Опубликовано 27 Май, 2022 - 10:26

Привет!

Давно хочу описать свой опыт работы с партнерской сетью Адмитад. Да, я думаю, что партнерская сеть громкое название, но к этому сайте его можно применить.

Айрек тоже партнер этой сети, я же правильно понимаю? Это вопрос в зал)

Итак, что такое Адмитад?

Партнёрская сеть собирает на одной площадке рекламодателей и веб-мастеров — клиентов и партнёров, которые готовы работать по CPA.

Давайте я не буду разжевывать вам такие понятия, тем более что сама я в них не особо шарю и дико ленюсь узнавать что-то нове. Для меня это стресс, но приходится так делать, потому что идти на обычную работу как все люди у меня совершенно нет желания.

Суть работы Адмитада в посредничестве. Вы купец и товар одновременно, у вас есть площадка и вам хочется получить ссылки, рекламные материалы. Добро пожаловать за этим добром на Адмитад.

В личном кабинете регистрируете свою площадку, это сделать довольно таки просто и далее ищите для себя партнеров. Вас тут никто искать не будет, ну если вы только не мега крутой блогер, хотя таким мои отзывы не уперлись. После одобрения сотрудничества, вы размещается ссылки на страничках своего блога или рекламные материалы на страницах сайта.

Монетизировать можно все.

Канал на Яндекс Дзене? Всегда пожалуйста, главное найти нужный магазин, который подходит по теме вашего блога. И вперед, трудиться. Канал на YT, а сейчас там не подключить новые адсенсы, - добро пожаловать на Адмитад. Вариантов там масса, зарабатывать реально.

Как искать рекла?

По своей теме, то есть кулинария это у нас магазины а-ля сбермегамаркета или ЯМ, косметика это Летуаль, звезды - это и шмотки, и косметика, и книги - главное попасть в тему. Если с фантазией все норм, заработать можно.

Далее следует заявка от вас, которую лично мне всегда лень составлять. Ссылку на площадку видно, вам нужно добавить пару слов. И ждать решения.

Адмитад хорош тем, что имеет эксклюзивные площадки в своей программе. Выбор на мой взгляд не ВАУ, но там имеется Алиэкспресс, Летуаль, ЯМ, Сбермегамаркет, Бонпри, Соколор и другие.

Моя грустная история сотрудничества.

Этот момент меня выбил из колеи надолго. Возможно, даже до сих пор. Один магазин после событий конца зимы 2022 года, решил бороться с гражданами России. Да, у ни на страничке был организован сбор на оружие и прочее. Они ждали предложений а-ля "а что еще можно придумать, чтобы победить". Это Мейкапстор. Крайне противно вышло, ведь я его рекламировала, рассказывала людям какой это хороший и честный магазин. А он нас жестко кинул.

Самый прикол знаете в чем? На момент конца зимы мои доходы упали(кризис в творчестве, бывает), но примерно 7000 за февраль 2022 у меня на мейкапе вышло сделать. Я думала эти деньги не оплатят. Но нет, буквально недели три назад все счета от мейкапсторе были оплачены. То есть сперва одобрены, потом деньги поступили на счет. Ранее они работали оперативнее, сотрудничество с этим магазином было одно из самых приятных(ДО весны 2022г) в моей практике.

Мне были противны эти бабосики, поэтому я их тупо слила на пробники парфюма, буду тут развлекаться - отзывы писать Может моя грусть-печаль уйдет.

Какие площадки ценятся рекламодателями?

В принципе это просто. Площадки, которые имеют много подписчиков, авторы которых не стесняются показать лицо, их площадки есть на многих платформах и они успешны везде или относительно успешны, так как это не просто.

Новичкам также рады, не думайте, что у вас мало шансов продвинуться, на любой товар(а ваш канал или площадка это тоже товар, бренд) найдется спрос. Просто раскрученные топовые магазины и сервисы сразу к вам не побегут. Это вопрос времени. И это будет следующая тема.

О времени.

