Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 00:27

Всем привет! Кто с каналом Макса знаком, тот узнает. А кто нет - давайте знакомиться.

Snailkick - прекрасный молодой человек, а самое главное адекватный. Он остроумен, справедлив и знает куда добавить чуточку сарказма. На его канале есть разного типа ролики, и о людях. и о себе, и о всякой всячине... Но не путайте его с блоггером. Он этого не любит)

Так первоначально выглядели выпуски Bad Room (название шоу), хотя вру, (в самом начале они снимались в ванной). Бэд Рум как чистилище, в которое поступают разные фрики и необычные люди. В каждом выпуске Максим нам представляет какую - нибудь долбанутую на голову особь и немножко даже высмеивает ее. Смотрю его канал два года, но все равно, по сей день удивляюсь - как много вокруг нас ненормальных людей... Есть ведь люди долбанутые по доброму, по хорошему, которые просто привлекают внимание и даже смешат кого то своими странностями, могу в пример привести Ноту Ля

Но есть ребята, у которых на самом деле ненормально с головой и они не понимают что творят. Вот таких Максим терпеть не может. Ну может, не может, а аудиторию им расширяет точно, потому что если меня какой то фрик цепляет, я начинаю смотреть его ролики и умирать от смеха, уже без шуток Снейла (Думаю, не только я одна такая) Smile Особенно люблю выпуск "Гуманоид", где он ставит на место реально придурошного мальчика, но я не буду рассказывать, оставлю удовольствие от просмотра Вам!

В каждом выпуске есть над чем посмеяться, я смотрела почти все видео.

Очень рекомендую этот канал, он не похож на остальные! Да и ведущий классный. Мат конечно присутствует в роликах, НО в меру. Да и вообще приятный парень. В его видео даже "не видишь рекламы". Она есть почти на каждом канале ,и порой бесит наблюдать как ее подают, а от Снейла этих вещей не замечаешь, потому что он рекламит ее весело, и даже ни разу не бесит.

kosmosdidiрекомендует
29.10.2015
а эти люди смотрят на нас и думают, что мы тю-тю Big smile
29.10.2015
И такое может быть)
19.06.2019
У меня муж любитель посмотреть всякие подобные ролики на ютуб. А я вот как-то не понимаю... Может, это у меня с ЧЮ проблема)))
19.06.2019
Может быть, вам другое смешно, а муж смотрит и тоже думает, что у него проблемы))