9 Nights, Россия, Сергиев Посад - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Россия, Сергиев Посад

• 01.02.2017 - 18:55
    Прекрасная гостиница прямо у стен Лавры. Тишина, покой и комфорт!
    Во время поездок в Троице - Сергиеву Лавру, которая находится в г. Сергиев Посад, мы дважды останавливались в гостинице с говорящим названием "Старая гостиница Лавры". Расположена она прекрасно: в непосредственной близости от лаврских стен. Бронирование бесплатно, по звонку.
  • 08.06.2017 - 17:21
    Любите убирать в чужих квартирах? Давно не мылись из шланга? Хотите ДЕЙСТВИТЕЛЬНО развлечься в джакузи? В жизни не хватает ТРИЛЛЕРА? Велкам в апартаменты «Люкс с джакузи» на 1-й Ударной армии!
    Недавно я уже писала про Апартаменты в Сергиевом Посаде люблю этот город, что поделать, и люблю останавливаться в квартирах, а не гостиницах. К сожалению, отзывы об апартаментах и их владельцах найти куда как сложнее, чем о гостиницах.
  • 21.12.2017 - 11:10
    На выходные в СЕРГИЕВ ПОСАД – где остановиться? Знакомлю с лучшим гостиничным комплексом города, из окон которого видна Лавра!
    Бывает, иногда хочется уехать, сменить обстановку, перезагрузиться. Буквально на 1-2 дня, и не обязательно в другую страну. Даже смена города уже идет на пользу и "прочищает мозг". Либо хочется совместить небольшой выезд в другой город и, например, девичник.
  • 27.08.2018 - 06:53
    Шикарный, гостеприимный отель за невысокую цену.
    Всем привет!!!   Сегодня хочу рассказать об удачном отпуске в шикарном отеле в городе Сергеев Посад. Добрались мы из Москвы на электрички. До самого отеля на яндекс такси, город тоже ездили смотреть на такси. Засели нас быстро и раньше, отель заказывала на сайте Booking.com .
  • 02.06.2019 - 18:45
    Так значит живут нынче царские персоны? Тогда мне и даром не нать.
    Здравствуйте Недавно я посетила один из самых популярных и престижных гостиничных комплексов Сергиева Посада - "Царскую деревню". Для своего проживания я выбрала номер с джакузи. Вот такая у меня была прихоть.
  • 03.03.2018 - 09:31
    И смех, и грех! Приехала посмотреть на памятник архитектуры, а ухохатывалась с истории об "Эротической скульптуре"! Но Троице-Сергиева Лавра невероятно хороша! И зимние пейзажи только украшают ее, как и сам город!
    Что делать в выходной морозный день? Конечно, отправляться за город! Расположившийся недалеко от Москвы небольшой городок Сергиев Посад входит в туристический маршрут Золотого кольца. Была я там в начале января отзывы пишу лениво .
  • 02.07.2017 - 22:42
    Неоднозначные впечатления!
    Добрый день! Хочу поделиться отзывом о пребывании на отдыхе в ЗагородномСПА-отель Жуковское в Мариинско-Посадском районе, дер. Нерядово. Отель находится прямо на берегу Волги. Моей целью было сутки отдохнуть за городом в тишине, покое. Проживая в Чебоксарах, я выбрала новый отель со услугами спа.
  • 17.07.2010 - 11:38
    ужас
    Отдыхали в Аниве в начале июля. В общем, впечатления негативные. При покупке путевки обещали: 1) завтракобед шведский стол, 2) купание в озере, 3) рыбалка.
  • 10.06.2013 - 07:29
    Пансионат Эдем. Сочи. Сюда хочется возвращаться.
    Дорогие читатели, собирающиеся на отдых в Сочи! Отзыв мой про пансионат Эдем, в котором я отдыхала два раза. В последний раз я была в нем летом 2011 года. Пансионат Эдем замечательный просто! Большим плюсом его является расположение.