Приготовьтесь ждать. Запаситесь терпением. Научитесь не обращать внимание на сроки и гарантии. да это работа веб мастера. Почему так долго? да всем плевать на обещанное. Точных сроков оплаты НЕТ и не может быть. Иногда за заказы с Алиэкспресс я получала оплату чуть ли не год спустя. Три месяца спустя это нормальная тема. Особенно если это товар. Финансовые лиды быстрее, но там и специфика суровее. Для меня лично они сложны.

Вы же понимаете, что даже заказав духи с того же лету, покупатель сперва ждет товар, потом получает(и ведь не сразу, не день в день), далее ему гарантируют возможность возврата и прочее. Вот так и набегают эти дни.

А ты сидишь и психуешь. Для меня это был стресс. Мне сложно ждать, я привыкла как тут на Айреке или Дзене, заработал-получил-выпил.

При работе с партнерскими ссылками забудьте о быстрых деньгах, приготовьтесь быть спокойными и меланхоличными, будьте готовы к постоянными проверкам трафика и ваших площадок.

Проверка аккаунта.

Как только я зарабатывала чуть более 30-50 тысяч, мой аккаунт отправлялся на проверку. Может быть даже не так, как только я могла их вывести, в тот момент - БАЦ - блок, проверка и все дела. Это тоже не уменьшает нервишек от работы с партнерками.

Что следует делать? Сперва выдохни. Это обычная практика, никто не хочет платить просто так или фирма будет искать любой повод тебе не платить. Это нормально. Увы, интернет суровая штука и начирикать тебя будет хотеть каждый. В том числе Адмитад. И если вы сразу же фыркнете и пойдете искать другую партнерку машет рукой и желает удачи, то мои новости для вас ужасны - у других еще хуже. В будущем я опишу опыт работы с другой сетью, я ее сейчас называю в честь нашего первого президента, ЕБН.

В чем заключается проверка? Нужно предоставить источники ссылок, показать как ты вставил ссылку в материал, показать метрику трафика и прочее. Не бойтесь написать свои мысли, но старайтесь не ругаться - это тупо бесполезно. По другую сторону экрана может сидеть очень деревянный дуб. Иногда это прям чувствуется, даже в тп Адмитада.

Еще один мой случай из практики работы на адмитаде.

Как-то раз я так удачно выпустила материал, разместила ссылку и за месяц с одной ссылки у меня вышло примерно 30-50 тысяч, точно не скажу, часть была отклонена. То есть это даже не с одной ссылки, с одного перехода по ней. Да, кто-то прошел по моей ссылке и заказывал эти чертовы духи КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Думаю это был кто-то из бизнесвуменш инсты по типу магазин разливантов или что-то в этом роде. Точно знать просто не могу. Я так радовалась, мейкап тогда все оплатил, адмитад как деньги поступили устроил проверку. Как будто я могу запрещать человеку делать много заказов. Именно так я с психов и написала в письме, добавив что в нашей стране не только одни нищеброды живут. Когда мне рассказывают сказки о бедных россиянах я всегда угораю, я же вижу заказы и суммы. Ну-ну, свистите мне в уши дальше.

Сперва эти проверки бесят, но ко всему привыкаешь.

Если за месяц выходит заработать больше 100 тысяч, тебе дают личного менеджера. Но я к этому не стремилась, даже больше, не хотела этого. Потому у меня максимум был в 90 тысяч. Есть скрин доходов, но немного замазанный. Сами понимаете.

Почему такие сроки оплаты и нет ровной суммы, я объясняла выше. Это нереально.

Пара слов о расширении

У сайта адмитад есть расширение для браузера. Я использую яндекс-браузер, он намного круче гугла. Так вот с этим расширением ссылку получится сделать не переходя на сайт адмитада, тупо используя расширение на страничке товара или услуги. В нем есть возможность использовать ссылки на магазины или сервисы, к которым вы не подключены. Но не все.

Вывод денег.

Это опера. Тут можно писать долго и много. Сейчас есть возможность с небольшой комиссией быстро перевести деньги в раздел "готовы к снятию", ранее у нас такого не было. С комиссией разумеется, вы зарабатываете и на вас зарабатывают. Без этого никуда. Плюс еще будет комиссия за вывод на карту и чуть меньше как самозанятая, я именно в этом варианте работаю.

