Опубликовано 10 Апрель, 2020 - 10:29

месяц или более
    80 рублей

☆. ℋᎥ

Всем огромный привет!

Наконец-то помимо парфюмерных отзывов я решила настрочить на что-то другое. Поверьте, у меня столько новинок для волос, из декоративной косметики, но все никак не доходят мои ручонки, вдохновения нет. Вот собравшись с мыслями, пишу на краску для бровей, которая меня просто поразила и заставила выбросить всё то, чем я пользовалась раньше.

Мною были опробованы различные краски, зачастую брала профессиональные и хну. Но не всегда я получала тот результат ,который хотела.

Приехав домой я поняла, что забыла у себя краску для бровей. Пошла в маленький магазин и приобрела там краску, дали мне обычную древнюю Махаон, которой красила брови моя бабушка. Я скептически посмотрела на это чудо, но купила. Думаю:"Будет что будет, лишь бы покрасила хоть как-то".

Мои брови.

У меня от природы светлые брови, не могу сказать, что очень густые. Но за весь период ухода мне удалось из бровей-ниток отрастить что-то похожее на нормальные брови.Я хотела найти фотографию голых бровей, но вот собственно что нашла. Брови светлые, нуждаются в придании формы, покраске и т.д.

Из этого и будем лепить наши брови. За утро я решила и кожу в порядок привести, и брови. Скажу сразу, что я люблю четко прокрашенные брови, но чтобы не выглядеть, как из деревни дураков, где у начала брови есть четкая граница.

҈ ҉ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. ҈ ҉

Удобная и простая в применении краска для бровей и ресниц «Махаон» позволяет самостоятельно быстро и аккуратно в домашних условиях окрасить реснички и брови, придать им более насыщенный, яркий цвет для формирования естественного выразительного взгляда. В зависимости от вашего цветотипа, вы можете выбрать цвет «шатен» или классический «черный». Гелевая текстура максимально легко и равномерно наносится, не течет и не смазывается, позволяя аккуратно и качественно прокрасить каждый волосок.
Перед нанесением рекомендуется предварительно намазать участки кожи кремом, однако в случае окрашивания краска легко удаляется кремовыми или другими косметическими средствами, совершенно не оставляя следов. Стойкая и практичная, она сохранит первоначальный эффект до 3-4 недель, избавляя вас от необходимости ежедневно наносить макияж, и позволяя выглядеть великолепно в любых условиях.

✔Мои требования к краске для бровей:

1. Самая основная задача-прокрашивать брови. Мне важно, чтобы были прокрашены не только волоски бровей, но и кожа.
  2. Не оставлять проплешин на коже, ложиться равномерно.
  3. Хорошо держаться.

Общие сведения:

1. Наименование-краска для бровей и ресниц Махаон.
  2. Оттенок-шатен.
  3. Выпускается в 5 оттенках: черный, иссиня-черный, шатен, графит, черный-фиолет.
  4. Объем составляет 6 мл.
  5. Производитель-Россия.
  6. Цены доходят до 100 рублей. Я покупаю за 80 рублей.
  7. Приобрести можно в различных несетевых магазинах косметики или в интернет-магазинах. На Joy by Joy стоит эта краска 55 рублей.

Внешний вид, оттенки и прочая информация. ✰ ҈ ҉

Дизайн не простой и не лаконичный вовсе. Здесь во всю яркий макияж глаз, ниточка-бровь. Как я помню, дизан не менялся уже десятки лет. В детстве бабушка красила брови этой краской, единственное в чем была разница-это не окислитель в виде молочка, а таблетки, которые нужно было растворять.

По высоте качества и палитре тонов красители для бровей и ресниц МАХАОН не имеют ни отечественных ни импортных аналогов.

«Фирма МАХАОН» ООО стала первым в России разработчиком и производителем красителей для бровей, ресниц и остается безусловным лидером в этой области до настоящего времени.

Производитель немало навешал себе различных лавров, что эта краска ну самая что ни на есть уникальная во всем мире. Хотя по мне- она и правда лучшая и ничего похожего я еще не встречала по качеству окрашивания и стойкости.

Способ применения.

