Опубликовано 23 Март, 2015 - 16:33

Купила жидкий Losk концентрат по акции. Сверху на бутылочке была надета прозрачная пластиковая емкость, в которую можно налить средство и поставить непосредственно в барабан. С любопытством и радостью стала пробовать. Результаты неутешительны:

1. Сильный резкий запах от самого средства и белья после стирки.

2. Плохо выполаскивается, пришлось запускать дополнительное полоскание (но и оно не помогло избавить ткань от запаха).

3. Абсолютно ничего не отстирывает - ни джинсы с загрязнением от обычной носки, ни детские брюки со следами уличной грязи, ни ручные полотенца (про кухонные даже и не говорю), ни даже нижнее белье!

4. Запах висел во всей квартире пока белье сохло и весь следующий день.

Такое ощущение, что машинка была запущена без моющего средства. Белье просто намочили, побулькали и надушили химическим запахом.

В итоге, пришлось перестирывать другим средством.

Честное слово, дешевле вылить это непутёвое средство в унитаз, чем тратить 2 часа времени на безрезультатную стирку, при этом травиться химическими отдушками и напрасно платить за воду и электричество.

Никогда не покупайте этот LOSK, сколь дёшево бы он не стоил!!!

Недостатки
  • Абсолютно неэкономичный
  • Плохо отстирывает
  • Стойкий запах
  • Ужасный запах
semsvetне рекомендует
13.12.2015
А мне очень понравился это жидкое средство. Купила по акции в магните за пол цены. 5 раз стирала и было все что вы описали..но я подумала что я что то делаю не так и решила исправлять ситуацию методом проб.
1.Запах действительно есть,если наливать средство именно столько сколько написано или больше. Я решила, что все таки это концентрат, вода у всех разная,машинки тоже, и я уменьчшила дозу в 2 раза. Результат-чистое белье, запах еле-еле слышен,после высыхания запаха нет.
2. Не отстирал полугодовое пятно на детской коляске(ну мы пол года ее и не стирали) Стирала ткань от коляски на долгой стирке (около 3-х часов) и пятно не отстиралось. Я взяла и нанесла на это пятно небольшое кол-во средства этого, и потерла влажной щеткой по загрязнения. Результат-пятно отстиралось у меня на глаза за пару секунд.
13.12.2015
Anna Takki
Спасибо за комментарий! Я бы попробовала использовать его как пятновыводитель, но уже поздно. Всё-таки, лучше уж персилом постираю, сейчас на него тоже везде скидки.
06.09.2021
А мне LOSK прказался относительно неплохим средством, вот как я проводил ТЕСТИРОВАНИЕ ЧЕТЫРЁХ ГЕЛЕЙ ДЛЯ СТИРКИ. Хотя и не идеальным.