Да, сперва деньги будут в разделе "ожидают оплаты рекламодателем", а потом только "готовы к снятию". И эта фаза между двумя статусами может затянуться, иногда и на год. И на пару месяцев. Дико бесит, но потом привыкаешь. Разумеется желание работать это не прибавляет.

Ноя могу сказать, что сервис адмитад один из лучших в нашей стране. Простой, понятный, много партнеров и возможностей их подключения. Довольно лояльное отношение тп, даже при проверках.

Аспектов еще много, но думаю на данный момент хватит и этого. Мне тупо надоело писать, хотя рассказать есть о чем, я работаю с ними уже три года, а может и четыре, хз, историй много.

Напоминаю, что сервис адмитад российско-немецкий, но санкции против нас они не ввели. Меня прикольнуло, когда коллаборатор прислал мне какую-то фигню, отчитались что они устранили из сотрудничества все российские сервиса и зиганули с упоминанием страны 404, хотя я даже с ними не начала сотрудничество, тупо была регистрация. И попытки даже, но... там не было ничего путного.

ВК есть группа адмитада, там каждую неделю публикуется отчет с заработками. Плюс заработок лидера показывается и на сайте, у меня на другом компе был скрин для мотивации с доходами 100 млн рублей в день. Не падайте в обморок, это почти норма для крупного сайта, неужели кто-то думает, что у айрека меньше. Я ржу тогда над вами.

Адмитад рекомендую и ставлю 4*, потому что могли бы и лучше.

Книга, которая мне помогает отвлечься и успокоиться. Одна из серии. Тык

Еще один способ заработка на блоге здесь.

