Опубликовано 12 Январь, 2011 - 14:16

На праздники захотелось чего-нибудь вкусненького, сладенького. Решили взять мороженное. Сиропы к нему стоят бешеных денег и объемы у них довольно большие. А тут на глаза попался этот сиропчик. Стоит он в наших магазинах почему то не среди сиропов, а среди вареньев)))))) Цена довольно привлекательная, да и объем как раз подходящий - 330 мл - быстренько съел его и не застаивается он долго и не надоедает.
Сам сироп оказался потрясающим. Запах лесной земляники, с приятной кислинкой. На вкус оказался еще лучше! Приятный, не приторный. В общем мы остались более чем довольны. А прочитав состав, оказалось, что там еще и витамин С.
Способов применения у сиропа масса - можно к мороженному, можно к десерту, а можно коктейли готовить. Будем брать еще и вам советуем!
murzickрекомендует
02.02.2014
не подскажите где покупали?
24.02.2014
давно открыла для себя эти сиропчики, беру землянику, шиповник, малину и вишню. разведенный ничем не хуже разрекламированных пакетированных соков. химозины, конечно, в них прилично, но где ее нет в наше время Wink а открытием для меня стало малиновое варенье от Абрико! очень рекомендую Smile