Опубликовано 21 Июнь, 2019 - 09:53

месяц или более
    750 руб

В жаркий сезон началась фолликулярная ангина: были острые,сильные боли в горе, затруднение при проглатывание, высокая температура,так же были нагноения на миндалинах.

Была назначена антибиотикотерапия и детоксикационная терапия 9-кой Стопразит, так же использовала 9-куСтопразит при полоскание как антисептик. Тем самым сэкономила свои денежные средства не покупав (противовирусное,антисептик,гепатопротектор)

благодаря богатому составу ( который хочу заменить не содержит спирта,сахара, и не имеет побочных действий!) Улучшение уже были на второй день; при полоскание происходит механическое очищение горла и одновременно антисептическое воздействие лекарственных веществ. Помимо полосканий , 9-куСтопразит принимала внутрь 3 раза в день после еды ( хочу заметь, что вкус специфический, но не всегда,что полезно-вкусно); полное выздоровление пришло на 5 день. Отменив антибиотик, я продолжала принимать 9-куСтопразит т.к ангина даёт осложнения в целом на организм ( восстанавливала иммунитет)!

У кого частые рецидивы ангины, слабое «горло» ,особенно у детей мой вам совет: пусть не покажется вам банальным, но - это пропивать 9-куСтопразит два раза в год. Флакона хватит на 1курс применения. Цена доступная. Испробовано на себе! А главное ПОЛЕЗНО! Ставлю 10 из 10.

