Опубликовано 14 Май, 2019 - 12:30

Кто же не хочет простым скрабиком избавиться от целлюлита, лишнего веса, хоть на диетах можно будет не сидеть) Но я надеюсь все взрослые девочки знают, что не скрабиком единым.. Это всего лишь один из этапов борьбы с ненавистным целлюлитом...

Floresan (Флоресан) Фитнес Body горячий скраб.

Floresan (Флоресан) Фитнес Body горячий скраб

Я купила банку в Ашане, она очень большая на 500мл, хватит весь целлюль разогнать! Стоит примерно 250 руб, на Озоне, кстати сейчас проходит акция, продают за 180 руб - успевайте!

От производителя:

Floresan Фитнес body Крем массажный антицеллюлитный дренажный 500 мл создан специально для повышения антицеллюлитного действия массажа путем ускорения липолиза и естественного метаболизма жировой ткани. После нанесения крема на кожу во время проведения массажа благодаря комплексу из экстракта красного перца, зерен горчицы, никотиновой кислоты и эфирных масел происходит нагревание поверхности кожи, ускоряется циркуляция крови, что способствует расщеплению жира, активизации дренажа, выведению продуктов липолиза и излишков жидкости из подкожно-жирового слоя. Кофеин влияет на процесс похудения за счет стимуляции обмена веществ жировых клеток. Регулярное проведение массажа уменьшает проявления целлюлита, корректирует фигуру. Кожа тела подтягивается, приобретает упругость, молодой и здоровый внешний вид

Floresan (Флоресан) Фитнес Body горячий скраб

Aqua, Glycine Soja Oil (масло соевое), Cocos Nucifera Oil (масло кокосовое), Glycerin (растительный), Ananas Sativus Fruit Extract (Экстракт ананаса), Cetearyl Alcohol (из пальмового масла), Glyceryl Stearate (органический), Betaine, Capsicum Annuum Extract (Экстракт перца), Cetyl Palmitate (из пальмового масла), PEG-40 Hydrogenated Castor Oil (из касторового масла), Brassica Nigra Seed Powder (Молотые зерна горчицы), Xanthan Gum (полисахарид), Niacin (Кислота никотиновая), Beta-Carotene (Провитамин А), Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil Expressed (Эфирное масло сладкого апельсина), Citrus Aurantium Bergamia Fruit Oil (Эфирное масло бергамота), Caffeine (Кофеин), Parfum, Benzoic Acid* (пищевой консервант), Sorbic Acid* (пищевой консервант), Dehydroacetic Acid*, Benzyl alcohol*(из эфирных масел).

В составе много полезностей и это приятно.

Аромат: приятный, немного химозный, не скажу чем пахнет, но запах не раздражает. Во время процедуры скрабирования аромат ощущается, но не долго.

Способ применения: я использую на бедра, раз в неделю им и еще раз другим скрабом.

Но! Ни в коем случае не берите скраб в баню, я идиот конечно, но додумалась намазаться там и уж готова была скорую вызывать, ноги горели беспощадно...

Крышка: обычная, закручивается.

Floresan (Флоресан) Фитнес Body горячий скраб

Скраб экономичный, но это смотря сколько вы будете наносить его и куда, я мажу только бедра, если много нанести, то ноги бывает подкашиваются от жжения, поэтому советую начинать с малых доз.

Floresan (Флоресан) Фитнес Body горячий скраб

Консистенция: приятная, похожа на мусовую, с мелкими частичками. Очень приятно его набирать в руку, но, блин, я не ожидала, что он так горит!

Floresan (Флоресан) Фитнес Body горячий скраб

Я еще раз повторюсь, что мажу скраб на бедра, раз в неделю, люблю пройтись еще массажной щеткой.

Floresan (Флоресан) Фитнес Body горячий скраб

Кожа становится оочень гладкая, на ощупь приятно трогать, такого действия хватает примерно на 3 дня, кожа упругая.

После скраба - готовьтесь, зона будет гореть сильно, я, бывает, на ногах еле стою, они горят и одновременно расслабляются что-ли, кстати, после тяжелого дня хорошо подойдет скрабик, кровь разгонится или как правильно сказать? И ножки меньше болят! Это личные наблюдения.

На всякий случай, моя "отскрабленная" тушка:

Floresan (Флоресан) Фитнес Body горячий скраб

С целюллитом мне нет необходимости бороться, а вот немного подтянуть кожу нужно и скраб с этой задачей справляется на отлично, приятный бонус в виде расслабления, ноги меньше болят!

Floresan (Флоресан) Фитнес Body горячий скраб

Не забудьте для начала сделать тест на аллергию и на малой зоне проверить уровень жжения, просто это бывает невыносимо! Скраб кожу не царапает, даже вместе с щеткой, аллергии не было.

Рекомендую!

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Сглаживает неровности кожи
  • Хорошо разогревает
  • Хорошо скрабит
Недостатки
  • Кому-то может нетерпимо печь
  • Может вызвать побочные эффекты
  • Не всякий может выдержать такое ПЕКЛО
▪●★pakost★●▪рекомендует
14.05.2019