Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 00:11

История о том, как я выхожу из шатенки)))

Изначально свой выкрашенный тон 6 обесцветила дважды с помощью

E0 GARNIER

Дальше взяла тон 9.1 Солнечный пляж для тонировки

Делала всё по инструкции

Сравнение с волосами до осветления

В целом, при искусственном освещении цвет даже кажется неплохим. Рыжина будто ушла, но цвет на коробке всё равно не совпадает)))

Но вот через пару дней при хорошем естественном освещении хорошо видно, что рыжина-то никуда не ушла и цвет неравномерный. Корни, кстати, возможно и стали тоном 9.1, но мне этого не хватило)))))

Не нравится! Подумала я и перекрасилась в русую😂

810 casting creme gloss

Кастинг Крем Глос всегда быстро вымывается🤪

Потом я поняла, что на моих волосах не ложится именно тон 9.1, именно он, какого бы производителя я не взяла, даёт рыжину!

Купила тон 8.1 Песчаный берег:

Рыжина ушла. Цвет приятный, совпадает с представленным на упаковке

Выглядит натурально!)

Затем на 3 недели перекрасилась в Schwarzkopf Gliss Cur 9-1 Холодный блонд и снова вернулась к 8.1 Garnier

Искусственное освещение:

Естественное освещение:

Благодаря тону 8.1 подняла рейтинг краски на 1 звезду, до моей «идеальной» не дотягивает, хотя бы потому, что в моем представлении идеальная краска должна сочетать в себе и соответствие цвета и качество.

• Мне удобнее наносить краску во флаконе, так как крашусь сама, здесь же приходится вымешивать в миске и наносить кистью
  • Течет, капает - жидкая короче говоря
  • Неприятный, хоть и терпимый запах
  • Неудобно открывать бальзам, нужны ножницы (скорее придирка)

Эти пункты и не дают мне поставить краске 5 звезд.

Спасибо внимание и удачных экспериментов!)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не испортила волосы
Недостатки
  • Запах
  • Течет
shevchenko.nmрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
30.10.2020
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, сожалеем, что вам не подошла краска для волос. К сожалению, окрашивание является крайне индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, то, был ли пигмент натуральным или искусственным, структура волоса и процент седины.