Опубликовано 11 Март, 2020 - 08:11

Я очень боюсь уколов еще с детства. Как по мне так легче выпить таблетку, только не уколы...

Благодаря сайту мне выпала возможность познакомиться с нанотехнологиями в области косметологии. На лбу начали появляться морщины, заломы, складки или все сразу Smile Крема для лица не дают 100% эффекта, лишь немного разглаживают кожу. Чтобы полностью избавиться от морщин нужно проходить полный курс у косметолога в том числе уколами, а это большая трата финансов, времени и страх. У меня низкий болевой порог, поэтому я ищу способы, которые не причинят мне боль. Раньше я и не знала, что более серьезные салонные процедуры можно провести дома. Сейчас расскажу о разглаживании морщин патчами, фантастика.

Микроигольные патчи для лба Blom

Изготовитель: ООО Микронидл Индастриал, г. Москва
Количество в упаковке: 4 шт
Где купить: на официальном сайте, Озоне и других интернет-магазинах
Цена: 2690 рублей

Упаковка. Заказ пришел в картонной коробке зеленого цвета с названием бренда. Очень необычно, ведь мало кто заморачивается и упаковывает в обычный крафтовый картон, а тут прям задумались и это приятно. Коробка по краям обклеена круглым скотчем, который служит защитой от вскрытия уже на этапе получения посылки.

Упаковка глянцевая, сделана в стиле змеиной кожи, в самом центре большими буквами название бренда, сверху предназначение, внизу описание той самой заменяемой салонной процедуры.

Кстати, упаковка тоже защищена от вскрытия с двух сторон.

защита от вскрытия

На обратной стороне подробная информация от производителя. Тут написано о самом продукте, что он делает и за счет чего достигается такой эффект. Я была очень удивлена, что на 1 см2 может поместиться 100 микроигл. И уже в этот момент представила, как эти самые иглы будут впиваться в кожу, сначала даже побоялась, оказалось зря, но об этом ниже.

о продукте
о продукте

SYN-AKE + ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА
Высокотехнологичный пептид SYN-AKE замедляет передачу нервных импульсов и тем самым обеспечивает расслабление кожи и разглаживание мимических морщин. Гиалуроновая кислота способствует омоложению кожи и восстановлению ее защитных функций. Запатентованная инновационная микроигольная технология (патент РФ No2652567, приоритет на патент США No32735812) позволяет доставлять оба активных вещества до глубины базальной мембраны кожи.
Высокая плотность расположения гиалуроновых игл (100 шт. на 1 см2) обеспечивает эффективность патчей за счет двух механизмов:
1.Прицельная доставка пептида SYN-AKE и интенсивное обеспечение глубоких слоев кожи гиалуроновой кислотой.
2. Механическое воздействие на кожу микроиглами, вызывающее выработку нового коллагена и улучшающее микроциркуляцию в зоне нанесения.
Наилучший эффект достигается при прохождении курса 4-6 применений с промежутком 48 часов.
Микроиглы не содержат консервантов, отдушек, красителей, силиконов, минеральных масел и выраженных аллергенов.

На упаковке все предельно ясно и даже в картинках показано. Информация о производителе, срок годности, штрихкод, найдете любую интересующую вас информацию, а если захотите задать напрямую вопрос, то тут изображен QR-код на страницу в соцсетях. Также продукт не тестируется на животных и содержит 95% гиалуроновой кислоты.

Внутри те самые заветные патчи, каждый упакован в индивидуальный пакет, который имеет удобный надрез сбоку. Изнутри фольгированный, внутри имеется небольшой пакет силикагеля для впитывания влаги.

До этого момента я думала что раз патч, значит или на тканном материале или на геле, оказалось что патч из себя представляет голографическую пленку, которая находится внутри пластиковой формочки. Упаковано конечно знатно Smile

Состав + экоголик

состав

Sodium Hyaluronate, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, Aqua

состав

Содержит ингредиент имитирующий яд гадюки, так вот почему на упаковке изображена змеиная кожа, теперь все стало на свои места. Дипептид диаминобутироил бензиламид диацетат хоть и ненатуральное, но отличное средство при борьбе с мимическими морщинами, повышающее упругость кожи.

Цвет. Запах. Небольшой патч, который занимает половину ладони. Запаха не имеет от слова совсем.

Одна сторона гладкая, мерцающая, приятная на ощупь.

Вторая сторона рабочая, на ней и расположены микроиглы. По контуру имеется клейкая основа, которая закрыта бумагой. Рабочую поверхность нельзя трогать руками.

Способ применения.

1. Достать патч из упаковки и удалить защитную пленку по периметру.

