Опубликовано 27 Март, 2016 - 15:01

Долго присматривалась к краскам, хотелось выбрать какой-нибудь натуральный оттенок светлых волос. Выбор в магазине пал именно на эту краску. До этого никогда не брала краску этой марки. Цена 270 рублей.

Волосы До
Волосы До

Натуральный цвет- темно русый, отрос уже на 2-2,5 см. Волосы по длине пожелтели.

Нанесла состав как полагается по инструкции: 20 минут на корни, 10 на длину.

Содержимое упаковки
Содержимое упаковки

Краска сначала неприятно пощипывала, но недолго. Запаха почти не было.

Немного подсушенные феном волосы
Немного подсушенные феном волосы

Краска не текла на протяжении всего процесса.

Финальный результат
Финальный результат

Полученного состава хватило с лихвой, на мои густые волосы длиной до лопаток.

Итог получился не совсем тот что ожидала, думала цвет будет немного темнее.

В целом получилось не плохо, однако виден переход между цветом корней и цветом по длине. Присутствует желтый оттенок.

Состояние волос не изменилось. Бальзам, который был в комплекте сделал волосы приятными на ощупь.

Возможно, возьму еще раз эту краску, но в другом оттенке.

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • классный бальзам
  • не повреждает и не сушит волосы(на вид)
  • приятный запах
  • совпадение с цветом на упаковке
  • удобные перчатки
Недостатки
  • неравномерное окрашивание.
Kaya_Mрекомендует
  • Последние несколько лет красила волосы в салоне Эстель. Но в последнее время волосы совсем стали плохие, сухие. Отрезала и решила попробовать что-то новое. В магазине посоветовали Garnier Olia. На ценнике удобно прикреплена палитра цвета, поэтому свой цвет нашла сразу.
  • Натуральный цвет волос у меня тёмно-русый, как мокрый асфальт, в волосах много жёлтого пигмента. Поэтому долгое время пользовалась Супрой, осветляла волосы до благородного белого оттенка, пока они не начали выпадать и ломаться.
  • Несмотря на почти отрицательный заголовок, рекомендую данную краску. Хотя бы за то, что производитель позаботился о удобстве и приятности процедуры окрашивания.
  • 23.03.2016
    Здравствуйте. Хочу начать с того, что окрашиваю я волосы чаще всего в салоне. Но когда времени туда сходить просто нет, а те у кого есть маленькие дети меня поймут, я начинаю экспериментировать и покупаю в магазине краску доя волос, чтобы самой покрасить волосы.