Достоинства
  • Множество различных офферов
  • Понятный интерфейс
Недостатки
  • Долго ждать оплаты от рекламодателей
  • Долго обрабатываются заявки на вывод денег
  • Нет автоматической системы для создания промокодов
  • Проверки аккаунтов
27.05.2022
Можно было деньги , которые противны, потратить на помощь беженцам. Сразу бы на душе стало просто супер! Наверняка беженцы в вашем городе или ближайших городах есть. Конечно, им предоставлено жилье и питание, но бывают какие-то особые потребности, например, ребенку нужно специальное детское питание или ортопедическая обувь, а такие расходы, конечно, не заложены.
Я ни в коем случае вас не учу, ваши деньги, вы их потратили, как считаете нужным, но, возможно, кто-то будет иметь в виду такой вариант.
Наверное, есть. Но я не видела беженцев. И благотворительные фонды это те еще обманщики. Часть денег они себе на нехилые зар.платы переводят.
27.05.2022
У нас в местных СМИ была информация, сколько привезли и где разместили, желающие помочь напрямую помогали.
Про Адмитаг я, честно сказать, так и не поняла, как там зарабатывать. Для меня это слишком сложно
27.05.2022
А почему кто-то должен тратить свои деньги на отработку чужой кармы? Каждый получает равно то в жизни, что заслуживает своими поступками.
Не можете ребёнку обувь купить ортопедическую? Вините себя в этом, а не в чужой кошелёк засматривайтесь.
30.05.2022
Я всё могу купить и на чужие кошельки не засматриваюсь. Но я знаю, каково это - потерять в одночасье практически всё, что наживал годами. Поэтому я очень сочувствую людям, которые стали беженцами.
Не сомневаюсь, что и вы получите то, что заслужили своими поступками, в том числе и своим комментарием, который пропитан злобой и желчью.
30.05.2022
Пропитка была из яда, вы немного ошиблись. Желчь уже не в тренде, я ей давно не пользуюсь Cool
28.05.2022
Ваши суммы впечатляют. Интересно, на каких площадках вы размещали ссылки? У вас, наверное, много подписчиков?
Нет, это доходы лузера. Крупные каналы могут иметь гораздо больше. У меня пара каналов на Яндекс Дзене по 10 тыс + подписчиков.
29.05.2022
Для меня это не выглядит "доходами лузера"). А можно посмотреть ваш Дзен?
Можно посмотреть любой топовый канал о косметике, там многие с адмитадом сотрудничают.
И плюс сейчас это не актуально.
01.06.2022
Не слышала о такой партнёрке) спасибо 😉
  • 25.04.2012 - 19:11
    Здесь много интересного, но долго не посмотришь!
    Искал в интернете записи старых телепередач и наткнулся на этот сайт [ссылка] . Здесь выкладывают практически всё, что показывали по телевизору день в день, и есть архив за последние несколько лет (начиная где-то с 2005-2006 гг).
  • 20.07.2018 - 17:18
    Что, попытки развода на деньги опять достались только мне?
    Всем привет! Сегодня расскажу об опыте заказа товаров на сайте O'stin, об уровне клиентского сервиса и прочих вещах, свойственных именно данному магазину.
  • 16.05.2015 - 17:08
    Интернет-магазин, который приятно вас удивит.Привычная продукция по непривычно низким ценам! Не верите? Тогда проверьте сами!(+фото моей покупки)
    Сегодня хочу рассказать вам, как я, начитавшись отзывов на АйРекоменде, захотела приобрести маску для волос Numero Brelil и как осуществила своё желание. Когда я прошлась по магазинам, цены меня не обрадовали, и тогда я решила поискать эту желанную масочку в интернете по приемлемой для меня цене.
  • 15.09.2015 - 22:35
    Нормальный поисковик авиабилетов
    Искал через этот поисковик себе срочно авиабилет, нашел, правда не очень дешевый как там было написано, но все равно сервис нормальный, были и хуже. А так можно найти подходящий рейс за приемлемые деньги.
  • 04.05.2016 - 08:46
    Сайт Jerelia.com/. Натуральная косметика для всей семьи
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о натуральной косметике Jerelia. Прямая ссылка на сайт Jerelia   О САЙТЕ. Оформление и интерфейс.   Простой и ненавязчивый интерфейс!
  • 17.11.2017 - 08:52
    KAWAII BOX - коробочка милоты (๑˘︶˘๑) Бесплатная доставка по всему миру! Никаких посредников, никаких наценок. Только кавай, только мимими ʕ ᵔᴥᵔ ʔ Рекомендовать или нет?
    Здравствуй, читатель! Мне самой не верится, но из-за проблем с доставкой я с 30 октября жду свои 7 кг счастья от посредника из США, (на минуточку, обычно Боксберри доставляют за 10 дней, а тут... ), о чем непременно расскажу в следующих отзывах (у меня бомбит так, что стул тушить уже бесполезно ).
  • 03.12.2016 - 17:19
    "Хаю Хай" именно так начинаются видео знаменитого блоггера EeOneGuy! Парень который смог набрать за 3 года 10 миллионов подписчиков. Что ж в его видео необычного?
