Опубликовано 17 Январь, 2019 - 20:01

месяц или более
    около 180 грн

Серьезно, я выбросила все свои фломастеры и начала рисовать идеальные с первого раза стрелки с помощью этой кремовой подводки 😉

Эта баночка попала мне в руки первой, и я ни на минутку не жалею о нашем с ней знакомстве 😊

На картонной коробочке детально расписан состав кремовой подводки:

А с обратной стороны - более упрощенная версия на украинском языке 😃 и указан вес продукта 5 грамм.

Сама баночка с подводкой выполнена из красивого матового стекла: она увесистая и приятно ощущается в руке. Крышечка закручивается, и выполнена из качественного пластика. Все надписи пока что на месте, ничего не стерлось 😋

Под крышечкой находится защитная мембрана из фольги, которая в последующем использовании абсолютно бесполезна - крышечка закрывается плотно, продукт не размазывается и не растекается.

Эта подводка выпускается в разных цветах. Мой оттенок 820 - матовый черный 🖤

Номер оттенка продублирован также на картонной упаковке.

Вот так выглядит подводка в баночке - она кремовая по текстуре, без комочков или крупинок, однотонного глубокого насыщенного цвета, без ярко выраженного запаха.

Кремовая подводка наносится очень удобно и мягко с помощью кисти. Для тонких линий могу посоветовать вот эту очень удачную кисть для подводки. Расход продукта минимален: достаточно один раз обмакнуть кисть в подводку для того, чтобы полностью прорисовать четкую яркую стрелочку на глазе. Подводка не засыхает моментально, при нанесении хватает времени для того, чтобы "размазать" её туда, куда нужно 😅

Стойкость кремовой подводки явно не такая высокая, как например у фломастера от Eveline. Но при этом она отлично выдерживает весь день не размазываясь по веку и не осыпаясь. Смыть эту всю красоту можно очень легко и удобно с помощью молочка для снятия макияжа или мицеллярной воды.

Главное преимущество кремовой подводки в том, что с ней можно нарисовать именно такие стрелки, как вам хочется - от тонких для подчеркивания линии роста ресниц до роскошных графических стрелок в стиле 80-ых.

Стоимость Colordance Cream Eyeliner - 180 грн, что равно стоимости трех фломастеров. Плюс расходы на идеальную бюджетную кисть для подводки за 30 грн.

Один фломастер рисует качественно 3 недели, ну и с помощью танцев с бубнами ещё две недели. Этой баночки мне хватит на год, как минимум (а может и на два года).

Экономия бюджета - на лицо. Но вот что поистине бесценно - это экономия моих нервов, которые были потрепаны вечно высыхающими в самый неподходящий момент подводками-фломастерами 😇💖

__________________________________________________________________

ОБНОВЛЕНИЕ:

Грубо говоря, эта подводка прожила у меня год. Нет, она не закончилась - а просто засохла. По факту, при моем объеме использования, мне могло бы хватить количества подводки на два года спокойно. Но увы - сейчас мне уже приходится её размачивать для того, чтобы нормально нанести.

Поэтому я решила заменить подводку от Colordance на подводку от Topface.

