Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 17:59

Добрый день всем, кто заглянул ко мне )

Не так давно я пользуюсь продукцией амвей, но уже успела кое-что приобрести)

4) Шампунь для дополнительного объёма.

8 ) Металлические губки.

10) Зубные щетки.

И сегодня я хочу рассказать о весьма специфическом продукции компании амвей - Шампунь для тела Amway BODY SERIES™ G&H.

Возможно, кому-то не понятно почему этот продукт характеризуется мной как "специфический", я поясню. Представьте, у вас дома лежит хозяйственное мыло. Вы прекрасно знаете, что им можно и постирать, и на худой конец и посуду промыть, и вымыться с его помощью и даже промыть им голову. Но при этом вы осознаете, что главной его способностью является стирка. А остальное, так, если что.

Дак вот этот " шампунь для тела" именно такой продукт. Его можно смело назвать гель для душа. Для волос он совсем не подходит, он их сушит.

У него очень приятный аромат мёда, сладкого. И это конечно очень большой плюс для него, как для геля для душа.

Он хорошо пенится, но это как раз огромный минус. Вспенивание происходит из-за наличия в составе продукта sls. Sls - продукт нефти. Думаю остальные пояснения, почему это плохо не обязательны)

Крышечка-непроливайка

По консистенции очень похож на мед.

Подводя черту могу сказать, что как гель для душа это средство очень хорошее. Ну а шампунь его считать нельзя.

