Опубликовано 22 Февраль, 2022 - 17:51

Сегодня я хочу рассказать про AAKG Nitro Power.

Выбирала я не для себя, а для мужа. Он у меня активно занимается спортом и ему это необходимо.

Когда я увидела пакетик, мужу сразу последовал вопрос, а что это такое? И для чего?

L-Аргинин-альфа-кетоглюкорат, постараюсь объяснить в крациях. Вообщем это штука помогает справиться с высокоинтенсивными тренировками, повышает мышечную выносливость и способствует ускоренному восстановлению после физических нагрузок. Является антиоксидантом, способствует укреплению иммунитета и сжиганию подкожного жира, а также стимулирует выработку гормона роста, при этом соответственно наращивается мышечная масса.

AAKG улучшает поставку питательных веществ в мышечные ткани, ускоряет регенерацию мышц, а также стимулирует энергетический обмен.

Приобрести можно на официальном сайте GEON

Упаковка:

В упаковке 150 грамм. Рассчитано на 25 порций.

На обратной стороне указана нужная информация.

Порошок белого цвета + мерная ложечка объёмом 6 грамм.

Как принимать:

По одной мерной ложки нужно растворить в воде или в соке. Выпить нужно до еды либо перед тренировкой. У меня муж регулярно пил пред тренировкой.

Ложка лежала сверху, не нужно было её искать. Как я делаю каждый раз, когда разводу детское питание. Что меня очень сильно раздражает)))

Эффект мужу понравился, заметно быстрее стало расти мышечная масса, после тренировки себя чувствует хорошо. Ещё успевает с сыном поиграть и погулять, по дому помочь и всё это после тренировки. Почему я это написала, был у него как-то период когда ему некогда было ходить на тренировки. А когда начинаешь наверстать упущенное, то по его виду было тяжеловато. ААКГ ему помог с этим справиться.

Достоинства
  • Действенный
  • Полезный
Недостатки
  • Вкус на любителя
olya_pro100_ivanovaрекомендует