиммерный, на коже смотрится ярко, подойдет не под всякий макияж... Это, наверное, самый неносибельный оттенок из всей палетки.

5 оттенок - лососево-розовый, сатиновый, на коже смотрится светлее, чем в палетке, уходит в персиковый.

6 оттенок - самый темный из палетки. Сатиновый, очень смелый, я бы сказала. На коже смотрится практически винным.

7 оттенок - приглушенно розовый, сатиновый, очень легкий и свежий оттенок.

8 оттенок - самый "барбишный", светлый неоново-розовый, так же - сатиновый.

Вообще, матовый оттенков в палетке нет, в верхнем рядо румяна с крупным шиммером, блестящие на солнце так, что любая сорока позавидует, а в нижнем - с чуть менее приглушенным сиянием, однако, оно все равно присутствует.

Свотчи оттенков верзнего ряда:

И нижнего:

Все без исключения оттенки хорошо переносятся на кожу, практически не пылят.

Фото сделано около окна, в солнечную погоду (нижний ряд "перевернут, то есть в свотче румяна в таком порядке: 1,2,3,4,8,7,6,5)

Верхний ряд поближе:

Нижний ряд (перевернут, 8,7,6,5):

Все оттенки отлично тушуются, до практически невесомой и незаметной дымки.

Стойкость очень хорошая, если не трогать лицо руками - спокойно продержатся 6-8 часов.

Смываются спокойно любым средством для демакияжа (я использую вот эту мицеллярную воду - НОВИНКУ!).

В каждом рефиле по 3,5 грамма, так что этой палетки мне хватит до конца жизни)) И, несмотря на то, что срок годности указан до 19ого года - я просто не представляю, что может испортиться в румянах, поэтому буду пользоваться ими до победного). Запаха от румян я совершенно не чувствую, разве что - легкая пудровая дымка, которая после нанесения моментально рассеивается.

Цена на данный момент: 1380 руб

Заказать можно на официальном сайте: NYX PROFESSIONAL MAKEUP!

ПАЛЕТКУ РУМЯН SWEET CHEEKS BLUSH PALETTE я, конечно, РЕКОМЕНДУЮ! Если Вы до сих пор не определились с тем, какой Вам нужен оттенок, или каждый день встречаете новым макияжем - это лучший набор румян, который отлично подойдет для этих целей!

Скоро будут отзывы о других продуктах от NYX PROFESSIONAL MAKEUP, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, чтобы не пропустить! Wink

БУДУ ОЧЕНЬ РАДА, ЕСЛИ МОЙ ОТЗЫВ ОКАЖЕТСЯ ВАМ ПОЛЕЗЕН!!!

Vitaminkaрекомендует
29.03.2017
Приятные цвета) Я бы была рада иметь такую палетку)
29.03.2017
Удачная палетка, на все случаи жизни оттенки)
29.03.2017
1 и 5 оттенки очень понравились))) Они подошли бы мне на каждый день.
29.03.2017
Оттенки мне понравились, да и качество румян отличное Wink
29.03.2017
У нас открылся магазин косметики NYX, как дойду до него, обязательно посмотрю эту палеточку румян. Wink
29.03.2017
нежные оттенки собраны в палетке
Интересные оттенки! Плюс в том, что все они матовые Smile
29.03.2017
Косметоголик, вообще-то я написала, что они все НЕ матовые)) Верхний ряд - прям сильно шиммерные, второй ряд - сатиновые, пусть слабый блеск, но есть)
Vitaminka, Laughing out loud валяюсь под столом))) А на руке как-будто все, кроме одного матовые)) я только на свотчи посмотрела, поэтому и вывод неправильный сделала)
29.03.2017
Для визажистов эта палетка будет находкой Smile
29.03.2017
Мне 7 оттенок очень понравился, нуу очень нежный.
Хотя все оттенки в палетке мне понравились, но 7 особенно. Smile
Класс! Можно попробовать самые разнообразные оттенки.
Универсальная палитра Smile
29.03.2017
Удобно, что есть как сатиновые, так и шиммерные румяна - можно подобрать нужные для дневного и вечернего макияжа)))
29.03.2017
Мне приглянулось несколько оттенков из этой палетки.
Красивая палетка!
отличная палетка!
29.03.2017
Недавно смотрела обзор на youtube на эту палетку румян. Мне очень нравятся оттенки 1 и 2. Хотя, они все очень красивые Smile
29.03.2017
Обзор про неё недавно смотрела и тоже хочу прикупить себе Ее Smile
Удачная покупка! Большой выбор.
29.03.2017
Отличная подборка оттенков, на все вкусы Smile
29.03.2017
Приятные цвета, сама бы не отказалась от такой палетки
29.03.2017
Как классно! Оттенки под абсолютно любой макияж!
Шикарная палетка! Smile
29.03.2017
захотелось и себе такую палетку
отличная палетка Smile
еще бы в макияже увидеть
Очаровательные румянки!
29.03.2017
класс, румяна на все случаи жизни)
Замечательная палетка, и цвета красивые)
классная палетка прямо под любое настроение и любимой макияж, это классно так как не надо иметь много баночек разных, ведь зимой хочется бледнее, летом ярче Smile
Отличная подборка румян.
Палетка интересная, для визажиста начинающего - самое то. Для рядового пользователя - не совсем. Лично из 8 только 3 оттенка моих.
Хорошая палитра, удачные оттенки
29.03.2017
Богатая палеточка. Даже не будучи большим любителем и пользователем декоративной косметики захотела такую заиметь.
29.03.2017
Хорошие оттенки в палетке ?
Отличная палетка! Love
29.03.2017
интересная палетка и оттенки в ней
29.03.2017
ООО, здорово!!! Кажется,это то,что мне надо Laughing out loud чтобы подобрать наконец-то свой оттенок румян))а вообще- хорошие оттенки) особенно холодные понравились)
отличная палеточка на все случаи жизни
29.03.2017
симпатичная палетка, я бы некоторые оттенки в качестве теней использовала Wink
Ещё 31 комментарий