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Не сушит кожу тела
  • Приятный запах
Недостатки
  • В составе есть SLS
  • Сушит волосы
Аверина Любовьрекомендует
  • Мне понравился этот продукт. Меня порадовало то, что само название - "шампунь для тела", - не пустой звук; это действительно настоящий шампунь, а не гель для душа. Обычная бутылочка с крышечкой, сделано в США. Прозрачный шампунь жёлтого цвета.
  • 18.06.2016
    Гель для душа Body Series от Amway попробовала впервые пару лет назад и теперь пользуюсь им постоянно. Но, конечно же, помимо него, параллельно пользуюсь и другими гелями для душа для разнообразия. Гель Body Series можно использовать так же в качестве шампуня для волос .
  • 21.06.2015
    Про продукцию Amway, я, как и практически все, слышала довольно много. Но вот пользоваться как-то не доводилось. А тут на какой-то из праздников подарили набор продукции, в том числе и вот такой флакончик. И как раз закончился один из немногих шампуней, на которые не матерится моя грива.
  • 02.05.2015
    Скептически отношусь к фирме Amway, считаю её больше рекламой, нежели качественным продуктом. Но тут, благодаря любителям этих продуктов, попался мне на руки гель для душа Body Series (с оранжевой крышечкой).
  • 18.05.2019 - 19:24
    Удивлена, что так мало отзывов. Один из самых любимых лосьонов
    ВСЕМ ПРИВЕТ К компании Amway я равнодушна. Качество конечно у них шикарное, но мне не нравится, что средства можно купить только в фирменном магазине или у представителя. Если бы была эта марка у меня в свободном доступе, то опробованных средств было бы побольше.
  • 19.06.2015 - 21:26
    Пряное удивление!
    Привет всем любителям ухода за собой! В этом отзыве продолжу (не прошло и полугода) рассказ о серии G&H Body от Amway в «лице» их лосьона для тела.   Это средство появилось у меня на пару с гелем для душа и, конечно, использовать их я решила в тандеме Добротная плотная упаковка вмещает 250 мл…
  • 28.03.2013 - 22:29
    Настоящий SPA-эффект (фото)
    Я очень удивилась, не найдя здесь ни одного отзыва о масле для тела из Увлажняющей СПА-коллекции с натуральными экстрактами ARTISTRY essentials. Прямо-таки непростительное упущение, потому что средство заслуживает внимания.Облизывалась я на него давно, больше полугода, но полки в ванной и так были…
  • 04.12.2013 - 15:32
    Отличный скрабирующий эффект + ФОТО результата
    Совершенно не могу отнести себя к любительнице различных скрабов. Все средства подобного типа, которые доводилось пробовать ранее, были откровенно пустой тратой времени и денег.
  • 01.04.2019 - 21:10
    Мицелярная вода уже для всех стала обычной, а как насчёт мицелярного шампуня?
    Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования новинки магазина «Подружка», а именно мицелярном шампуне для волос от китайской марки «Kharisma voltage».
  • 09.12.2016 - 21:03
    Он на самом деле УВЛАЖНЯЕТ, ПИТАЕТ и УХАЖИВАЕТ!!! Руки, тело и даже лицо!
    Здравствуйте, заглянувшие! К компании Amway я отношусь уважительно, несмотря на то, что есть провальные средства, можно найти что-то действительно стоящее, например до сих пор пользуюсь их туалетной водой , такого шлейфа я ни в одной марке найти не могу! Цена: 965 (без скидок). Объём: 400 мл.
  • 14.11.2016 - 21:36
    Пантенол или лосьон?Нежная консистенция, нейтральный аромат,экономичный расход.Не ожидала такого от производителя моющих средств))
    Это средство мне подарили, сама бы я его наверно не купила) Не то, что бы я не доверяла Эмвэю, я Локом уже много лет пользуюсь, хороший помощник по дому, но вот всё, что связано с уходом за телом, я как-то не признаю у них.Был когда-то крайне неудачный шампунь, после него решила больше не…
  • 03.03.2016 - 14:50
    Нежность должна быть во всём? Что же перед нами : гель для душа, скраб или пилинг? И какова цена за летнее удовольствие.Мочалка в использовании:плюс или минус?
    Зимой очень хочется фрагментов лета. Пусть небольших, ненастоящих, но все же напоминающих нам о лете. И вот в один январский день, год тому назад, попал ко мне пилинг клубничный . Как же тут устоять, сразу и начала тестировать, но знакомство не задалось.
  • 27.01.2014 - 15:18
    Отзыв об ОРИГИНАЛЬНОМ дезодоранте Amway!!! Потребителям подделок посвящается!
    Я не фанат продукции Amway и не распространитель! Я обычный потребитель и пишу правдивый отзыв на примере собственного опыта и делюсь своими впечатлениями о конкретном товаре, в данном случает о дезодоранте.
  • 02.05.2021 - 19:33
    Тонизирующая мята
    Привет всем! Сегодня я хочу посоветовать вам Шампунь для мужчин Old Boys "Мятный" от Краснополянское мыло . Общая информация. Где купить - Официальный сайт . Стоимость - 720 рублей. Объем - 250 мл. Описание. Оформление.
  • 07.04.2021 - 07:13
  • 13.06.2021 - 13:36
    Шоколадное, антицеллюлитное обертывание, которое не делает НИЧЕГО, самое дорогое и самое бестолковое из того, что у меня было
    Всем большой привет)   Чем ближе к сорока годам - тем все больше начинаешь уделять внимание телу, если до тридцати мне достаточно было спорта и на этом все, я даже крем не использовала и все было идеально, то после оказалось, что этого становится мало и приходится теперь вкладываться еще и в банки, …
  • 12.04.2021 - 21:03
    Видимый объём от корней до самых кончиков. Pantene Pro-V Rose Miracles
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 18.06.2021 - 13:59
    Я раньше почему такая злая была? Потому что у меня шампунь НЕ мужской был.
    Всем привет. С приходом лета все больше хочется скупать крема, шампуни, маски с охлаждающим эффектом. Я обожаю в знойную жару ощущать ментоловую свежесть на волосах. Поэтому, мужские шампуни с охлаждающим эффектом всегда пользуются моим вниманием.
  • 16.04.2021 - 18:53
    Мечты о розах - заманчиво звучит
    Привет, читатели моих отзывов! Как у вас погода?   Я большой любитель различных средств для тела,но особенно люблю скрабы. Думаю,что это прям какая-то зависимость, потому что не могу жить без них.   В данном отзыве мне хотелось бы рассказать про скраб,который стал для меня фаворитом.
  • 15.04.2021 - 09:24
    Как преобразить попу до состояния 🍑 персика? Фото ДО и ПОСЛЕ прилагаю, так же расскажу, как правильно делать массаж.
    Всем привет!   У меня, как и у многих есть проблема связанная с целлюлитом....в общем то он у меня появился достаточно давно. И постепенно разросся до такой степени, что я начала с ним активно бороться.   Как я это делала?
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 01.05.2021 - 02:40