Опубликовано 21 Январь, 2018 - 02:26

месяц или более
    89 рублей

Доброе время суток! Не люблю писать негативный отзыв, а тут еще сложность, что даже нечего писать. Нет никаких ощущений с гель-бальзамом.

упаковка
упаковка
Начну с того, что лишним весом не страдаю, варикоза нет и не надо. Как и многие жители крупных городов, много бегаю. Причем бегаю не из-за занятий спортом, а из-за пробок и за отсутствием парковок. Пешком пройти пару км быстрее, чем стоять в пробке. Вдобавок быстро и на каблуках или на танкетки. Ноги к вечеру УСТАЮТ!!!!!! В аптеке был куплен гель-бальзам для ног.
тюбик
тюбик
Производитель мелкими буквами указал, что это гель косметический. И что несколько раз в день наносить. И будет Вам спасение. Вдобавок о маслах упомянул.
применение,производитель
применение,производитель
Как обычно, нанесла чудо средство на ночь. Да, легкий холодок на ногах был и все. Утром встала результат 0. Так дня три. Настали выходные, решила наносить несколько раз в день. Думаю, хоть увлажнит маслами и экстрактами. Запах мятный быстро улетучивается. Гель легко впитывается. Консистенция густая, фото с игрушкой.
игрушка без геля
игрушка без геля
игрушка с гелем
игрушка с гелем

Ноги отдохнули за выходные, а пятки посохли, и кожа покраснела. Наверно аллергическая реакция не мое средство. Хвалить не буду и ругать то же, каждому индивидуально.
Спасибо, за прочтение отзыва.

Достоинства
  • дёшево
Недостатки
  • не помог
  • сухость пяток
Nadi Hasokне рекомендует
25.01.2018