Опубликовано 26 Май, 2019 - 15:09

Доброго времени суток, обитатели Айрекоменд!

Всегда ли вы соблюдаете очередность этапов в уходе за кожей лица? Я половину сознательной жизни не понимала: зачем нужен второй этап? Кому нравится эта липкая (а иногда и жирная) пленка на лице, которую оставляет большинство лосьонов? Забитые поры, ощущение "парника"? Или стянутость и шелушение после агрессивных экземпляров, напоминающих средство для чистки стекол Laughing out loud Зачееем? Чтобы чтооо?

Розовая вода Aasha herbals перевернуло мое отношение к тонизированию. Теперь я скорее забуду нанести крем для лица, чем протереть кожу этим средством. Абсолютный must-have, бессчетное количество бутыльков, три редизайна упаковки, 5 лет вместе.

Информация от производителя:

Натуральный продукт для ежедневного ухода за кожей лица и тела, полученный из нежных лепестков дамасской розы. Тонизирует, очищает и освежает кожу, делает ее упругой, эластичной и подтянутой. Снимает отеченость и раздражение, обеспечивает антисептическую защиту. Придает тонкий аромат розы.

Представляет собой абсолютно прозрачную воду. Запах насыщенный, розовый...если вы любите розовое масло, вам понравится Laughing out loud

Состав: деминерализированная вода, розовое масло.

Производство: Индия.

Как и советует производитель, обильно смачиваю ватный диск, протираю кожу лица, шеи и декольте.

После розовой воды кожа моментально становится мягкой и бархатистой, исчезает стянутость (а я любитель жестких умывалок), тон выравнивается. На лице не чувствуется ничего, кроме комфорта Smile

Нанести на зону вокруг глаз - пожалуйста, на раздраженную кожу - без проблем, жирной - не забьет поры, сухую - не стянет.

Рекомендую розовую воду всем, кто безуспешно ищет свой тоник Smile

Достоинства
  • 100% натуральный состав
  • Выравнивает тон кожи
  • Натуральный аромат розы
  • Натуральный состав
  • Не содержит спирта
  • Подходит для кожи вокруг глаз
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Придает коже бархатистость
  • Улучшает цвет лица
  • Хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • Аромат понравится не всем
Sansara888рекомендует