Опубликовано 10 Март, 2015 - 23:47

Привет всем путешественникам,планирующим свой отпуск во Вьетнам! Эта удивительная страна покорила нас своим гостеприимством,своей природой и культурой)

Если остановитесь в Сайгоне,то обязательно посетите этот зоопарк,о котором вам не скажет ни один гид.От нашего отеля мы шли минут 30 пешком,но это того стоило)

Сам по себе зоопарк напоминает скорее парк отдыха с животными и ботаническим садом.У него достаточно большая площадь и гуляли мы часа 3, не меньше,чтобы внимательно изучить всю живность и никуда не торопиться.

Заплатили мы всего где-то около 50 р,если переводить.Сравнивать с зоопарками,которые можно встретить в России,могу сказать,что это небо и земля!Животные в тесных клетках,стоимость не меньше 450 р,а посмотреть-то не на что...лишь жалость появляется к бедным животинкам... Здесь всё не так.Животные гуляют в просторных открытых площадках,огороженных,конечно,но очень здорово наблюдать за целым семейством носорогов или зебр,а не смотреть на одинокого зверя,которого вырвали из семьи.

Испытывали детский восторг глядя на всё это Laughing out loud
Сонный медведь,которого задёргали его маленькие медвежатки

Очень интересно было смотреть на крокодилов cверху со специального мостика

и прогуливаться среди милых кустарничков.В общем,лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать,поэтому обязательно посетите это место,когда будете в Хошимине!

Спасибо,что заглянули,не забывайте оценивать отзыв и счастливых вам путешествий!!!

Достоинства
  • Большая площадь
  • Много видов животных и растений
  • Приемлимая цена
Недостатки
  • -для меня их нет)
TashaChudрекомендует
10.03.2015
Красивый отзыв) С множеством фотографий, было что посмотреть)))
10.03.2015
Спасибо:-) Когда приехали домой узнали,что в Сайгоне был ещё отличный аквапарк,эх жаль,что поздно спохватились)
15.03.2015
Люблю зоопарки Love