2. Нанести патч на чистую сухую кожу лба, не касаясь руками микроигл в центральной части.

3. Надавить на патч для его активации прижимающими, а не разглаживающими движениями.

4. Оставить на коже на 25 минут. Для большей эффективности можно надавливать на патч каждые 5 минут.

5. Аккуратно снять патч по истечении указанного времени.

способ применения
способ применения

Впечатления от использования. До начала процедур на лбу имелись мимические морщины, иногда во время эмоциональных разговоров я морщусь, приподнимая бровки кверху, вот кожа и запомнила эти заломы.

до
После того как определилась с местом нанесения, слегка приложила патч на лоб и начала надавливать пальцем по всей площади. На упаковке было написано что нельзя разглаживать, нужно именно похлопывать, чтобы иглы проникли в кожу.Уже с первого нажатия почувствовала как покалывает. Чем сильнее давишь, тем сильнее, но даже с моим болевым порогом терпимо и не больно, скорее непривычно. Слегка покалывает пока жмешь и сразу пропадает. До этого смотрела телерепортаж, где говорилось о новинке в индустрии красоты, да-да, о этих патчах показывали по телевизору. Там специалист говорил что иглы очень короткие и не доходят до нервных окончаний, поэтому безболезненно. После проникновения под кожу от температуры тела препарат как бы "тает" и отрывается от голографической пленки. Я конечно же всего этого не чувствовала и не видела Smile после нанесения в течение 25 минут, еще несколько раз надавливала для эффективности. В принципе патч носится удобно, не доставляя неприятных ощущений.

После процедуры аккуратно сняла, отклеивается легко. Кожа покраснела, но ощущений особо никаких не имеется, не жжет, не колет, не стягивает. Краснота спала буквально через полчаса, морщины прям сразу не исчезли, потому что нужно провести полный курс.

после 1 применения
Визуально рабочая поверхность выглядит ровной, а значит иглы с препаратом остались в моей коже и борются с морщинами. Пальцами потрогать побоялась, поэтому только фото.

Все не могу налюбоваться на вторую сторону, она такая красивая, на свету играет всеми цветами радуги.

Последующие применения уже были ожидаемыми, знала какие ощущения меня ждут. На второй раз покалывания мне показались даже приятными. Перерыв между процедурами составлял 48 часов. После первого применения я не заметила особых изменений, но вот после 4-го применения кожа действительно разгладилась. Морщины практически пропали, даже если сморщить лоб, складки не столь критичные.

После 4 применение
После 4 применения
После 4 применения, если приподнять брови
После 4 применения

Вывод. Никогда бы не подумала, что какие-то патчи могут избавить от морщин, именно избавить, а не скрыть. У патчей накопительный эффект, результат я заметила после 3-4 применений. Производитель рекомендует повторять курс через каждые 3 месяца.

Продукт работает и вполне может заменить салонную процедуру. Хоть изначально цена мне и показалась высокой, сравнив с результатом и ценой в салонах, могу смело сказать, что Blom гораздо дешевле, а самое главное эффективно.

До и после

• хороший состав
  • имеется в интернет-магазинах
  • улучшает микроциркуляцию

Минусы.

• с первого раза нужно правильно и аккуратно клеить, иначе придется выкинуть, нельзя переклеивать.

Микроигольные патчи для лба Blom рекомендую, они действительно справляются со своей задачей. Куплю ли повторно? Конечно же да. У бренда имеется множество патчей для лица, планирую продолжить знакомство. Если вы сомневаетесь, то в продаже имеются упаковки из 2 штук, для пробы можете приобрести их, но выгоднее брать сразу 4 штуки, результат вам понравится. Всем спасибо за внимание.

Также мои другие отзывы:

❤ Борьба с лишним весом! Сушка тела или как взбодриться на весь день ❤

Микроблейдинг в домашних условиях. Тон: Medium Brown

Гель для умывания Onme глубокое очищение

ツ Я ору и плачу, а целлюлит уходит. Эффективные массажные баночки.

А вы обрабатываете своих животных от глистов? А себя? Вся история о глистах, что это и как передаются человеку. Как правильно давать таблетку.

Достоинства
  • Безболезненно
  • Разглаживает морщины
  • Расслабляет лоб
Tobbiрекомендует
11.03.2020
Никогда не думала, что такой эффект возможен! Супер!
Эффект потрясающий ?
11.03.2020
Крутой эффект для патчей, классное средство!!
Вот это круто!!!!
забавные.Надо попробовать
Я видела типо таких только японского производства. Правда стоят они дороже
11.03.2020
Вау! Какая классная штука!
20.03.2020
Кажется мне срочно нужна такая штука ?