Абхазия, Гагры, Голубое Озеро - отзывы

Категория: Страны

• 27.08.2017 - 20:07
    Много шума из ничего
    Живем мы в Республике Северная Осетия-Алания, и красоты своего края уже изучили. Решили посетить знаменитые Голубые озера, которые находятся в Кабардино-Балкарской республике (граничащей с РСО-Алания).
  • Отдыхали в Гагре 4 раза. Минусы с которыми мы столкнулись.
    Раньше предпочитала проводить отпуск каждый раз в новом месте, но Гагра меня покорила, отдыхаем там 4 года подряд. Добираемся на машине. Можно добраться поездом, самолётом только до Сочи. Гагра самый ближний к границе город (минут 20 на машине).
  • Экскурсия на Голубые озера. Живописное место, но , эх, сервис подкачал. Посмотреть всё же стоит. Расскажу об организации, цене, к чему быть готовым и что взять с собой.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от экскурсии на Голубые озёра города Казани.В Казани не одно голубое озеро, а несколько. Если Вы не очень хорошо ориентируетесь в Казани, то лучше всё же заказать именно экскурсию.
  • 06.07.2017 - 16:05
    Удивительные воды Голубого озера Самарской области
    Привет-привет! Я продолжаю рассказывать про красивые места Самарской области. ) В этот раз приглашаю вас посмотреть на Голубое озеро, которое является памятником природы (регионального значения). Находится оно в Сергиевском районе, примерно в 130 км от Самары.
  • 25.06.2018 - 08:13
    Небесная голубизна твоих очей - не забыть мне никогда...
    В один прекрасный летний день нынешнего года я озаботилась вопросом куда бы поехать из Уфы, чтобы и не далеко, и чтобы красиво, и чтобы я увидела что-то прекрасное, до сель невиданное.   Интернет, конечно, в этом рулит. И вывел мне список достопримечательностей вблизи Уфы и не очень.
  • 24.07.2019 - 09:05
    Если буду рядом, то обязательно зайду еще, получила массу позитива
    На этих выходных побывали на экологической тропе "Голубые озера". Находится она: Немного полезной информации: Вход на тропу платный - стоит 2 рубля (примерно 1 у.е.). Нам пробили сразу 2) Экотропа проходит по пересеченной местности - резкие спуски, повороты и вокруг неповторимая красота.
  • 11.06.2019 - 04:27
    Осторожно: возможна встреча с медведем! Живописные места Камчатки полные опасностей и приключений
    Про Камчатку можно рассказывать бесконечно, куда ни глянь — то природный парк, то действующий вулкан, то океан. Сегодня я хочу рассказать об очень популярной пешей экскурсии — поход на Голубые озёра.
  • 20.08.2020 - 07:39
    Необычное место для отдыха в Полтавской области! Густой лес, золотой песок, чистое озеро. В сезон - очень грибное место!
    ПРИВЕТСТВУЮ Пандемия сделала своё дело - поездка заграницу этим летом не светит. Но душа требует красивых пейзажей и новых "дорог", поэтому ищем новые места для отдыха поблизости.
  • 28.06.2021 - 18:41
    Вода чистая и прозрачная, вокруг хвойный лес
    Голубые озера находятся в той части Донецкой области, где высажены хвойные леса. Ближайшие города - Краматорск и Славянск. Голубые озера находятся напротив друг друга, по обеим сторонам дороги. Можно за три минуты перебраться от одного озера к другому.
  • 05.10.2021 - 02:55
  • 24.10.2021 - 20:54
  • 12.09.2021 - 16:23
  • 14.10.2021 - 00:06
    Американская Анапа - отзыв об отдыхе в Южном Майами-Бич
  • 17.09.2021 - 14:55
  • 04.10.2021 - 04:52
    Эссен, немецкий город с прекрасной архитектурой | Достопримечательности, менталитет и стереотипы.
    Сегодня я расскажу о таком городе как, Эссен. Не многие знают про него, так это не настолько знаменитый город как некоторые другие города в Германии. Я здесь бываю с детства. Причина этому мои родственники по одной из линий.
  • 13.09.2021 - 22:35
  • 20.09.2021 - 15:15
  • 24.11.2021 - 07:17
  • 22.11.2021 - 13:35
    Поездка на Розовое озеро чуть не обернулась трагедией. И всё равно я влюблена в это волшебное место!
    Всем привет! Увидеть розовое озеро было моей мечтой. Очень-очень большой мечтой. Но на тот момент я знала только про Кояшское и даже не подозревала, что есть такое же чудо намного ближе к Симферополю.