Опубликовано 5 Ноябрь, 2012 - 12:03

Хочу рассказать как я сделала на днях ламинирование...
Я так рада...я никогда не видела свои волосы такими блестящими, даже после Кератинового выпрямления!!!!

Немного про мои волосы-
у меня жесткие, вьющиеся, пушащиеся постоянно волосы.Я с ними воюю постоянно, вытягиваю их утюжком. как следствие , они у меня жженые и секущиеся.
Процедура кератинового выпрямления не дала мне прямых волос. спустя месяц они начали у меня опять виться, да и при влажности начинали кудрявится.

Осенью волосы от ветра и холода стали тусклые, ломкие и я решилась на ламинирование в салоне.( делала я дома ламинирование желатином, эффекта не увидела)

Выбрала средней ценовой категории салон, но с хорошей репутацией и пошла туда.

На мои волосы процедура длилась 1.5 часа где-то.

Каким составом мне делали, сейчас точно не скажу. Я спросила у мастера, она сказала какое-то слово на английском)))я Так и не поняла что это за состав. Но он меня приятно удивил.
Мне разделили волосы на прядки и нанесли на каждую прядку кистью состав. Потом каждую прядку она заворачивала в фольгу и проходила по ней утюжком.

Я так боялась. как бы она мне вообще все волосы не сожгла Smile

В конце процедуры я обратила внимание что волос стало как будто больше, ну то есть они стали толще.Объемнее. И появился ослепительный блеск.
Я, правда, никогда не видела что бы мои волосы так сияли...

Многие говорят, что после 1 процедуры эффект не заметен, и надо сделать процедур 3-4. Ничего подобного!!!!

Парикмахер мне сказала что такой эффект будет держаться 6 недель, потом постепенно сойдет на нет.
Ну как раз на Новый Год я буду еще с блестящими волосами Smile

Кстати, нельзя быть волосы сутки и закалывать их резинками и заколками.ну и шапку нельзя надевать. что бы не примять ничего.

Вывод: Волосы стали гладенькими, блестящими, менее сеченых стало.Волосы прям рассыпчатые, тяжеленькие.

Мне очень понравился эффект.

Стоило мне все на мою длину 2 тысячи!!!!
Достоинства
  • Густота волос целый месяц
  • Красивый внешний вид волос
  • Легко расчесываются
  • Мягкость и гладкость
  • Придает объем волосам
  • Придает ухоженность
  • Сильная густота
Недостатки
  • Дорого
+ блеск нереальный!
05.11.2012
Красивые волосы и цвет мне очень нравится.
За такое не жалко и 2 тысячи отдать.
Красота Love
05.11.2012
полезный отзыв,ловите от меня плюсик)красиво блестят я ламинирование не делала но иногда добиваюсь такого блекса проф масками))
05.11.2012
вау! волосы роскошнейшие и так сияют.
красота Glasses
повезло! Smile а для меня ламинирование оказалось пустым звуком! Stare +++
красивые волосы!
+ Шикарные волосы Love
Прям волосок к волоску Love
05.11.2012
++ Шикарныеее волосы Love Странно, что такой низкий рейтинг!!
ухоженные и блестящие+
05.11.2012
Блестят просто волшебно! хотела спросить, а тяжелые это хорошо? у меня тяжелыйволос от природы, раньше не заморачивалась, а как попробовала кудри сделать...беда одна, теперь вот не знаю
Девочки, всем спасибо большое за комплименты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Love :love: Love

Настасья тяжелые для меня хорошо в том плане, что на ветру ,допустим они не так разлетаются как легкие и тонкие.))) Ну и лежат ровно и красиво))) как то так))))
+.Очень красивые волосы. Smile
05.11.2012
+ волосы выглядят очень здоровыми и красивыми Love
06.11.2012
+++ Очень-очень красивые волосы. И держатся долго красота эта будет, что особенно радует Smile
06.11.2012
08.11.2012
+ Потрясающе блестят Smile
Шикарно! Просто глаз радуется! Love
09.11.2012
я часто думаю: откуда у многих такие блестящие волосы? Выглядят ведь совсем здоровыми, даже и не догадаться, что они ламинированы.+
+ шикарный результат!