Опубликовано 21 Июнь, 2019 - 09:53

месяц или более
    750 руб

В жаркий сезон началась фолликулярная ангина: были острые,сильные боли в горе, затруднение при проглатывание, высокая температура,так же были нагноения на миндалинах.

Была назначена антибиотикотерапия и детоксикационная терапия 9-кой Стопразит, так же использовала 9-куСтопразит при полоскание как антисептик. Тем самым сэкономила свои денежные средства не покупав (противовирусное,антисептик,гепатопротектор)

благодаря богатому составу ( который хочу заменить не содержит спирта,сахара, и не имеет побочных действий!) Улучшение уже были на второй день; при полоскание происходит механическое очищение горла и одновременно антисептическое воздействие лекарственных веществ. Помимо полосканий , 9-куСтопразит принимала внутрь 3 раза в день после еды ( хочу заметь, что вкус специфический, но не всегда,что полезно-вкусно); полное выздоровление пришло на 5 день. Отменив антибиотик, я продолжала принимать 9-куСтопразит т.к ангина даёт осложнения в целом на организм ( восстанавливала иммунитет)!

У кого частые рецидивы ангины, слабое «горло» ,особенно у детей мой вам совет: пусть не покажется вам банальным, но - это пропивать 9-куСтопразит два раза в год. Флакона хватит на 1курс применения. Цена доступная. Испробовано на себе! А главное ПОЛЕЗНО! Ставлю 10 из 10.

Достоинства
  • Можно детям применять
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Горький
Мария Гомаюроварекомендует
  • 24.01.2018 - 12:13
    Помог при лямблиозе у ребенка. 3 правильные стадии лечения - пролечился, забыл!!!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Неприятная ситуация сложилась со старшим ребенком - при очередной сдаче анализов был выявлен лямблиоз. Делать нечего, надо лечиться.
  • 24.09.2020 - 23:13
    Пирантел. Мой первый опыт противопаразитных средств.
    Всем, добрый день!   Вот уж не думала, что буду пить эти таблетки. Явных назначений для применения противопаразитных средств не было. Но после слов моей дорогой соседки: "у вас в доме 2 кошки и маленький ребенок, вам обязательно нужно пропивать таблетки от паразитов 2 раза в год".
  • 15.01.2019 - 14:13
    ☆О наболевшем! ПРЫЩИ! ☆ Какой ЭФФЕКТ от БОЛТУШКИ? ФОТО ДО и ПОСЛЕ! ДЕМОДЕКОЗ. ЛЕЧЕНИЕ. Советы по уходу за ПРОБЛЕМНОЙ КОЖЕЙ!☆
    Всем большой привет!   В этом отзыве речь пойдет о болтушке от прыщей - МОЛОЧКО ВИДАЛЯ С ЦИНКОМ.   О моей проблеме.   Высыпания у меня стали появляться лет в 25, на тот момент жила в Одессе, и думала, что это от воды, водопроводная вода и правда там очень плохая.
  • 25.04.2019 - 15:16
    Аскариды у детей ❗Последствия ❗ Симптомы ❗ Особенность приема Немозола ❗ А на последок хочу сказать, что анализ кала не всегда показывает наличие паразитов
    Паразиты...В детстве они бывают у многих. Да практически у каждого. А все потому что дети не отдают себе отчет, что если засунуть руку в рот после песочницы, можно подхватить глисты. Или что после дворового кота Васи надо бы помыть руки.
  • 09.12.2019 - 08:56
    Гельминтокс как Пирантел, только лучше. Когда важно и нужно начать принимать этот препарат. Явные признаки того, что в вас кто-то живет.
    Всем привет. Сегодняшний мой отзыв посвящён препарату от глистов - Гельминтоксу. Прописала его я себе лично, после того, как мои дети пропили суспензию Пирантел от остриц.
  • 13.07.2016 - 19:36
    Удивлена, что этого препарата здесь нет! Хороший, бюджетный и эффективный препарат от паразитов!
    Добрый день, сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от данного препарата. Узнала я о нём от бабушки, но найти его в наших аптеках удалось только недавно. Так как у меня дома живут трое представителей семейства кошачьих средства от паразитов для меня всегда актуальны.
  • 07.11.2017 - 07:37
    Натуральное и эффективное средство от лямблиоза
    Все кто имеет проблему лямблиоза и ее лечения меня поймут. В 15 лет у меня начался резко отек Квинке, ни с того ни с сего. Укатили в больничку, прокапали гормоны, вроде все прошло. Долгие поиски на что же была такая реакция ни к чему не привели. Но зато нашлись у меня лямблии.
  • 25.11.2017 - 15:02
    Бензилбензонат от демодекоза. Как избавиться от кожного клеща быстро и дёшево? Бензилбензонат или серная мазь. Помогает ли от вшей?
    Всем моим читателям добрый день!   Душещипательную историю моей 5-ти летней борьбы с прыщами можно почитать в других моих отзывах об уходу за кожей. Если вкратце: за эти пять лет я была примерно у 7 дерматологов, потратила дофига денег, нормальный диагноз поставить мне не могли, пока не случилось…
  • 13.01.2015 - 20:15
    Антигельминтный препарат широкого действия за смешную цену
    Знаю, что многие владельцы животных делают профилактику себе с помощью антигельминтных средств. Действительно, имея дома животное, заразиться гораздо легче. Но я боюсь травить себя и членов моей семьи (кстати, рекомендуется лечиться всей семье вместе, если что).
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 23.09.2021 - 14:51
    Никогда бы не подумала, что эти "друзья" заведутся у нас...Осторожно! Фото вшей и гнид.
    Добрый день. Про вши я слышала только от своей мамы, когда в детстве мы с сестрой принесли их из детского сада. И то насколько я помню живых вшей как такого не было. Были гниды. У меня больше всех, мама их неделю вручную выбирала. С тех пор больше ни у меня, ни у сестры их не было.
  • 09.11.2021 - 10:58
    Острая форма лямблиоза и три месяца кашля.💊 Действенный препарат от паразитов, но побочки долго дают о себе знать.💊 Большой и очень личный отзыв.
    Добрый день!   Отзыв на противопаразитарные таблетки Немозол я больше года хотела написать, но не решалась так как тема паразитов довольно щепетильная. И начать, пожалуй, хочу с предыстории, а точнее с истории симптомов и обнаружения у меня такого заболевания как ляблиоз .
  • 20.10.2021 - 16:17
    Увидела у своего ребёнка глисты. Пирантел пили всей семьей, в том числе годовалый сын.
    Не спорю, мерзкая тема, но от глистов не застрахован никто.   Началось всё с того, что моя дочь начала жаловаться на зуд в интимном месте. Собственно, тогда я и увидела его - глиста. Беленький такой, тоненький. Из интернета узнала, что название этим паразитам - острицы.
  • 03.10.2021 - 21:58
    Если ребёнок ерзает на стуле, а анализы и соскобы отрицательные. Каждую осень всей семьёй принимаем противоглистные препараты. Пирантел - дешевый и эффективный препарат от паразитов
    Здравствуйте! Препараты от паразитов врачи запрещают принимать для профилактики. Потому что они крайне токсичные. Но!   ПРИЧИНЫ ПРИЕМА Несколько лет назад со старшим сыном у нас была такая ситуация. Он очень часто болел.