Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 17:29

272 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Итак, начну с того, что блондинка - это состояние души))))))

Немного предыстории. Натуральный цвет: светло- русый (но мне он кажется СКУШШШНЫМ, хоть и волосы растут идеально быстро), кожа бледная.

На фото натуральный цвет волос:

12 лет крашусь в блондинку. Ох уж эти постоянные поиски идеальной краски, идеального оттенка без желтизны, без рыжины и тд😂

И да! Самая большая боль быть блондинкой - волосы просто пропадают, даже,если их не стричь совсем, у меня они сразу резко теряются от покрасок.....

Последняя моя покраска дала РОЗОВЫЙ оттенок (впервые в жизни), который дико начал раздражать очень быстро, а на грязных волосах стал еще и рыжим...

Решила плюнуть на блонд и покраситься в русый (свой натуральный) и отрастить длину, но в поисках снова «идеального» тона наткнулась на сайт Loreal-paris , на котором есть тест о подходящем оттенке. Я ввела данные по цвету глаз, цвету кожи и натуральному цвету волос, а в финале нажала кнопку : ГОТОВ МЕНЯТЬСЯ, и тут....мне выдаёт темные тона.

Как это? Стать брюнеткой/шатенкой, когда ты блондинка до глубины души?!

Ну, рискнём, подумала я))))муж поддержал мою идею и отправился в магазин за краской. Всё равно самоизоляция, сидим дома , если что быстренько покрашусь в русый, как и хотела изначально)

Выбрали тон 400 Каштан.

Наношу на волосы по инструкции (сначала корни на 15 минут), потом вся длина и ещё 5 минут.

• Отдельное восхищение конечно отдаётся удобному тюбику, без кисточек и мисочек. И крутому кондиционеру, который тоже удобно откручивается , не нужно старательно разрывать/разрезать пакетики с содержимым, как например у Garnier. Вообще, одна из самых удобных красок для меня. Приятный запах тоже идёт в плюс.

ИТАК, РЕЗУЛЬТАТ:

(сразу после покраски)

С каждой помывкой цвет становился всё более шоколадным, как на упаковке))

За 3 недели цвет заметно вымылся.

Покрасилась ещё раз

Сейчас с момента последней покраски прошло 2 недели (по-тихоньку вымывается):

Вывод:

• Лучше попробовать и понять, что тебе не идёт, чем не попробовать и всё время думать: «а вдруг...»
  • Эта краска с первого раза сделала из блондинки шатенку без всяких подготовительных этапов
  • Цвет на упаковке полностью соответствует
  • Краска не аллергичная, приятный запах
  • Легкое и удобное нанесение
  • Цена соответствует качеству

Минусов я не нашла. Разве что: пришлось красить ещё и брови в темный цвет 😂

А ещё спустя 3 недели увидела у себя седые волосы)))))))) Вот это новости))) Оказывается, быть блондинкой не так уже и плохо, хотя бы только потому, что я не знала об их существовании)

Дальше я подумала: «Раз уж всё равно цвет вымывается, почему бы не попробовать тон светлее?!»

Итак, 515 тон Морозный каштан

В левом столбике все фото До, в правом - После. Не сильно изменилась))) но в целом стал похож на шоколадный)

Едем дальше))

Тон 724 Карамель

в правом верхнем углу фото сразу после покраски ( фото До выше, прошло не больше недели между покрасками😶)

Ниже 2 фото уже спустя пару недель. Цвет начинает быть похожим с картинкой, отдавать рыжиной, и совсем становится НЕ МОИМ. Корни сильно рыжеют... не нравится!