Достоинства
  • Бюджетная
  • Красивый дизайн
  • Кремовая текстура
  • Стойкая
  • Удобное нанесение
  • Яркая
K_gromadskayaрекомендует
17.01.2019
Жаль, что нет фото стрелок на глазах(((
17.01.2019
хоть и сделала межресничку, но тоже нахожусь в поиске хорошей подводки. Да, глазок не хватает
17.01.2019
Мне как-то везет с фломастерами, тоже долго рисуют, но кремовую давно хочу попробовать
  • 10.07.2011 - 10:47
    противоречивое впечатление
    В пользовании подводки я практически профи, рисую "с закрытыми глазами", поэтому оцениваю с позиции опытного в этом отношении "визажиста" ))Перепробовала массу марок, но до сих пор не удавалось найти подводку, которая будет держаться целый день, неизменно размазываются внутренние уголки и стрелка…
  • 13.03.2015 - 19:57
    Мои первые стрелочки и первое разочарование от ART-VISAGE
    Насмотревшись на Irecommend игривых стрелочек и длиннющих ресниц, поддавшись весеннему настроению, решила я нарисовать эту красоту и на собственных глазках. Миссия провалена. А так хотелось почувствовать себя Одри Хепберн, не меньше!
  • 09.07.2015 - 18:06
    Темно-синие стрелки в дневном и вечернем макияже - почему бы нет? Фото макияжа + честное мнение и полный разбор косметики на обзор от ART-VISAGE: что брать, а что не брать? Когда качество превосходит цену...
    Вот и подходят к концу мои косметические продукты из посылки с косметикой на тестирование от доброй фирмы Art Visage. В целом качеством этой косметики я очень приятно удивлена и довольна, без некоторых продуктов я уже не могу обойтись и точно куплю еще раз, но об во второй части отзыва.
  • 26.12.2018 - 19:49
    Очень не очень... Здесь точно об этой этой же подводке отзывы? Альтернативное мнение.
    Привет всем! Пользуюсь сейчас подводкой для глаз Deborah Ultraliner в оттенке Black. Я никогда не была привередливой с лайнерами, могу нарисовать стрелки почти любым из них, однако, этот продукт советую обходить стороной.
  • 22.07.2016 - 14:39
    Идеальные стрелки? Легко! Пошаговый фотоурок и мои рекомендации по рисованию стрелочек вместе с подводкой El Corazon в оттенке #01 Черный +качественные свотчи, фото в макияже
    Привет, красотки! Стрелки уместны везде и всегда, и так как я уже довольно хорошо набила руку рисовании стрелок, то хотела бы взять на себя ответственность, и показать вам,как я рисую стрелки с помощью жидкой подводки от El Corazon Eyeliner в оттенке Чёрный.
  • 16.03.2013 - 10:51
    Хотела написать негативный отзыв! НО поняла в чем подвох (фото стрелок и не только)
    Хочу с Вами поделиться своим отзывом об этой гелевой подводке.В один прекрасный день приобрела себе гелевую подводку и сразу же к ней купила кисть из той же серии. Пришла домой начала экспериментировать (до этого я гелевыми подводками никогда не пользовалась).
  • 29.08.2011 - 13:02
    Очень качественная и хорошая подводка.
    Жидкая подводка для глаз MIDIE очень качественная косметика для глаз. Она имеет приятный запах. Твердая кисточка четко и ровно проводит линию. Ней очень удобно рисовать стрелки. Подводка сохнет 2-3 минуты, поэтому лучше подождать немного, а не сразу накладывать тени или красить ресницы тушью.
  • 22.04.2015 - 00:06
    Противоречивая подводка, но я её люблю!
    Здравствуйте! Хочу рассказать о жидкой подводке для глаз от "Летуаль" - "Psychedelique". Название, конечно, странноватое))) Но ничего)   Купила чисто случайно. Срочно нужна была подводка, другую забыла где-то, отправилась в "Летуаль" (был рядом) за любой бюджетной подводкой.
  • 04.09.2014 - 16:20
    ♥ ♥ ♥ С чего начинаются стрелочки… С хорошей подводки и «опытной» руки… А если один элемент отсутствует? Стоит ли начинать с дешевой подводки, и что из этого выйдет?.... + Фото моих первых «неопытных» стрелок ♥ ♥ ♥
    Привет - привет, красавицы!   Насмотревшись на наших красоток и их макияжи, хочется забыть о том, что я совсем не люблю краситься. Иногда просто приходит вдохновение. Хочется быть еще ярче. А так же хочется не прогадать в выборе косметических средств. Сегодня речь пойдет о моей первой подводке.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 16.01.2022 - 13:04
    Для глаз 👁довольно твёрдый, а вот для модных Усогуб очень даже, если вам нравится новый тренд на губы. Revlon Colorstay eyeliner коричневый
    Привет! Вы часто красите карандашом глаза? Стрелки, подводка? Я постоянно, только предпочитаю коричневый цвет; И для таких нужд у меня есть подводки, карандаши и карандаши каялы.
  • 23.12.2021 - 07:10
    Волшебная новинка от Lamel триохромные подводки Moonrise. Оттенки 401 и 402, свотчи, стрелки, как кремовые тени и сравним с Natasha Denona
    Всем здрасте))   Она только вышла, а уже наделала шума. Я не могла пройти мимо новинки, тем более, что она так похожа по финишу на Денону. Мне было любопытно попробовать и сравнить. Давайте же смотреть, что из этого получилось.
  • 27.12.2021 - 16:08
    Неожиданный поворот.. При всей моей любви к LuxVisage.. Свотчи всех восьми оттенков в коллекции на глазах!
    Всем привет. увидела я тут на просторах интернета цветные подводки LUXVISAGE Metal hype, и так как к Люкс Визаж отношусь тепло ( из недавних находок- жидкие матовые тени, у меня есть все оттенки, как нибудь напишу отзыв и на них), то и коллекцию подводок решила протестировать, тем более совсем…
  • 02.11.2021 - 15:09
    ПРОВАЛ, Eveline-неудобно, некрасиво! "Водостойкая" нестойкая подводка, которой хватило на 10 раз.
    ℋᎥ Всем огромный привет! К марке Eveline отношусь очень хорошо. У нее много классных и бюджетных продуктов. Но как и у любого бренда есть и далеко неудачные средства. Жидкая подводка "Celebrity" как раз из такого списка. Ранее мне встречались очень хвалебные отзывы и на волне купила.
  • 05.01.2022 - 14:03
    Черная и белая подводки с Wildberries за 150+рублей. Аппликатор-кисть, рекомендация от блогера-визажиста, но для себя выявила только один железный плюс
    Увидела у инстаграм-блогера обзор бюджетной косметики с Вайлдберис, где была рекомендация этой подводки. Мол, черная, тонкая, да еще и с кистью, и всего-то за 150 рублей удовольствие. Я в пассивном поиске своего идеального лайнера, решила дать шанс совсем недорогому варианту, а вдруг?
  • 08.11.2021 - 21:55
    EyeStudio Lasting Drama Gel Liner - универсальная подводка для настоящих художников в душе. Подойдёт как для классических макияжей, так и для сложных идей макияжа. Покажу как её можно использовать.
    Привет, всем постоянным читателям и тем, кому попался этот отзыв!Очень хотела давно написать про гелевую подводку от Maybelline EyeStudio Lasting Drama, про которую уже многие знают.
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 16.11.2021 - 19:18
    С ней я стала идеально рисовать стрелки. Яркая, стойкая синяя подводка для глаз Topface.
    Привет. Мне всегда было интересно попробовать цветную подводку, однажды у меня была в использовании зеленая, но она крайне быстро закончилась и я так и не успела ей вдоволь насладиться. На этот раз у меня появилась синяя подводка, и то случайным образом, по моей неосторожности. Подводка для глаз.
  • 01.11.2021 - 13:15
    Жидкая подводка для глаз Catrice liquid liner с глубоким чёрным пигментом и очень тонкой кистью. Не размазывается, стойкая, но смывается легко!
    Всем привет!   Я не любитель водостойких средств для макияжа, мне не близок тяжёлый и многослойный мейкап. Именно поэтому я люблю классические жидкие подводки. Гелевые тоже не нравятся - стрелка хоть и получится аккуратная, но тонкая никогда.