Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 02:50

Насмотревшись видюшек про это дорогущее чудо, я как всегда кинулась искать аналог на алиэкспресс, и даже не сомневалась, что найду. Продавались они на тот момент парой 1 лот- 2 штуки разных форм)))

Пишу отзыв 22.11.2015г, а заказывала 4.08.2014 г, больше года назад. Стоили за пару 77 ₽, проверила ссылку перед написанием отзыва, этот продавец их не продает, но на али их очень много)))))))))))) И пользовалась всего ничего раза два и опять закидывала в дальний уголочек полки, второй вообще не помню куда делся, был в мешочке и не разу не пользовалась, у меня есть кому подарить , видимо даааавно уже поняв, что не буду ими пользоваться, подарила ))))))

Оригинал наверно никогда не куплю, не понимаю зачем тратить так много денег, руками справляюсь, как то жили без них, я точно проживу))))))

Не хочу обидеть счастливых обладательниц оригинала)))))))) На себе нельзя экономить, я иногда экономлю)))))

Просто сейчас такой огромный выбор всего, что глаза разбегаются, и в такие моменты начинаешь взвешивать что важнее из всех хотелок))))))

Когда я его намочила, долго всматривалась, но разницы особой не увидела, кажется размер не меняется, и размазывает тоналку как попало, руками домазываю и распределяю)))))

Это ощущения первого раза)))))

После прошло месяца три и я опять решила его использовать, вдруг надо руку набить, но не тут то было, опять намазюкалась и доделала все руками, в общем эту подделку не рекомендую)))))))

Раза три подряд пыталась им пользоваться, короче не мое это))))))))А так мягкий хорошенький))))))

Надеюсь вам мой отзыв был полезен)))))) Другие виды и оригинал не пробовала и наверно не буду пробовать))))))

Ets888не рекомендует