Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 13:31

Знакомство с Марсианкой началось с того, что вчера у меня закончились конфеты...…

И вот, гуляя по магазину я заметила до этого момента мне совершенно незнакомые конфеты «Марианка». Их было три вида вот эти – «Тирамису», малиновые –«Шок манже» и золотые «Три шоколада».

Так как я худею и конфет этих совершенно не знаю, взяла каждого вида всего лишь по 100 грамм))

Цена: 200 рублей за килограмм. Что мне кажется, явно завышенным.

Шоколад – настоящий, молочный и буквально тает во рту. Да что там во рту?! Он в руках тает)) Оригинальная и очень приятная нежная начинка с шоколадной воздушной рисинкой внутри.

Состав:

• воздушный рис
  • ванилин
  • лецитин
  • глазирователь Квик

Производитель: ООО "Сладкий орешек", Московская область, Солнечногорский район, деревня Мелечкино

Конфетки вкусные! Тем кто не особо жалует сладкое - рекомендую, они должны вам понравиться. А сладкоежкам - особенно рекомендую!!

Достоинства
  • Вкусные хрустящие
  • Красиво оформленны
  • Необычные
  • Таящие во рту
Недостатки
  • Жирноваты
Anickрекомендует
  • Конфеты Марсианка Тирамису удивительно вкусные. И не какие-то заморские, иноземные. Это продукция "Сладкий орешек". Конфеты похожи на шоколадные орешки в красивых фантиках. Купила пакетик за 97 рублей. Дизайн очень красивый, фантастика. Чёрный цвет с яркой бирюзой и с золотистым.
  • 02.12.2012
    Мне эти конфеты не понравились категорически. Купила их, вдохновленная стильной и назойливой рекламой.(у нас в городе даже на щитах диковинные девушки эти шоколадки предлагают, и знаете, реклама действительно, весьма оригинальная и броская, но лучше бы производитель потратился на качественное…
  • Конфетка идеально круглая, большая, диаметр где-то сантиметра полтора. Глазурь сверху шоколадная, блестящая. На маленький бильярдный шарик похоже.) Под глазурью слой чего-то твердого, судя по составу - это и есть воздушный рис. А может и что-то другое - в составе нет подробностей.
  • Как то раз под новый год мне достался подарочный мешочек Деда Мороза набитый конфетами с инопланетным названием Марсианка! Все с разными вкусами и красивыми названиями всем знакомых сладостей, таких как Шок Манже, Тирамису, Чизкейк, Три шоколада и Кокосовый пудинг, остальные не помню))) Скажу…