Абхазия, Гагры - отзывы

Категория: Страны

• 1
  • 2
  • 11.10.2017 - 08:29
    Голубое озеро в Гаграх - жемчужина Абхазии. Невероятное сказочное место необычайной красоты. Какого цвета вода в голубом озере на самом деле?
    Очень удивилась, что на такое райское место нет отдельной ветки. На озеро Рицца - есть, а про красивейшее Голубое Озеро, еще никто не написал, буду первооткрывателем. Собираясь в путешествие я долго разглядывала фото с живописными местами Абхазии.
  • 25.08.2020 - 07:43
    Главные достопримечательности Старой Гагры, которые непременно нужно посетить: храм святого Ипатия, Приморский парк Принца Олденбургского, Колоннада. Наша фотопрогулка📸
    Доброго дня всем заглянувшим! Об отдыхе в Гагре (точнее - о месте размещения) мной уже был написан отдельный отзыв . Расскажу теперь кратко, на что обязательно (!) надо потратить хотя бы полдня Вашего пребывания в Абхазии, независимо от места отдыха...
  • 29.01.2020 - 09:06
    Посещение Амры в 2015 и в 2019 годах. Сравнение "до" и "после" ремонта. Много фото, есть видео как идти из номера до пляжа.
    Приветствую вас, уважаемые читатели! Делюсь с вами отзывом на санаторий "Амра" , который находится в Абхазии в Гаграх. Впервые я посетила этот санаторий в 2015 году. Мне очень хотелось почувствовать прелесть "сталинской" эпохи, которую "Амра" в моем представлении воплощала.
  • 10.05.2018 - 22:56
    Впечатление об Абхазии, отеле и отпуске. Лето 2016г. Много фото видов и впечатлений.
    В Абхазию поехали с семьей на танцевальный конкурс "Без границ. Юниор" который проходил в июне в г. Гагра, этот проходит проходит каждый год только в разных отелях. Нам выпал отель Солнечный, а вернее дом отдыха.Ехали долго добирались с Москвы 36 часов в поезде. А потом автобусом 2,5 часа.
  • 05.08.2011 - 22:25
    отдохнула на все 200 % (фото прилагается)
    Отель Старые ГагрыЭтот отель-ресторан представляет из себя небольшой деревянный двухэтажных коттедж на 14 номеров. Мы сюда попали по рекомендации сотрудника турфирмы. Стоимость нашей путевки составляла 1430рублей в сутки, в эту стоимость входило двух разовое питание (завтрак, обед).
  • 29.08.2012 - 10:58
    жить можно
    Отдыхала в июне в гостинице Акватория в г. Гагра. Гостиница удобно расположена, находится в центре напротив Кинотеатра.(Остановка автобуса называется "Кинотеатр")В ней 8 номеров.Это ближе к Старой Гагре, где все более менее цивильно и прибрано после военных действий 1993года.
  • 22.08.2013 - 21:35
    Отель на берегу моря и море фото
    Загран паспорт не получен еще,а на море очень хочется. Решено было поехать в Абхазию, видела много фото, слушала рассказы друзей о чистом море, по сравнению с нашим побережьем. Поехали на своей машине, живем относительно близко, в краснодарском крае.
  • 16.05.2017 - 14:45
    Чудесный отель, чудесный город, чудесная страна!
    Сердечно приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Сегодня, вопреки доброй традиции писать отзывы о декоративной косметике, я хочу рассказать вам об одном волшебном уголке нашей планеты - Абхазии, где и расположился уютный небольшой отель с огромной историей - Абаата.
  • 08.02.2015 - 11:19
    Багрипш, Отдых не удался.
    Отдыхали мы с мужем в этом отеле в августе, 12 дней, если это можно назвать отдыхом конечно. Были мы там по системе с питанием, о чём в последствии сильно пожалели. Муж отравился на 3 день, а я на 4, да так что мне пришлось вызывать медсестру, она сказала, что сегодня пол отеля уже обошла.
  • 17.07.2020 - 23:12
  • 04.07.2020 - 13:20
  • 05.09.2020 - 00:01
  • 19.07.2020 - 02:57
    Райский отдых на Мальдивах и сравнение с Сейшелами
  • 31.07.2020 - 23:50
  • 19.08.2020 - 19:03
    Самые ужасные пол года в своей жизни я провела тут. Какой-то тухлый и унылый город, которого я боюсь увидеть даже в кошмарах.
    Доброго времни суток:) За 4 года я пожила в нескольких городах, и вот в декабре 2019 года меня перекинуло из Санкт-Петербурга в Приморский край, точнее - в город Уссурийск.
  • 23.08.2020 - 10:47
    Зачем сюда приводят детей? Очень мерзкое место. Под ад выделена большая площадь, а под рай - небольшой пятачок. Раньше думала, что буддизм - это добрая религия, но теперь понимаю, что нет.
    Всем привет! Успела в этом году посетить Паттайю еще до пандемии, чему очень рада. Впечатлений - море, как приятных, так и не очень. Одним из огорчений стал звериный концлагерь в городе Сирача. До сих пор жалею, что посетила это место.
  • 17.09.2020 - 09:53
    До чего довела пандемия?! Поеду ли я ещё раз в пансионат?! Да ни за какие деньги! А почему, читайте в отзыве, много фото пансионата Багрипш!
    Приветствую всех!Пандемия никого не оставила в плюсе, вот так же и мы, вместо запланированного отпуска в Малайзии и Тайланде, который купили заблаговременно и впоследствии остались без билетов и начали выбирать куда можно съездить.
  • 06.08.2020 - 22:16
  • 10.07.2020 - 06:48