На кожу вокруг глаз и бровей наносится жирный крем для лица. На нижние веки наносятся защитные листочки. В любой (не металлической) чашке смешиваются 1,5 гр. краски (1 отметка на тюбике) с 7 каплями оксиданта. Состав тщательно смешивается до образования однородной массы и сразу же используется. Ресницы окрашиваются в первую очередь.

В набор с красой входит тюбик с гелевой краской, оксидант. Для окрашивания нам понадобится: кисть для нанесения, сама краска и неметаллическая чашка. У меня осталась от краски Estel, в ней я всегда смешиваю подобного рода средства.

Честно говоря, я мешаю на глаз и все у меня получается всегда отлично.

ACTION TIME! ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ!

Кстати, в последний раз, когда я красила брови, их я не выщипывала. Вот честно, подумала и решила, что еще рано. Хотя кто-то скажет, что пора. Но я еще подожду, т.к не хочу проводить такие манипуляции часто и я продолжаю улучшать густоту бровей.

Вот так ужасно выглядит вся эта красота во время окрашивания. Мой молодой человек испугался, когда он сонный пришел пить кофе. Зато проснулся Smile

С краской я просидела минут 30 точно, но не потому, что я так хотела. Я попросту про нее забыла и получилось ну очень ярко. Но в целом, ничего криминального, т.к со временем краска вымоется. А с учетом того, что я часто юзаю маски на лицо и умываюсь, то достаточно быстро всё это сойдет.

Когда я впервые покрасила этой краской брови, то была просто в восторге. Это именно то, что я искала, да еще и за сущие копейки.

Через три дня краска начала смываться с кожи, но я довольно часто умываюсь. Т.к крашусь, потом смываю макияж, наношу маски и снова смываю их. Если ваше лицо взаимодействует с водой реже, то стойкость вас поразит.Вот так я выглядела сразу после окрашивания бровей. Да, они излишне яркие и графичные, но с макияжем все очень даже уместно.Я не могла не сделать селфи, я ж брови покрасила, какое достижение! А если честно, то просто соскучилась по наличию бровей без косметики.

Кстати, этой краской я пользуюсь уже несколько месяцев, сменила уже второй флакон. Т.к у меня же есть еще подруги, которые просят за компанию окрасить брови и им.

✓✓✓Достоинства:

1. Очень дешевая краска.
  2. Отлично прокрашивает как волоски, так и кожу.
  3. Держится отменно.
  4. Удобная гелевая текстура.
  5. Коричневый оттенок не сликшом темный, подойдет обладательницам светло-русых волос.
  6. Не плешивит и не ложится комками.
  7. Очень проста в применении, никакой возни.

〤〤〤Недостатки:

Мною не обнаружены.

❀❀ИТОГ.❀❀

Если вы ищите краску, которая порадует вас бюджетной ценой и отменной стойкостью, то Махаон-это то, что вам нужно. Я была приятно удивлена и опробовала ее на себе и на подругах, качество отличное.

Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)

