Опубликовано 16 Июль, 2015 - 14:48

Приветствую всех!

Сегодня хочу поделиться своим экспериментом над ножками.

Лето, песок, вода, а у меня ножки необработанны.

Все мы хотим сэкономить лишнюю денежку, абсолютно все. Вот и мне не захотелось отдавать 1500 р за то, чтоб мне обработали нижние конечности.

С сайтом Али на тот момент я была уже плотно знакома. Почему б и пилинг не поискать. Хеех, долго искать не пришлось, первая же страница, и о чудо, всего 115 р за пару.

Заказ пришел достаточно быстро- 2 недели. Продавец общителен.

Упаковано в пленку, внутри носочки и состав к ним.

Инструкции нет, но на сайте подробно описано все.

Я делала так:

- сначала вымыла и тихонько отскрабила ноги кофейной остаточной гущей (если же натоптыши "цементные", советуют перед этим ножки отпарить в горячей воде, эффекта больше будет)

- далее носочки, надеваем вместе с раствором, закрепляем, я еще скотчем перематывала у основания на всякий случай, а потом надела свободные тканевые носки и вперед- делать уборку!

- после часа такой ходьбы, жжения, и ощущения горячки в носках (минимум 30 минут надо выходить), идем в ванну- смываем

И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СМАЗЫВАЕМ КРЕМОМ!!! Омертвевшая кожа должна ороговеть окончательно и отшелушиться, а кремом вы продлеваете ей жизнь.

- потом в течении недели начинается самое веселое - обдираем это все. АААААА- КУЧА ОШМЕТКОВ, и ты как разлагающийся зомби)))))

Только не трите пемзой, иначе может и живая нежная кожа пострадать. Исключительно ручками, либо пушером и инструментами.

Каждый вечер рекомендую делать ванночки с содой (либо уксус)- замечательно помогает и ногам отдохнуть и полезно в текущем пилинге ( поможет ссушить ).

И вот уже через 10 дней вас радуют красивые ножки без грибков и противных наростов.

Очень советую этот пилинг, и этого продавца!!!!!

За такие деньги, результат отличный:

- ножки мягкие, кожа радуется

- пяточки гладкие

- эффект держится примерно 2 месяца, потом все повторно приходится делать

PS. Сейчас заказала новую партию, добавлю фото процесса и результата.

Достоинства
  • -отличный результат
  • Быстро и недорого
  • Дёшево
  • Результат есть
Снежана 286рекомендует