Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 15:39

Всем привет! Буквально недавно я открыла для себя тени от Maybelline - Color Tattoo., которые являются более бюджетным аналогом таких же теней только от фирмы "MAC" (которые во много раз дороже Maybelline). Я купила два самых популярных оттенка: №91 Creme de Rose и №40 Permament Taupe. В магазине была очень большая скидка, я купила почти что даром эти тени, дешевле, наверное, не найти нигде. Одна штучка обошлась мне 83 гривны, соответственно два оттенка -166 гривен (в то время как обычно цена на одну - 140 или 150 гривен).Creme de Rose в баночке кажется очень желтым и некрасивым оттенком, зато когда наносишь на кожу, это розовый нюд, который перекрывает всякие капилляры на веках и делает цвет века однородным. Этот оттенок можно носить как обычные тени, а также его можно использовать как базу, на которую вы потом нанесете сухие тени (чтоб они не скатывались), поэтому продукт и вправду универсальный. Номер 40 Permanent Taupe - это серый оттенок, и если у вас зеленые глаза, то этот оттенок сделает их еще ярче. Более того, он подойдет для оформления бровей (если у вас темные/серые брови - это ваш идеальный вариант). Держатся они очень долго и чем дольше они на глазах, тем сложнее их потом смыть, они как будто припечатываются к коже. Таких теней хватит очень надолго, потому что в баночке 4 грамма и это достаточно много. Наношу я их пальцами, поскольку кисточкой нанести их трудно и не будет такого красивого цвета. Смыть можно обычным ватным диском и мицеллярной водой. Однозначно рекомендую, это очень классный продукт!

Neilyрекомендует