Svetok22 with LOVE

Достоинства
  • ! качество и цена
  • Быстро и удобно наносить
  • Возможность варьировать интенсивность цвета
  • Стойкая
  • Удобная гелеобразная форма
  • Эффект татуажа
Svetok22рекомендует
Отличный эффект. 👍
10.04.2020
Результат просто отличный! Даже слишком хороший для такой низкой цены 😁
10.04.2020
Очень красиво получилось в итоге! Хорошая краска, судя по результату)
Брови шикарные получились.)
10.04.2020
Хорошая краска, ещё и за такую цену )
Отличная краска, обязательно присмотрюсь
Как красиво получилось!
10.04.2020
Вообще не видела такую в продаже Stare Хороший результат)
Цвет прям ваш! У вас очень красивые черты лица - классический бейби фейс!)
10.04.2020
Оттенок краски - 100% Ваш! смотрится супер!
10.04.2020
Отличная краска, возьму на заметку!
10.04.2020
Теперь я тоже ее хочу Love
10.04.2020
Отличный вариант, не встречала раньше такую Smile
Красивые аккуратные бровки Smile
10.04.2020
По моему отличные вышли брови, я сейчас как раз такие графичные люблю Love
Но моей краской такие не выходят, даже при долгой выдержке
надо эту краску брать) Innocent
10.04.2020
Очень красивый оттенок. Цвет очень естественный
Отличный получился результат
Красивый цвет получился, бровки хорошие Love
10.04.2020
В первый день после окрашивания бровей вообще не могу смотреть на себя в зеркало 😁 слишком яркие брови сначала 🤪
какой цвет насыщенный)
Брови получились выразительные.
11.04.2020
Такая маленькая цена и такой большой результат! Smile
11.04.2020
Результат очень крутой, не хуже чем в салоне!👍 Ну все, теперь буду искать эту краску в продаже, за такие деньги просто находка Laughing out loud
11.04.2020
Этот момент (что в комплекте нет чаши для замешивается краски) надо сразу учесть Wink Но получилось очень неплохо в итоге
12.04.2020
Я где то слышала о такой краске🧐
Мне нравится, что она отлично прокрасила кожу, люблю такой эффект.
Результат отличный 👍
Какие хорошие бровки
15.04.2020
Загляделась на Ваши бровки)
Запомню эту краску, эффект+ цена очень радуют Smile
17.04.2020
Результат просто супер!
18.04.2020
Как красиво получилось Smile
19.04.2020
Отличный результат! Благодарю за столько подробный отзыв!
27.04.2020
Красивые брови
  • 20.07.2016
    Всем привет! Пришла как-то в магазин за одним, а ушла с другим. Этим "другим" и оказалась краска для бровей и ресниц "Махаон" цвет - коричневый. О содержимом: В упаковке есть сам тюбик с краской и пузырек с оксидантом.(Есть версии, что попадаются не пузырьки, а таблетки-оксиданты, что менее…
  • Всем привет! Хочу сегодня рассказать о краске для бровей и ресниц Махаон. Результат от использования оказался для меня неожиданным. Если бы не этот результат, то отзыв я бы точно не писала.Собственно, прямо сейчас я сижу с этой краской на бровях и ресницах, по факту фотографирую, к концу отзыва…
  • 12.10.2020 - 16:50
    Оформление бровей в домашних условиях. Идеальная стойкость и цвет на жирной коже (фото до и после).
    Всем привет. Не зря про нас женщин говорят : "Девочки, такие девочки". Мы всегда стараемся выглядеть хорошо, но при этом было бы здорово тратить на это минимум средств и времени. Мы всегда находимся в поисках идеального продукта для себя.
  • 16.08.2015 - 20:39
    ФОТОУРОК №5: Как покрасить брови краской? Как получить темные, но не тяжелые брови? Показываю свой способ нанесения краски Estel Only looks в коричневом оттенке.
    Добрый день любительницам макияжа и ухода за собой! Этот отзыв будет посвящен тем девушкам, которые планируют покрасить брови краской, но не знают как лучше это сделать, или тем, кто задумывается о такой процедуре, но не решается провести ее самостоятельно. Красить брови краской не так уж сложно.
  • Дополнила отзыв!!! Сравнение двух красок!!! Повелась на цену!))) Фото моего позора внутри)))
    Всем привет! Скажу сразу, я поклоница профессиональной краски для бровей Рефлектоцил. Но в силу кризиса, решила сэкономить и взяла краску для бровей Роколор. Пишу отзыв и паралельно крашу брови)). Краска продается в коробочке. На коробке указано название и цвет, у меня коричневый.
  • 27.04.2019 - 11:46
    Самая стойкая и недорогая краска для бровей Constant-DELIGHTE
    У меня жидкие и светлые брови. Как только, в свободном доступе, появились в продаже краски для волос, я сразу же начала красить свои брови самостоятельно. Вот уже тридцать лет я ни разу не обращалась в салоны. Если есть хорошая краска, покрасить брови в домашних условиях очень просто.
