Опубликовано 26 Март, 2022 - 21:20

Привет ❤️

Если тема чистого, холодного блонда актуальна вам, то скорее всего и отзыв вам этот будет полезен.

Хочу рассказать о тонировании краской Оллин и о предварительном осветлении корней из родного русого.

💙💙💙

У меня краска в оттенке 9.21 "блондин фиолетово - пепельный"

Заказывала на Вайлдберриз

Цена 303 рубля, сейчас дороже- около 400

Производство Россия

Объем 60 мл

Дополнительно использовала окислитель 3 и 9 процентов в равных частях, то есть тонировала на 6.

Одна часть краски, две окислителя.

То есть 60 мл краски, и по 60 мл каждого оксида. 60+120=180 готового продукта.

Что получилось в итоге, покажу чуть ниже.

Итак, без порошка мои корни настойчиво остаются рыжими, грязными, ржавыми и очень некрасивыми. Поэтому только предварительное осветление.

Это если не порошком, ужасно:

______________________________________________

Для порошкового я использую вещи с фото ниже:

Порошок, хэк и оксид.

ХЭК использую всегда, мне кажется всё-таки щадящий эффект есть. Добавляю в полученную массу и хорошо размешиваю.

Массу для осветления наношу, конечно, только на корни и держу около 30 минут. Не жжёт, не печёт, что очень радует. В процессе вижу как корни становятся бледно-бледно желтыми, не цыплячьими, а ближе к белому. База максимально подготовлена.

Тщательно смываю, потом тонирую краской на чуть влажные волосы.

Данная краска для тонирования мне очень понравилась, хорошо подошла.

Получается в меру холодный тон, исчезает желтизна и при этом нет серого, седого, сиреневого оттенков🤍

🤍 Краска не жжёт и не печёт. У меня кожа головы чувствительная, но раздражения и аллергии не было. Я бы назвала эту краску мягкой. Волосы после тонирования гладкие, напитанные, плотные.

Эта краска очень отличается от красок масс маркета по эффекту, по точности тона и по мягкости. А цена при этом доступная.

Тюбика краски и окислителя мне хватило с лихвой окрасить волосы длиной ниже плеч.

При этом понравилось, что краска особо не воняет, не раздражает глаза и кожу и легко смывается. Волосы не пересушены, повторюсь.

Из последнего, что я пробовала это лучшая краска, буду брать именно в этом оттенке.

