Опубликовано 14 Октябрь, 2018 - 20:51

Никогда не могла подумать что выбрать ребенку памперс это целая проблема!

Наслушався хороших отзывов о Хаггис Элит софт, это стало первым преобретением для нашей маленькой попки! И не зря!дороговато, но мягко, надёжно, но это касалось только первого размера, они нам достались российского производителя и я была более чем довольна! В этот период, нам были так же подарены подгузники Чико и это разочарование полное(

Покупая двоечку Элит софт, не смогли найти Россию, только Чехия и тут -то уже провал! Мало того что вся резинка отпечатана на бедной попке, так ещё и после того как ребенок один два раза сходит по маленькому, между его ног вырастала огромная барабуля. Все вокруг делали замечание, мол, поменяй ребенку памперс, не эстетично в общем!

Экономии ради решила попробовать Дада, и о чудо! Очень довольна! Ночь выдерживают, тонкие, не давят, без запаха, экономные! За первой пачкой купила вторую и тут что-то пошло не так! Открыла пачку и почему- то решила понюхать памперс, уже была слегка уловима отдушка. Тут-то и начались неприятности! После первого дня использования на попе появилась сыпь и дело с каждым днём только усугублялось! Возможно с первой пачкой дело обстояло иначе, по причине того, что пачка перед употреблением стояла раскрытой и выветрился ароматизатор, либо просто наступил накопительный эффект. Всё- таки небольшие покраснения были и с прошлой пачкой, но крем помогал и я не грешила на подгузник .

По той же причины этих парфюмированных пропиток, я избегаю фирму Памперс! Вообще не переношу этого запаха, а еще хочется всё-таки чтоб ребенок весь день находился в безопасных подгузниках!!

