Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 16:51

Привет всем худеющим! Я с вами! Года 3 назад весила 64 кг, может для кого-то это много при росте 1,62 но я чувствовала себя комфортно и я себе нравилась.

Признаюсь – жрала!, причем постоянно, и это не всегда потому что был стресс или по какой-то другой причине а просто люблю есть и я сладкоежка, поэтому набрала вес. Месяц назад мой вес был 92 кг, наела я их в последствии жора (13кг) ну и рождение дочки прибавило 15 кг !!!!!!!! До системы -60 я пыталась похудеть на белковой диете- результаты были, но из-за того что хотелось кушать и сладкое и соленное я срывалась и кг возвращались…я уже смерилась но- девочка у нас на складе прям похудела очень хорошо, в ответ на мой комплимент – она сказала что ест и худеет, я конечно отнеслась скептически- потому как часов в 11 мы все дружно ели мороженное периодически- а тут она такая худеет а главное что это видно. Так я решила просто прочитать про эту систему- и прочитав отзывы других людей решила тоже попробовать.

Скажу честно, система отличная, главное выучить принципы! До 12 дня, я ем все, в 1 прием пищи, сегодня я скушала 2 кусочка торта на завтрак. Обед должен быть до 14,00, на обед можно молочку + фрукты, молочку + овощи, мясо как отдельное блюдо ну или с овощами, и крупы только с фруктами или с овощами, все солим, перчим, варим, только не жарим! На ужин можно есть фрукты и овощи, мясо, рыбу только как отдельное блюдо, гречку и рис только с овощами, все разрешенные продукты есть в интернете!!!там все подробно расписано что с чем есть!

Я только месяц на этой системе- но очень горжусь результатом- хотя понимаю что дальше будет сложнее….но я зная что смогу, ведь на этой системе – можно позволить все что хочется просто до 12 часов именно это помогает мне не срываться, я просто жду до следующего утро и без чувства вины кушаю зная что все равно похудею.

PS: за весь период было 3 срыва, и еще физической нагрузки вообще не было….