Рекомендую❤️❤️❤️❤️❤️

Достоинства
  • Блеск
  • Доступная цена
  • Красивый цвет)
  • Мягкие волосы
  • Не портит волосы
  • Нет жёлтого пигмента
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • Не обнаружила
Дэйзирекомендует
Полезный отзыв для всех блондинок Smile
Спасибо ❤️
Краска на самом деле отличная 👍
27.03.2022
На последнем фото как будто с феолетовым отливом?
Очень подробно описали, спасибо.
Шикарно тонирует😻
27.03.2022
Тут не только качество краски играет роль, но и правильно заточенные руки. У вас замечательно получилось.
27.03.2022
Мне бы точно понравился такой Smile
27.03.2022
У оллин много красивых оттенков) только я вот думаю что 6% многовато для тонирования, это уже как стойкое окрашивание получается...
28.03.2022
Отличный результат Smile
31.03.2022
Очень красивый оттенок) Моя мечта в прошлом Big smile
классное средство)
11.08.2022
Чистый цвет получился Love
  • ? Кардинально изменила имидж. Как лучше? Сравниваем До и ПОСЛЕ. ??
    Всем привет! Я крашу волосы 1 раз в год и каждый раз выбираю разные оттенки. Волосы крашу только в салоне. Окрашивание делаю одновременно со стижкой. Всегда использую свою краску (так дешевле). Я давно не покупаю краски для волос "из рекламы".
  • 23.08.2016 - 17:11
    ❤ Отличная краска для волос или "Стойкий оловянный солдатик". ❤ Покажу оттенок Какао 4.8 и что стало с ним через 10 месяцев после окрашивания и конечно же очередной мой срыв и покраска в Чёрный цвет 1.0. Много фотографий волос.
    Всем привет! Последние 10 месяцев я отращивала натуральный цвет волос и теперь получается, что оба последних раза я окрашивала волосы Крем-краской для волос «Kapous Professional».
  • 28.06.2021 - 18:20
    Оттенки 12/89 и 12/61 краски Лонда для осветления корней. Покупаю не первый раз и буду покупать ещё.
    Всех приветствую! Сегодня отзыв о краске для волос.Краску Лонда я пробую не впервые, но вот спец блонд только сейчас для себя открыла и пока на ней остановилась.   ПОКУПКА . Стоимость краски варьируется от места покупки.
  • 23.07.2012 - 10:48
    лучшая краска,которой я пользовалась!
    Друг посоветовал попробовать краску марки Beautycosm,еще и предложил сам меня покрасить,я конечно согласилась))Краска просто супер!У нее очень нежная кремовая текстура,она конечно тоже имеет резкий запах,но его почти не чувствуешь))Я перекрашивалась из темно-русого в светлый,получилось очень…
  • 23.10.2014 - 21:04
    Холодный темно русый цвет. Оттенок 6.18 Также подведем итог через месяц после окрашивания
    Доброго времени суток читательницы! Сегодня хочу рассказать о своем опыте тонирования волос краской Mirella Professional 6.18 . Mirella Professional это профессиональная итальянская косметика для волос.
  • 11.06.2014 - 14:19
    Ей нет равных
    Скажу сразу, с написанием данного отзыва я очень затянула, так что могу не мало написать о стойкости данной безаммиачной (!) краски. За это время, ее даже сняли с продаж в нашем городе...теперь приобрести мне ее можно только через интернет.
  • 21.02.2021 - 19:45
    💎Протеин шелка, коллаген и эфирное масло иланг-иланга дают хорошую защиту при окрашивании. Два тона 5.74 и 8.35 🔥 очень близкие по оттенку ▶️Стойкость и состояние волос ФОТО через месяц. Большой объём 100 мл для меня на 4 окрашивания, но есть и минус
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Летом обратила внимание на профессиональные итальянские краски для волос IQ Code и ESTIMA. Палитры у них большие и объем краски 100 мл для меня это на 4 покраски хватает и по цене очень бюджетно, а значит выгодно выходить. Но...
  • 28.02.2019 - 16:35
    Сначала шок и разочарование, потом восторг. Оттенок 9-5 жемчужный блонд на русые волосы, фото до и после.
    Всем заглянувшим здравствуйте! Предыстория Первый раз пишу про краску для волос. Вообще всегда была такого мнения что краски очень портят, сушат волосы и превращают их в солому. Что прежде чем волос покраситься, его нужно убить и разрушить структуру.
  • 03.06.2017 - 09:31
    Как беспроблемно и безболезненно удалить краску с кожи?Отличный профессиональный продует,который прижился у меня дома.Оформить брови и удалить черноту с кожи?Легко!
    С российской профессиональной маркой Ollin я знакома не первый день. Практически все продукты мне подходят на 100, по большей части, конечно, это волосяные средства.
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 02.06.2022 - 00:30
    Полгода с краской SYOSS Permanent Coloration тон 10_55. Как выглядит свежее окрашивание, через две недели, через месяц, повторное окрашивание.
    Всех приветствую! Вот уже полгода, как я крашу волосы краской для волос SYOSS оттенок 10 55, использовав за это время, как минимум, шесть пачек и теперь могу поделиться своими впечатлениями от её непрерывного использования.
  • 10.09.2022 - 10:12
    Любимая стойкая краска для волос Estel DeLuxe 💖 Как работает оттенок 10.76 на светлых волосах без обесцвечивания в домашних условиях
    Всем привет!   Использовать Estel DeLuxe, я начала после фразы парикмахера: "лучше краситься профессиональной краской среднего ценового сегмента, чем дорогой бытовой", и посоветовала обратить внимание на продукцию Estel.
  • 02.06.2022 - 18:33
    Как избавиться от рыжины и желтизны? Выход из чёрного безопасно! Читать до конца. Краска использовалась не по инструкции❗️
    Приветствую! Советую читать до конца данный отзыв Сначала расскажу немного о себе и своих неудачах коротко и ясно. Раньше я очень часто красила волосы причём именно бытовыми красителями, чёрная краска, черничная (с синим отливом), красное дерево и прочее Через время я очень захотела вернуть…
  • 20.04.2022 - 19:15
    🍫Способна ли краска от ollin перекрасить хну, 💪 без предварительного осветления, два шикарных шоколадных оттенков 6/7 🤎 5/7
    Привет Красотка Наконец то я могу написать отзыв о том как я красила волосы профессиональной краской, не из масс-маркета.   Краска для волос OLLIN перманентная стала моей первой профкраской после неудачного окрашивания хной.
  • 27.05.2022 - 10:18
    Я брюнетка, хоть и не думала, что однажды вернусь в этот цвет 💜 Интересный эксперимент с Ollin N-JOY и оттенком 7/28 (русый-фиолетовый-синий), который переливается разными цветами на волосах 💜 Но мне нравится, хоть и лишилась пары пучков волос
    ПРИВЕТ! Попалась мне на глаз относительная новинка среди красителей для волос от бренда Ollin. В целом, мне очень симпатизируют эти краски. Поэтому решила оценить и новую для меня серию. Я говорю про Ollin N-JOY. Палитра оттенков достаточно большая.
  • 06.06.2022 - 20:03
    Мои эксперементы 8/74 и 7/7; 7/0 и 7/71. Рецепт, как немного смыть краску с волос, если получился слишком тёмный цвет. + способ как быстро смыть краску с кожи.
    Всем привет. Вообще мне нравится мой цвет волос, но с 22 лет у меня появилась седина и с каждым годом её становится всё больше и больше. И вот в 30 лет я всё же решила покрасить волосы. Да и вообще мне просто хотелось что-то сделать со своими волосами Первый раз я покрасила их в парикмахерской.
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 19.07.2022 - 14:58
    Самостоятельная тонировка волос дома оказалось не такой уж и сложной. Оттенки 10.17 и 6.1
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о краске для волос Tefia my point. Это мой первый опыт самостоятельного тонирования дома. До этого я ходила в салон или просила родственников, но в этот раз решила попробовать сама. И у меня получилось!
  • 29.09.2022 - 11:53
    Эстель от кутюр - любовь многих парикмахеров, но остался ли доволен клиент? Какие получаются холодные оттенки блонда?
    Здравствуйте! Уже много лет я блондинка. Был у меня и период тотал блонда, потом аир-тач, а теперь я снова вернулась в мелирование. Но каким бы не было осветление, после него всегда волосы нужно затонировать. И главный вопрос - чем?