  • 06.06.2018 - 15:27
    Estel Enigma - бюджетная краска для бровей в оттенке классический коричневый. Чего от нее ждать и куплю ли снова? Сравнение с Estel ONLY Looks и C:EHKO EYE SHADE
    Привет всем! Я люблю экспериментировать с красками для бровей, пробую разные и ищу идеальную. Хотя такие покупки случаются нечасто, ведь обычно упаковки хватает на год, а то и два. Последние, мною испробованные краски - Estel ONLY Looks, Estel Enigma и C:EHKO EYE SHADES .
  • 07.08.2020 - 17:28
    Хорошая бюджетная краска для бровей и ресниц Анна. Окрашивает не только волоски, но и кожу, дает стойкий результат на 2-3 дня, затем постепенно вымывается. Я осталась довольна результатом | Фото результата ДО/ПОСЛЕ и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о краске для бровей и ресниц Анна .   Ранее я пользовалась только хной для бровей, но по каким-то причинам с недавних пор у меня появилась аллергическая реакция на хну, которой я пользовалась годами.
  • 19.11.2017 - 22:30
    Краска для бровей и ресниц Элитан - мой фаворит на протяжении пяти лет! С нанесением краски справится даже новичок :)
    Доброго времени суток   Тема ухода за бровями для меня актуальна всегда: конечно, я лентяйка и чаще пользуюсь тенями, но тем не менее краска для бровей дома у меня есть постоянно.
  • 05.11.2015 - 12:09
    Дать ресничкам отдохнуть от туши или самой сделать передышку в ежедневном намалевывании ресниц. (+фото До, в процессе и После)
    Про краску для бровей и ресниц мне известно очень давно, но все никак не решалась хотя бы раз воспользоваться ее услугами. Стереотипы, что это очень вредно для глаз и ресниц, не отпускали ровно до нынешнего года.   Почему я задумалась о покраске ресниц?
  • 28.12.2017 - 06:54
    Дешево и сердито - краска для бровей, которая не творит чудес, но позволяет добиться яркости и четкости, значительно облегчая ежедневный ритуал макияжа. Неплохая стойкость, удобное нанесение и идеальный оттенок - что еще можно желать за смешную цену?
    Какое основное желание практически у любой девушки? Правильно, быть неотразимой и привлекательной. Лицо - это основное оружие, а брови - достаточно яркий штрих. И у меня еще добавляется пожелание, чтобы красота была достигнута в максимально короткие сроки.
  • 18.05.2021 - 00:15
    Сулико, ты моя Сулико! Краска для бровей и ресниц RefectoCil профессиональная - все об окрашивании бровей с подробностями и нюансами.
    Краска для бровей - нужна ли она в повседневной жизни?   Мой ответ - конечно же да, если вы точно знаете, что вы умеете ей пользоваться. Если нет, она до сих пор вам нужна, но также вам нужен в комплекте к ней хороший мастер бровист, который знает свое дело.
  • 08.05.2021 - 00:39
  • 11.04.2021 - 07:56
    Что это было? Ничего не поняла!
  • 02.04.2021 - 13:57
    Это ФИАСКО❌Окрашивание, которого НЕТ! Краска для бровей Estel Enigma тон Графит: наглядно о недостатках, фото "до" и "после", большой рассказ и буря эмоций
    Приветствую !   ВСТУПЛЕНИЕ Краска для бровей и ресниц Estel Enigma является одной из самых легендарных красок своего времени. Ей посвящено более 300+ отзывов, а средняя оценка - 4.
  • 08.05.2021 - 22:37
    Почему после хны я вернулась к краске? + Фото до/после окрашивания – оттенки «черный» и «коричневый».
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о краске для бровей и ресниц «Estel Only Looks». Покупала её в магазине «Мила» (Беларусь). Цена : около 6 BYN (2,4 $ ), часто бывает на акции можно купить на порядок дешевле Объем : краска 50 мл, проявляющая эмульсия 6 30 мл Производитель: ООО «ЮниКосметик», РФ  …
  • 13.06.2021 - 10:19
    Краска с эффектом татуажа VS редкие брови. Как долго оттенок держится на коже, сравнение результатов окрашивания крем-краской и биохной.
    С бровями мне не повезло, природа, к сожалению, обделила. Это не результат их частого выщипывания в тонкую ниточку, они всегда были очень редкими. Ещё и сами волоски русого оттенка, так что с середины бровей их совсем не заметить.
  • 29.04.2021 - 15:53
    Тренд на приклеенные ко лбу брови вызвал у меня только смех. Tony Brow Soap - сухость кожи и волосков, фиксация на час.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Как же я не люблю писать гневные отзывы, но это как раз тот редкий случай, когда я просто в бешенстве от средства и хочу побыстрее отправить его в помойку.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 16.04.2021 - 18:46