Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:00

Питательный Крем для тела Планета Органика "Organic people" я купила специально для предотвращения растяжек на животе. Я беременна, срок уже 7 месяцев. пользуюсь кремом почти 3 месяца и никаких признаков Страшных Растяжек)))

Почему именно этот крем, а не специальный от растяжек? ) Объясню: данный крем является сертифицированной натуральной органической продукцией отличной косметической компании. В составе имеются масла авокадо и оливы, которые в обязательном порядке должны входить в состав кремов от растяжек! В Креме для тела Планета Органика нет PEG и парабенов, что очень важно для заботящейся о здоровье своего малыша маме! Если посмотреть составы специальных кремов от растяжек можно просто ужаснуться не только при виде ценников (цены зашкаливают за 300-400 руб!!!),но и при виде состава (в составе имеются либо парабены, либо содьюм лаурил сульфаты, либо еще какая-то химия!!!)

Поэтому всем беременным мамочкам советую пользоваться только натуральной косметикой! Использовать именно этот крем(он действительно помогает), не будет стянутости кожи! К этому крему я добавляю 1 капельку масла Нероли, 2-3 капельки миндального масла, 1 капельку апельсинового масла и 1-2 капли масла зародышей пшеницы.(добавлять эти масла или нет решаете сами)

мой чудо-комплекс от растяжек)))
мой чудо-комплекс от растяжек)))

И еще одно огромное достоинство это крема - его запах! Он не резкий, очень приятный аромат.

Можете почитать и другие мои отзывы о натуральной косметике и различных маслах)

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • Можно использовать как крем от растяжек
  • Натуральный состав
  • Недорого
  • Приятный не резкий аромат
Недостатки
  • Их нет
Vasily-Vasрекомендует
  • 07.11.2013
    Мне относителньо нравится марка Органик пипл, пробовала их маски для волос-они замечательные! Но вот с кремами производители подкачали. 80 рублей за бутылек-цена приемлимая. Но эффекта нет.Ни увлажненности,ни питания. Крем настолько быстро впитывается в кожу,что не происходит ничего.
  • 04.08.2016
    Всем знакома ситуация - приезжаешь из отпуска и честно заработанный загар начинает исчезать прямо на глазах всеми доступными способами - кожа шелушится или даже облазит.
  • 01.05.2014
    Как же я раньше-то жила без него? Это самый чудесный крем для увлажнения и питания кожи. А началось все с того, что прилетев из солнечного Тайланда, после солнца и соленого моря у меня кожа стала сухой и тонкой, загар шелушился и отваливался частями, на ноги вообще без слез не взглянешь))).
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 23.07.2020 - 20:40
    😍 Я хочу духи с ароматом этого Филлера 🌸 Ах да! У меня же есть такие, от марки Montale! Очень бюджетный заполнитель для волос с моей любимой отдушкой. Использование без бальзама.
    Привет! Мне очень повезло попробовать Российскую косметику от бренда "Золотой Шелк". Я не ожидала, что средства будут такие классные и прекрасно мне подойдут. Если бы в салоне красоты мне нанесли это средство на волосы - я никогда не подумала бы, что бутылёк стоит 200 рублей.
  • Натуральные компоненты, увлажнение и молодость Вашей кожи!
    Здравствуйте, Вы часто пользуетесь кремом для тела? Для меня этот вопрос встал остро после того, как прошлым летом я сильно обгорела на солнце и теперь кожа на ногах сильно шелушится, особенно это ощутимо зимой...
  • 02.07.2020 - 11:41
    Для тела этот крем хорош!
    Здравствуйте. Разбираю свои завалы милейших чёрных баночек и, наконец, настала очередь увлажняющего крема для тела Must-have от Organic Kitchen. Место покупки: магазин Магнит косметик Цена: 106 рублей Изготовитель: ООО "Органик шоп рус" Изготовлено: Россия Срок годности после вскрытия: Объём: 100…
  • 28.05.2020 - 20:40
    Лечение венозной сеточки и звёздочек в домашних условиях. Эффективно. Фото До и После.
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв - абсолютный восторг! Я и поверить не могла, что крем способен на такой результат. Немного информации обо мне и моей проблеме. Мне 42 года, рост 170 см и мой обычный вес 52 кг (сейчас я немного набрала за 3 месяца на карантине, но это для меня не проблема).
  • 19.06.2020 - 16:54
    И снова бизнес по-русски. За громкими словами на сайте и, вроде как, хорошими продажами прячутся пустые обещания и фанатки блогера.
    Всем приветНачнём с предыстории. У меня травма колена, фактически я iron-man. В одном из колен вместо чашечки у меня титан. К чему это в отзыве на средство для ухода за телом? К тому, что мне разрешён далеко не весь спорт и я пытаюсь держать кожу в тонусе косметическими средствами.О целлюлите.
  • 30.05.2020 - 08:42
    Тонизирующий и бодрящий обоняние и кожу крем со спирулиной и мятным ароматом. Одно из любимых средств Green Mama
    Для тела всегда стараюсь выбирать средства не только по назначению, но и по запаху. Казалось бы, как может пахнуть крем с дивным названием "Морской сад"? Рассказываю об интересной находке у Green Mama. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Где купить - оф.
  • 09.06.2020 - 03:34
    Абсолютно бесполезный крем по заявленным обещаниям | Но просто божественно-восхитителен в другом | Встретите его в Фикс Прайсе - ни о чем не спрашивайте, берите сразу несколько вёдер!
    Я уже совсем не удивляюсь тому факту, что большинство уходовых продуктов на моей косметической полке направлены на борьбу с целлюлитом. И нет, не сказать, что у меня его стооолько много, но лишний раз стараюсь не допускать причин его возникновения а потому предусмотрительно запасаюсь избавителями…
  • 26.06.2020 - 09:36
    Крем против целлюлита с работающим составом. Никаких секретов, только сухие факты, как использовать и добиться эффекта.
    Приветствую! Тема целлюлита заботит многих женщин и косметические компании пестрят рекламными слоганами о том, что именно их средство самое лучшее и работающее, но как найти тот самый лучший крем от целлюлита ? Не хочу вам огорчать, но просто крем не решит ваших проблем здесь и сейчас.