Но не выдержав рыжины, я взяла

Тон 680 Шоколадный мокко

Цвет без рыжины. Нравится))) волосы не портит. Пока останусь в нем😁

Прошло пол года спустя покраски в темный цвет и вот))

• Я осветляю волосы дважды

E0 garnier осветляющая интенсивная крем-краска

• крашу тоном 9.1, который меня не устраивает

Garnier 9.1 Солнечный пляж

• И на следующую «грязную голову» крашу волосы тоном 810 светло-русый перламутровый (фото краски вставлять не буду, она уже есть в отзыве про осветление, да и все кому нужно, поймут, как она выглядит)))

15 минут на корнях и ещё 20 минут по всей длине
Результат отличный!

Волосы выглядят свежо и натурально! Не испортились.

рыжина ушла, равномерно прокрасились

Естественное освещение:

Вообще, хочу заметить, что все тона краски casting creme gloss, которые я пробовала, ни разу не дали на состояние волос ухудшение. Длина при мне - это прям огромный жирный плюс в копилку производителей!)

Не бойтесь меняться и рисковать!)

Краски для блондинок, прошедшие мой тестдрайв))))):

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без аммиака
  • Красивый насыщенный цвет
  • Легко наносится
  • Не течет
  • Приятный запах
  • Цвет соответствует заявленному
  • Щадящая
Недостатки
  • Быстро смывается
shevchenko.nmрекомендует
17.06.2015
Я тоже пользовалась этим оттенком. Цвет очень красивый. Но к сожалению краска очень быстро смылась.
Кстати цвет вам идет. Глаза стали ярче
18.06.2015
очень красиво!
18.06.2015
очень красиво!
25.10.2016
Вам и 810 очень идёт! Красиво получилось, и нет зелёного отлива)) Smile
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 21.02.2015 - 17:16
    И зачем я вечно экспериментирую...
    После родов, до смотрин, захотелось немного привести себя в порядок. Уже давно крашу волосы сама, но обычно использовала мусс от Шварцкоп. Черт меня дернул купить другую краску. Свои волосы как у серой мышки, корни отросли, вид ужасный. О краске.
  • Долго не могла решиться... и вот... Я ПОКРАСИЛА ВОЛОСЫ !!! Оттенок 7.1. Пепельный русый. Недостатки краски! + ФОТО до и после! Отзыв обновлен через месяц после окрашивания.
    Всем привет!   Долго не могла решиться покраситься, вот уже как 2,5 года отращиваю родной цвет (окрашивала лишь один раз кончики волос осветляющим спреем ). И все бы хорошо но седые волосинки на весках меня угнетают.... Не могла решить, как же покрасить волосы...?
  • 12.03.2013 - 22:01
    Крем-краска Faberlic без аммиака, позорный Перламутровый блонд (ФОТО!!!)
    Краска фаберлик без аммиака оттенок «Перламутровый блонд»-блондом даже и близко назвать нельзя!!! Черти меня дёрнули покраситься краской фаберлик без аммиака оттенком «Перламутровый блонд». Сказать, что цвет не совпадает с цветом на упаковке и никак не сочетается с его названием это слишком мягко.
  • 31.07.2015 - 09:19
  • Два окрашивания: избавление от желтого пигмента после осветления пудрой, избавление от серо-зеленых прядей после неудачи с тонирующим муссом.Фото всех процессов и микстоны 0-11 , 0-88 , E-1 .
    После смывки темной краски и осветления пудрой- я получила желтую базу. Теперь окрашивание. Для данного этапа выбрала уже давно мне знакомую проф.краску Игору, но немного в необычном "стиле". Относительно новая серия оттенков Металлик.
  • 29.01.2015 - 18:26
    Медленно но верно становлюсь фанаткой без аммиачных красок для волос! Schwarzkopf COUNTRY COLORS цвет № 66 Peru Nougat Braun
    Знакомство с без аммиачными красками у меня началось два месяца назад с краски Schwarzkopf Nectra Color # 300черно-коричневый . И это первое знакомство произвело на меня неизгладимое впечатление!