Вот сейчас пробуем Либеро с меня отзыв,😉

############################

⚠️⚠️⚠️⚠️Дополняю и исправляю оценку! Мы уже перешли на многоразовые подгузники, а покраснения всё равно появляются..я уже не знаю что думать, но факт в том что подгузники Дада не при чём! Парниковый эффект в подгузниках есть, за это сниму 1 звезду!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не протекают
  • Не толстые
  • Хорошие резинки
Недостатки
  • Влажные внутри
  • Плохо дышат
  • Химический запах
ЮзиКорекомендует
  • 09.07.2015
    Доброе время суток всем! Перед тем, как сходить в роддом за дочерью, будучи на конкретных "сносях", я пошуровала в магазин за подгузниками. Так как бренд "Pampers" уже давно стал именем нарицательным, поголовно все, и я в том числе, называют подгузники "памперсами".
  • 01.02.2016
    Начиталась я отзывов о польских подгузниках Dada. Что только мамочки о них не пишут: "отличный бюджетный вариант", "копия подгузников Pampers" и даже "лучше подгузников нет". "Почему бы и не попробовать" - решила я и купила несколько штук на пробу. Что я поняла сразу, взяв в руки подгузник.
  • 14.10.2018
    Супертоненькие подгузники , которые впитываю очень-очень много!!! Качество подгузников шикарное и они имеют очень много ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ отзыв ов клиентов. Резиночки по бокам и по ножкам мягкие и эластичные. Не протекают. Не вызываю опрелостей у ребенка.
  • 20.03.2018
    В роддоме надарили кучу пробников, так что имела возможность оценить и Pampers, и Huggies. После выписки заказала Dada в нете, слышала о них неплохие отзывы и решила попробовать, и вот уже почти год как мы им не изменяем)) Цена порядка 200-250 грн за упаковку, в большом городе их легко достать,…
  • 27.06.2016 - 17:14
    Этими ДАДА я ооочень не довольна! Сравнительный обзор Dada Premium Comfort Fit,Dada Premium Extra Soft и Pampers Activе Baby 5-ый размер.
    Всем доброго времени суток! С егодняшний отзыв я хочу посвятить подгузникам Дада Комфорт Фит , которыми я крайне не довольна и в следующих абзацах расскажу почему.
  • 15.03.2016 - 17:25
    Сравнение DADA comfort FIT c Pampers active baby (+фото)
    Уже приходилось писать про достоинства подгузничков Dada, но сегодня решила провести фото-сравнение с более известными Pampers activ baby. Dada Premium получили высокую оценку Института матери и ребенка в Польше и стали лидерами продаж. Э то подгузники европейского качества по разумной цене.
  • 25.05.2017 - 15:16
    Dada говорю однозначное ДА! Лучшие подгузники в соотношении цена/качество!
    Привет . Тема подгузников актуальна для многих. Сегодня хочу рассказать о подгузниках польской фирмы Dada . Знакома я с ними ооочень давно, поэтому отзыв пишу после опыта использования у деток уже ни один год! Сначала покупала для дочи, сейчас для 1,6 годовалого сыночка.
  • 09.11.2016 - 17:52
    Dada Little one и Premium Comfort Fit - отличие и особенности новой серии
    Здравствуйте! В данном отзыве хочу сравнить новую серию подгузников Дада Dada Little one 2 Mini и старую Dada Premium Comfort Fit Mini 2 . 1.Цена. На момент покупки старая версия была в наличии и цена не отличалась от прежней.
  • 16.07.2018 - 00:27
    Новинка от ДаДа – Dada Extra Care…улучшенная версия ДаДа премиум! Испытали, оценили и рекомендуем!
    Всем привет. Не думала, что нам доведется попробовать новые подгузники. Мальчик у меня большой. Стыдно сказать какой, но горшок до конца не освоил. Точнее на горшок не ходит совсем, а ходит на унитаз на специальное сиденье, только по маленькому и то через раз.
  • 10.11.2018 - 13:43
    Переходим на новый размер подгузников - и снова выбираем Даду. Что нас ждет на сей раз?
    Только недавно я пела хвалебные оды памперсам Дада Мини в размере 2 на 2 - 5 кг, как они стали нам малы. Без тени сомнений я заказала памперсы Миди в размере 3 - от 4 до 9 кг в пачке на 60 штук. Обошлась она мне в 235 гривен. Отмечу, что есть еще один вариант - мегапак на 120 штук, в коробке.
  • 11.09.2021 - 00:43
    При покупке перепутала с трусиками, но оставила! Отличные подгузники! Не протекают и не жмут!
    Всем привет!   Недавно писала отзыв на подгузники-трусики Dada , очень была довольна ими. Но когда их пачка закончилась, то пошла в магазин за новой. Увидела скидку и большую упаковку и сразу их взяла. Когда пришли домой, то уже потом увидела, что это не подгузники-трусики, а обычные подгузники.
  • 11.03.2017 - 01:23
    ☺GOO.N Premium☺Мягкие, нежнейшие японские подгузники с серьезным....недостатком.☺ Почему я им говорю- НЕТ!
    Доброго времени суток, мамочки!   Столько хвалебных од поют мамочки японским подгузникам. Я, естественно, не могла остаться в стороне и не попробовать хваленое японское чудо. Так получилось, что началось знакомство с марки GOO'N Premium для новорожденных до 5 кг.
  • 21.11.2013 - 09:00
    Такой вот у нас хреновый премиум))
    Продолжая нашу эпопею с подгузниками, хочу рассказать об AMMA Premium comfort в весе 5-10 кг. Негативные отзывы об этих подгузах раскиданы по всему интернету, но я, как истинная женщина, решила набить все шишки сама. Итак, вид у этих подгузников совершенно обычный, бумажка и бумажка.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 16.07.2021 - 04:49
    КРАСНАЯ ПОПА павиана - всё, что я могу сказать о турецких подгузниках Joy из магазина Ева ...дешёвые и не самые плохие по впитываемости, но с косяками
    Подгузники Joy турецкого производства могли бы стать достаточно неплохим бюджетным выбором: ведь и садятся на тело ребенка не самым худшим образом, и впитывают неплохо, и цена более, чем доступная. Но вот как-то с ними совершенно не сложилось...
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 01.07.2021 - 09:53
    Самые нежные и на 100% надёжные подгузники
    Здравствуйте! С первых дней рождения нашей малышки мы пользовались подгузниками для новорожденных NappyClub Premium NewBorn . Дочь растёт, ей уже седьмой месяц, и подгузники для самых маленьких остались позади. В этом отзыве я хотела бы поделиться впечатлениями о подгузниках NappyClub Premium.
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 28.07.2021 - 21:39
    Наш союз длиной в несколько упаковок, и почему же в итоге мы перешли на другие?
    Доброго времени суток! Думаю выбор памперсов так же важен как и выбор смеси. Комфортно должно быть как родителю , так и ребенку. Я пробовала несколько разных подгузников данного производителя. и в итоге эти оказались самыми лучшими для меня.