  • 23.05.2021 - 20:22
    Турция в Подмосковье или «all inclusive» по-русски. Неплохой отель со своими плюсами и минусами. Подробный отзыв, май 2021 + возврат 20% от стоимости по программе «Туристический кэшбек» от Ростуризма
    Здравствуйте! В конце апреля власти объявили о закрытии авиасообщения с Турцией и у нас, как и у многих россиян, сорвался отдых заграницей. Дело омрачалось тем, что этот отпуск, как и предыдущий, который тоже отменился в прошлом году из-за начала пандемии, мы хотели приурочить к свадьбе.
  • 10.07.2021 - 14:38
    Мало фото, зато много сути. Хорошее местечко для гостей Санкт-Петербурга.
    Доброго времени суток всем! Что-то совсем потеряла я хватку "айрекомендца" : была в отеле и совсем забыла его досконально пофоткать, чтобы написать отзыв. Прошу понять и простить Снимков будет немного, но главное ведь - это информация, верно?
  • 10.07.2021 - 07:37
    В предпоследний день нас выселили из отеля
    В начале мая 2021 г. забронировала трехместный номер в отеле на 10 дней с 9-19 июня. Как раз в это время закрыли для туристов Турцию и вариантов отдыха на Черном море с каждым днем становилось все меньше, цены росли не по дням, а по часам… Отдыхать собирались мы с моим 6-летним сыном, трехместный…
  • 07.06.2021 - 21:55
    За 5 дней проживания заплатили всего 3240 руб. Номер с собственной ванной. О плюсах и минусах проживания.
    Здравствуйте.   Сегодня хочу поделиться своим отзывом о гостевом доме в Витязево "Меллиса", в котором нам посчастливилось жить в начале июня этого года.
  • 01.08.2021 - 17:50
    Возвращаться сюда желания нет.
    Гостевой коттедж "У Евгении", о котором хочется оставить здесь своё мнение, находится в посёлке Каролино-Бугаз, это Одесская область. Если ехать на электричке, то остановка станция "Студенческая". До Одессы 60 км. А до побережья Чёрного моря 800 метров.
  • 04.06.2021 - 16:32
    На картинках в интернете конфетка, а на деле - 💩. RentAp и клининг - понятия несовместимые.
    Здравствуйте! В очередной поездке в Чебоксары мы решили отмести все варианты с гостиницами и рассматривали только апартаменты. На букинге в основном это обычные квартиры в многоквартирных домах.Какие требования мы выставляли? Перечислю в порядке важности: 1.
  • 27.07.2021 - 15:48
    Многие сюда ездят годами, но я больше не поеду ✧ Плюсы и минусы гостевого дома ✧ Цены, удобства ✧
    Всем привет Запланировали мы семейный отпуск в 2020 году и каким-то чудом всё-таки съездили. Выбрали Крым, так как никогда там не были, хотелось посмотреть новые места и отдохнуть в малонаселенном пункте, так как ездили больше для оздоровления ребенка, нежели для тусовок до утра.
  • 21.07.2021 - 13:17
    Гостеприимство до поры- до времени! С детьми тут лучше не останавливаться!
    Отдыхали в данном мини-отеле с мужем и дочкой 08-18 июня.Расположен он по адресу : г.Ейск, улица Рабочая д.76 У нас был двухкомнатный номер, с санузлом и мини-кухней прямо в номере. Теперь обо всем по-порядку) Большая комната с кухней (она же студия): При входе, справа начинается кухонный гарнитур.
  • 07.07.2021 - 18:41
    Отличный вариант размещения в центре за адекватные деньги.
    Я очень люблю Санкт-Петербург и по возможности стараюсь туда ездить. И так получается почему-то, что каждый раз останавливаюсь в разных местах. В свой крайний раз посещения города на Неве я забронировала апартаменты на Невском проспекте. Для простоты они так и называются: Невский, 109.
  • 09.07.2021 - 10:37
    2 недели за 218 тысяч ( без учета перелёта) в Крымском( без преувеличения) селе. Назад в прошлое- опишу все "прелести" АзовЛенда.
    Доброго времени суток! Только что вернулись из всеми, в том числе и тут, на айреке расхваленного отеля на берегу Азовского моря, и я сейчас вам расскажу всю правду про этот отель!!!! Я НЕ понимаю откуда столько хороших отзывов, но обо всем по порядку.