  • 12.06.2015 - 14:47
    "COSMIC BLUE"Как добиться иссиня-черного оттенка?Путь от брюнетки к блондинке . Очень стойкая и щадящая краска для волос.Цвет волос который увеличивает объем .
    Всем доброго времени суток ! Сегодня я поделюсь впечатлениями о краске "HD XXL COLOR" от Schwarzcopf . Последнее время я все же остановилась на черном цвете .Моя шевелюра пережила путь от брюнетки к блондинке ,с промежуточными красными ,фиолетовыми и синими цветами волос.
  • 18.01.2016 - 16:25
    Отличный способ создать блики и переходы на волосах, не убивая их. Оттенок L-00 плюс фото.
    Добрый день всем! Хочу рассказать об интересном продукте из линейки Igora Royal. Это краситель Fashion Lights. Производитель позиционирует его как краску, осветляющую на 5 уровней и тонирующую одновременно. Предлагает в нескольких оттенках (нейтральных, золотистых, медных и даже красных).
  • 12.04.2020 - 11:18
    Стойкая краска для волос GLISS KUR Уход & Увлажнение - НОВИНКА ВЕСНЫ 2020! Краска с Гиалуроновой кислотой для глубокого ухода и защиты волос. Оттенки 10-2 Натуральный холодный блонд и L7 Холодный Ультраблонд. ФОТО До и После окрашивания. ОТЗЫВ ОБНОВЛЁН!!!
      Ну вот что ты будешь делать! Только я перепробовала все интересные мне стойкие краски для волос и наконец успокоилась и закупилась впрок тремя упаковками своей самой любимой краски от Garnier и тут проходя в магазине мимо отдела со средствами для волос увидела стенд с новинкой - краской Gliss Kur …
  • 03.05.2021 - 17:50
    Годная лошадка - Краска для волос L'Oreal Paris EXCELLENCE Creme Стойкая. Окрашивание на уровне 7 на русых волосах. Оценка цвета спустя месяц.
    Всем привет! Я окрашиваю волосы с 14 лет. Я было очень разной в молодости спасибо Тонике , а в более взрослом возрасте немного умерила свой пыл. В последнее время я стараюсь окрашивать волосы на уровне 7-8 с холодным подтоном 1. Свои же волосы у меня на уровне 6 с теплым подтоном.
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 12.03.2021 - 21:14
    Возьмёт ли корни без предварительного осветления блондом 03? Исправляем общий тон волос, результат сразу и после 2 недель.
    Доброго времени суток! Я всю жизнь ходила с черным цветом волос и была уверена, что никогда не буду блондинкой, но седые волосы меня победили. Мне попросту ничего не оставалось, как начать мелирование.
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 17.02.2021 - 19:14
  • 14.03.2021 - 15:49
    Идеальный блеск! Шикарный оттенок для коррекции синих/фиолетовых от природы губ
    Всем привет!   Последние несколько лет я искала замену своей любимой лаковой помаде для губ. С каких-то непонятных для меня причин, L'Oreal Paris A L'Extraordinaire Color Riche сняли с производства. она не сушила губы, отлично увлажняла их, ложилась лёгким невесомым оттенком и выравнивала текстуру.
  • 10.04.2021 - 21:18
    Тон 10.21 Белоснежная мечта блондинки и хоррор реального окрашивания + фото через 3 недели
    Вот надо бы уже перестать верить в то, что цвет после окрашивания будет хотя бы приблизительно такой же, как на упаковке! Надо бы уже перестать верить, что чем дороже краска, тем она лучше! Но нет! Наступаю на одни и те же грабли!
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 21.04.2021 - 12:19
    Убираем желтизну в домашних условиях без порошка. Оттенки /86, /18. Фото До и После.
    Всем привет. Продолжая свой долгий путь к обретению "идеального" приятного блонда без желтизны,хочу рассказать вам об очередной краске - Wella Color touch Relights . Мои планы: так как у меня тонкие и ломкие волосы, мной было принято решение покрасится в блонд.