Достоинства
  • Можно детям применять
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Горький
Мария Гомаюроварекомендует
  • 28.06.2019
    Настоящий маст-хев для ПОЛНОЙ ОЧИСТКИ ОРГАНИЗМА ОТ ЛЮБЫХ ИНФЕКЦИЙ И ПАРАЗИТОВ (в добавок ко всему ещё и от грибов), без какого-либо негативного воздействия на ваши органы и ткани и на ваш кошелёк.
  • 30.07.2019
    Моя мама страдает сезонной аллергией уже лет 5. Кто испытал этот недуг на себе, знает как это противно! Аллергия начиналась с приходом весны, когда всё начинает расцветать и в воздухе летают ароматы.
  • Познакомилась с этим препаратом на юге, когда отдыхали в Аквалоо в 2016 году. В холле комплекса есть магазинчик лекарственных трав и препаратов, а также фармацевт, который все популярно объяснял. Так же в комплекса работает врач, который назначает Стопразит пациентам.
  • 24.01.2018 - 12:13
    Помог при лямблиозе у ребенка. 3 правильные стадии лечения - пролечился, забыл!!!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Неприятная ситуация сложилась со старшим ребенком - при очередной сдаче анализов был выявлен лямблиоз. Делать нечего, надо лечиться.
  • 24.09.2020 - 23:13
    Пирантел. Мой первый опыт противопаразитных средств.
    Всем, добрый день!   Вот уж не думала, что буду пить эти таблетки. Явных назначений для применения противопаразитных средств не было. Но после слов моей дорогой соседки: "у вас в доме 2 кошки и маленький ребенок, вам обязательно нужно пропивать таблетки от паразитов 2 раза в год".
  • 15.01.2019 - 14:13
    ☆О наболевшем! ПРЫЩИ! ☆ Какой ЭФФЕКТ от БОЛТУШКИ? ФОТО ДО и ПОСЛЕ! ДЕМОДЕКОЗ. ЛЕЧЕНИЕ. Советы по уходу за ПРОБЛЕМНОЙ КОЖЕЙ!☆
    Всем большой привет!   В этом отзыве речь пойдет о болтушке от прыщей - МОЛОЧКО ВИДАЛЯ С ЦИНКОМ.   О моей проблеме.   Высыпания у меня стали появляться лет в 25, на тот момент жила в Одессе, и думала, что это от воды, водопроводная вода и правда там очень плохая.
  • 25.04.2019 - 15:16
    Аскариды у детей ❗Последствия ❗ Симптомы ❗ Особенность приема Немозола ❗ А на последок хочу сказать, что анализ кала не всегда показывает наличие паразитов
    Паразиты...В детстве они бывают у многих. Да практически у каждого. А все потому что дети не отдают себе отчет, что если засунуть руку в рот после песочницы, можно подхватить глисты. Или что после дворового кота Васи надо бы помыть руки.
  • 09.12.2019 - 08:56
    Гельминтокс как Пирантел, только лучше. Когда важно и нужно начать принимать этот препарат. Явные признаки того, что в вас кто-то живет.
    Всем привет. Сегодняшний мой отзыв посвящён препарату от глистов - Гельминтоксу. Прописала его я себе лично, после того, как мои дети пропили суспензию Пирантел от остриц.
  • 13.07.2016 - 19:36
    Удивлена, что этого препарата здесь нет! Хороший, бюджетный и эффективный препарат от паразитов!
    Добрый день, сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от данного препарата. Узнала я о нём от бабушки, но найти его в наших аптеках удалось только недавно. Так как у меня дома живут трое представителей семейства кошачьих средства от паразитов для меня всегда актуальны.
  • 07.11.2017 - 07:37
    Натуральное и эффективное средство от лямблиоза
    Все кто имеет проблему лямблиоза и ее лечения меня поймут. В 15 лет у меня начался резко отек Квинке, ни с того ни с сего. Укатили в больничку, прокапали гормоны, вроде все прошло. Долгие поиски на что же была такая реакция ни к чему не привели. Но зато нашлись у меня лямблии.
  • 25.11.2017 - 15:02
    Бензилбензонат от демодекоза. Как избавиться от кожного клеща быстро и дёшево? Бензилбензонат или серная мазь. Помогает ли от вшей?
    Всем моим читателям добрый день!   Душещипательную историю моей 5-ти летней борьбы с прыщами можно почитать в других моих отзывах об уходу за кожей. Если вкратце: за эти пять лет я была примерно у 7 дерматологов, потратила дофига денег, нормальный диагноз поставить мне не могли, пока не случилось…
  • 13.01.2015 - 20:15
    Антигельминтный препарат широкого действия за смешную цену
    Знаю, что многие владельцы животных делают профилактику себе с помощью антигельминтных средств. Действительно, имея дома животное, заразиться гораздо легче. Но я боюсь травить себя и членов моей семьи (кстати, рекомендуется лечиться всей семье вместе, если что).
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 05.08.2020 - 21:54
    Пирантел суспензия, профилактика от глистов у детей до 3-х лет. Дозировка/ Передозировка
    Добрый день.   Помню как в детстве, мама мне два раза в год давала препараты от гельминтов для профилактики. Но почему-то будучи мамой, я вспомнила об этом только тогда, когда мне показалось, что у старшего сына появились глисты.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 24.08.2020 - 17:03
    Фенибут. Когда своей головы недостаточно, чтобы жить спокойной жизнью. Или заметки из ада перфекциониста
    Скажу сразу: Фенибут мне помогает. Я чувствую поддержку этого препарат изнутри, но не сразу. Расскажу о всех нюансах моего личного опыта применения этого препарата. История моих проблем с нервами у меня достаточно долгая.
  • 27.08.2020 - 12:13
    Главное аптечное открытие года по назначению врача! 👩🏻‍⚕️ Расскажу, откуда у меня взялся ЛИШАЙ на лице и как я его вылечила ➡️ Другие кожные "болячки", при которых помогает эта мазь!
    Привет! Я считаю, что одной из самых классных и полезных "категорий" сайта Irecommend являются отзывы на народные, подручные или дешевые аптечные средства, которые можно применять множеством способов.
  • 19.10.2020 - 18:01
    Синтомицин - не ПАНАЦЕЯ! Но я расскажу, в каких случаях он просто необходим 💗 Поделюсь схемой избавления от прыщей за несколько дней, которая на мне работает на все 100% ✅
    Привет! "Уже далеко за 20, а прыщи - как у подростка" - к сожалению, эта фраза очень актуальна для меня и сотен тысяч женщин, которые перепробовали уже все кремы, мази, болтушки от высыпаний на свете.