    Доброго времени суток!   Сегодня я Вам расскажу о парне, который за 3 года покорил Youtube. Из заголовка можно догадать о ком пойдет речь, потому что:     Эту фразу знает как миниму 10 миллионов человек!
  • 07.11.2016 - 11:15
    Интернет-магазин женской одежды ISSAPLUS.COM - Настолько низких цен я не видела давно! Но и без разочарований не обошлось! + ФОТО моего заказа и ФОТО одежды на мне!
      «ISSA PLUS » - это украинский интернет-магазин модной женской одежды. Но если вы не являетесь жителем Украины, не спешите разочарованно закрывать отзыв, так как доставка осуществляется не только по Украине, но и в Россию и СНГ.
  • 20.08.2016 - 11:55
    Расскажу о подводных камнях магазина и о том, где можно приобрести некоторую их продукцию гораздо дешевле ;) + фото моей посылки :)
    И снова здравствуйте! Сегодняшний свой отзыв я посвящаю еще одному интернет-магазину, с которым познакомилась совсем недавно, но очень любопытно мне было узнать что там за косметика и какого она качества.
  • 22.02.2022 - 20:09
    За 3 недели на Толоке я заработала почти столько же, сколько на Айреке за весь прошлый год.| Кому подойдет Толока.| Покажу свои любимые задания.
    О Толоке я слышала очень давно и вскользь, тогда мне показалось сомнительным зарабатывать в интернете на каких-то заданиях, которые непонятно кому нужны. Но 3 недели назад прочла на Айреке отзыв о Толоке и решила попробовать. Изначально мне показалась странной вся эта затея.
  • 25.07.2022 - 17:58
    Сатья Дас. Многие мужчины называют его женским прихвостнем. Я же скажу: женская отдушина и хоть какой-то порядок. Моя история.
    Здравствуйте, дорогие Читательницы и Читатели Вы когда-нибудь задумывались о том, что построение крепких отношений и поддержание интереса в обоих партнерах сегодня совсем нетривиальная задача? У вас есть какая-то целостная картина? Я вообще человек интересующийся.
  • 13.04.2022 - 14:48
    MillionAgents - заработала 800 рублей за 5 часов "полевых работ".Волка ноги кормят))) Хотела написать мега-положительный отзыв, но кое-что пошло не так. Работа для интроверта)
    Всем привет) Хоть я и "мамочка в декрете", но вообще не переношу этот шаблон, что вот подработку начинают искать именно сидя с ребёнком, потому что не хватает денег и так далее и тому подобное... Мне просто не хватает денег всегда ( а кому хватает?), поэтому в поиске вариантов я тоже часто.
  • 16.04.2022 - 21:24
    TaskPay.ru заработок в интернете. Мой опыт, показываю сколько я заработала за 5 дней!
    Всем привет!   Хочу поделиться своим отзывом о сайте TaskPay. Это сайт о заработке в интернете. Я как мамочка в декрете искала дополнительный доход. Нашла ютуб канал, где молодой человек расхваливал этот сайт и тоже решила попробовать. Что из этого вышло и сколько я "заработала", рассказываю.
  • 18.03.2022 - 21:33
    90 процентов женщин там не носят трусы? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 16.06.2022 - 12:55
    "Литнет" глазами автора: безумные скандалы, бесконечные интриги, миллионные заработки и расплата за них. С 1 июня у "Литнета" - новый владелец. Сможет ли новое руководство "реабилитировать" портал? 18+
    Всем привет! Сейчас я уже и сосчитать не могу, сколько раз в своей голове начинала писать этот отзыв (наверное, не меньше сотни), и каждый раз хотелось сказать что-то новое, ибо портал "Литнет" не дает "заскучать".
  • 25.02.2022 - 18:38
    Выполняла бы задания сутками напролёт ☺
    Здравствуйте! Хочу изначально сказать, что я нахожусь в декрете около четырёх лет, так как сначала был один декрет с первым ребёнком,а затем второй со вторым малышом. У меня двое малолетних деток.
  • 14.03.2022 - 13:42
    Заказываю на али с 2014 года. Трачу в год больше 80 тыс на шоппинг. Покажу большинство своих покупок, расскажу, как выбирать магазин, дешевле оплачивать и экономить на покупках
    Всем привет! На али я заказываю с 2014 года. Сначала я заказывала только мелочь, типа чехлов на телефон и зарядок. Затем мои запросы выросли и я потихоньку, на пробу, стала заказывать и одежду, и обувь, и технику покрупнее.
  • 06.08.2022 - 20:55
  • 09.04.2022 - 08:03
    Вау, магнит, ты меня радуешь! 🤩Новая акция "магнитополис", теперь я хочу собрать все 8 наборов конструкторов, наверное ,больше чем сын. Хотя, сын спит с грузовиком, купается и ест😅
    Здравствуй, дорогой читатель!   Акции в магните, как отдельный вид коллекционирования. Ранее у них была прикольная акция с интерактивной книгой и мягкими игрушками. И вот буквально вчера я увидела акцию с конструктором, а точнее, ее увидел мой сын. Сайт Акция Магнит Kid's Bricks "Магнитополис".