Достоинства
  • Дисциплинирует
  • Можно вкусно кушать
  • Не исключает сладкое
  • Не нужно голодать
  • Реально работает
  • Это не диета, а стиль питания
  • Эффективно
Недостатки
  • Сложно терпеть первые дни не есть после 18-00
pussycat.kittiushaрекомендует
20.06.2015
есть небольшие несоответствия вашего отзыва с реальными правилами системы. обед может быть после двух часов дня, но до 14.00 разрешены майонез и сметана в небольших количествах. мясо в обед можно есть с крупами, нельзя только с макаронами, фасолью и картофелем. советую вам поподробнее изучить систему перед тем, как писать отзыв
  • 14.07.2019
    История моих вечных похуданий тянется очень давно. Всю свою жизнь я худею и поправляюсь, сколько себя помню. Были в моей жизни и монодиеты, и белковые, и кето. Особенно удачно и быстро удавалось скидывать на Магги (7 кг за мес), но вес возвращался обратно, прихватив «гостей».
  • 07.06.2016
    О диете узнала после того как набрала после рождения старшего сыны. Это был 2010 год. Не особо тогда вникала в нюансы КБЖУ и ПП (кто знает тот поймёт) . На тот момент обращалась к диетологу, которая секретов ПП не рассказала, но дала пару дельных советов и настоятельно рекомендовала похудеть.
  • 13.07.2015
    С проблемой похудения рано или поздно сталкивается почти каждая женщина. Вот и я одна из них. Во время беременности наела себе несколько лишних кг, после чего пыталась похудеть на коротких и строгих диетах, в результате чего был срыв и привес на весах!
  • Про систему "Минус 60" в сети я узнала достаточно давно. Но, если честно, сильно не вникала что там и как, просто запомнила на всякий случай, что здесь нет отказа от сладостей-вкусностей. Долгое время вопрос веса меня особо не волновал. При росте 161 см весила 64-65 кг. Жила себе, да и жила.
  • 20.01.2021 - 15:17
    🤐Что может быть лучше для комфортного похудения, чем Система Минус 60? Только новая версия 2.0! 🔥
    С классикой Системы Минус 60 Екатерины Миримановой знакома давно. Успешно худела на ней в далëких 2011-2012 годах. Но постоянные откаты - это моё наказание. Я худею - толстею - худею - толстею Была далеко не одна попытка вернуться на Систему, какие-то более удачные, какие-то менее.
  • 11.03.2013 - 21:23
    Видео!! Как я сбросила 20 кг за 4 месяца+ фото До,После и спустя 2 года :-)
    Спустя 4 года с момента написания отзыва, я снова набрала вес "благодаря", заболеванию, которое я описывала ЗДЕСЬ.   ОДИН ИЗ ПОМОЩНИКОВ В ПОХУДЕНИИ.   С чего всё началось ... (если не очень интересно,можете пропустить, а в комментариях написать, что вам интересно узнать) или смотрите видео!
  • 11.02.2012 - 09:54
    Систематизирует!!!!+много фото.
    Честно говоря удивлена, что нет такого отзыва! С недавних времен взялась за восстановление фигуры после родов, лишних килограммов оказалось много. В помощь себе я взяла Систему минус 60, т.к. про нее в интернете ходит огромное количество положительных отзывов!
  • 09.06.2012 - 09:45
    Книга ни о чем.
    Заказывала эту книгу тоже через интернет, не знаю даже зачем.....Так и вышло - книга ни о чем.Конкретного там ничего не написано, а то что написано это и так понятно, прописные истины скажем так.
  • 11.02.2014 - 11:36
    весьма полезная книжка,особенно в отсутствие интернета!)))+фото
    Начну с того, что это новинка, которую лично я в интернете не нашла, чтобы просто скачать)) Потому в итоге купила, больно интересно было, что же там... а там, не поверите, рецепты))) Несколько красочных фотографий.
  • 05.05.2017 - 17:27
    Очень дисциплинирует
    Всем привет! Лето не за горами и пора приводить себя в форму. Из всех систем питания мне ближе всего на данный момент времени СИСТЕМА -60. Ее суть очень проста, все сочетания еды предельно понятны.
  • 09.11.2020 - 18:40
    🤐 Мой первый марафон похудения: что понравилось и чего не хватило 🤔
    С Системой питания Минус 60 в классическом варианте знакома давно. Успешно похудела на ней в далëких 2011-2012 годах (отзыв оставлю ниже) . Потом, к сожалению, также успешно располнела вновь.
  • 15.11.2014 - 16:40
    Не просто книга, не просто способ похудеть, а целый ОБРАЗ ЖИЗНИ!
    Девочки, всем привет! Хочу написать отзыв о системе похудения, придуманной и введенной в массы замечательным человеком - Екатериной Миримановой! Сказать, что эта система замечательная - ничего не сказать! Это просто спасение для утопающих, для всех тех людей, для кого вес и фигура - враги номер 1!
  • 13.03.2017 - 08:13
    Как решить надуманные проблемы
    Мириманова продолжает штамповать книги, причем уже не ограничивается диетами, а решила идти дальше - психология! А почему бы и нет? Зачем вообще учиться и получать диплом психолога, если можно и просто так давать советы. Особенно банальные.
  • 14.04.2021 - 21:29
  • 24.03.2021 - 18:02
    Так сильно похудела, что после этой жидкой диеты села на поправительную. ✦ Мой подробный экскурс по жидкому питанию. Расскажу про свое меню. ✦ А также Лайфхак - как понять правильно ли вы соблюдаете эту диету.
    Приветствую вечно худеющих! Не могу себя к таковой отнести, но бывают, конечно, и у меня разгоны в параметрах тела как в одну, так и в другую сторону.   ДЛЯ ОМ! Ветка создана после одобрения администрации!   Немного о себе   Я небольшого роста - 160 см и миниатюрного телосложения в принципе.
  • 02.05.2021 - 17:21
    Другая жизнь и излечение от неизлечимых заболеваний (эндометриоз+аденомиоз) - приложу фото из мед.карты.
    Я знаю, что большинство людей не поймут мой отзыв, ведь Вера в «нам так в детстве сказали" настолько сильна, что любые логические заключения оказываются совершенно бесполезными. Всё же надеюсь, что кому-то, когда-то мои слова попадут "в сердце".
  • 23.03.2021 - 22:00
    ПОХУДЕТЬ на белковой диете за неделю РЕАЛЬНО /+ результаты на фото → Но человек не хищник и побочка не заставит себя ждать
    После 40-ка стало очень сложно, постоянно приходится бороться с лишним весом. Перед Новым годом я неплохо похудела на Разгрузочных днях, но праздники это зло для фигуры. А у нас ещё все Дни Рождения чередой идут в этот же период. Сколько я нарезаю салатов, даже интересно подсчитать в килограммах...
  • 04.03.2021 - 10:40
    Очень личная история про самую загадочную женскую болезнь и действенный способ облегчить страдания
    "А это у вас эндометриоз" - докторица-гинеколог из платной клиники тыкнула в какую-то тёмную точку на фотографии моей шейки матки после кольпоскопического исследования.
  • 22.04.2021 - 13:36
    Экстремальная японская диета. Когда надо быстро и много сбросить;)
    Всем привет! Про японскую диету написано много, я не буду пересказывать общеизвестную информацию, поэтому сразу к делу;)   Я нашла наиболее оптимальные продукты из японской кухни, испробовала на себе, и спешу поделиться;) Эти продукты достаточно специфичны, и продаются не везде, но в крупных…
  • 05.04.2021 - 08:26
    Диета при ГСД: Мой Опыт 🥗 Как Я Совсем НЕ Набрала Вес за Беременность 🥗 Подробное Описание Диеты от Врача 🥗 Ушел ли Диабет после Родов
    Накрыла меня тут недавно ностальгия по былой молодости по своим беременным временам. И решила я рассказать, как весь третий триместр я сидела на диете. Кстати, это пока что единственный в моей жизни опыт диет, я всегда была худышкой.
  • 02.04.2021 - 15:32
    Цель разгрузочных дней. Чего в эти дни лучше избегать➛ какие продукты мне подошли. Фото результатов➛
    Доброго времени суток! Я далеко не фанат всевозможных диет. Для меня это слишком тяжело и как-то очень грустно. Лет в 19 я попробовала гречневую диету, скинула 2-3 кг и забыла об этом надолго правда вес быстро вернулся, но сейчас не об этом.
  • 07.03.2021 - 17:18
    Скорее образ жизни, чем диета. Много меню на 1000 калорий.
    Тема диет и похудения мне очень близка... Увы, я не ведьма, жру и толстею. Даже над тортом "подышу" и 500 грамм в бока добавяться. После того, как к своему привычному весу в 50 кг я набрала +18кг во время первой беременности, началась бесконечная борьба с собой, со своим аппетитом...
  • 28.04.2021 - 18:42
    Минус 3,5 килограмма за 3 дня? Легко с бананами и кефиром!🍌 Эффективная диета без голодания и подсчета калорий. Фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет! Сегодня я о наболевшем Ох, речь пойдет о похудении... История вроде бы банальная, но когда касается лично тебя то уже не до шуточек. ПРЕДЫСТОРИЯ Итак, мне сейчас 34 года, рост 173 сантиметра и буквально год назад я стала мамой.