Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:07

Один раз съездила туда и просто затянуло!!!!!!!!!!!!!! Абхазия -рай.

парк в Гаграх
парк в Гаграх

Какая там природа, очень живописные места. Горы, море, солнце, пляж))))) Одна романтика.

озеро РИца
озеро РИца

На пляже открывается невероятно красивый пейзаж...берег моря....море голубое голубое....горы.....пальмы))))))))

вид с горы Абхазия район Холодная речка
вид с горы Абхазия район Холодная речка

Вообще, кто любит отдыхать на курортах в гостиницах и более в городской черте, то лучше остановится в Гаграх! Там вдоль побережья парк, в нем очень много развлечений, как для взрослых, так и для детей! Очень много пляжных кофешек, как закрытых, так и открытых.Много очень романтических кофеше, с белыми шатрами....кругом свечи. Дискотеки на воде, особенно красиво вечером, когда стемнеет. Парк зажигается огнями....глаз не оторвать. Очень много суши баров.

Если, кто то предпочитает отдыхать подальше от города на берегу моря....то лучший вариант это Гантиади. Есть центр, где сосредоточены магазинчики, рынки различные. . Там очень весело, особенно очень понравится молодежи, компаниям. Большое количество пляжных ресторанчиков, кафешек....на любой вкус....любая музыка. Местная кухня просто наивкуснейшая!

Обязательно, нужно посетить экскурсии по Абхазии. Невероятная природа...словами не передать...это нужно видеть. Экскурсии по местам Новый Афон,озеро Рица, голубое озеро, Пицунда, различные водопады, столицу города Сухуми, Гагры.

В горы на перевал обязательно съездите, с ночевкой. На каждом перевале есть балаган. Шашлыки....природа....горный чистый воздух!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства
  • Дешевое вкусное вино
  • Потрясающая местная кухня
  • Прекрасный галечный пляж
  • Теплое море
  • Уникальная природа
  • Чистейший воздух
plugovaрекомендует
22.05.2014
Да, там действительно, очень, очень красиво!
  • Собравшись ехать в Абхазию, мы не позаботились заранее о месте, где остановимся. Поэтому выйдя из поезда в Адлере и поймав первого попавшегося таксиста, поинтересовались у него где можно найти жилье.
  • 12.02.2016
    В 2014 году я отдыхала в Гудауте и ездила посмотреть город Гагра. Город растянулся вдоль побережья Черного моря на многие километры. Этот город - самый облюбованный туристами.
  • здравствуйте, я уже не помню почему мы с мужем выбрали Абхазию, но скажу честно мне понравилось))) Самое главное в этом понравилось, что было не дорого!!! Сразу с электрички нас подхватили под руки и отвезли на место нашего проживания.
  • Отдыхала в июле-августе 2013! Отдых получился своеобразный-границу мы перешли быстро,и без каких либо проблем,дальше брали такси за 500 рублей до Гагр,и остановились в прекрасном уютном домике,с комфортными комнатками и прекрасным зеленым садом) Сходили на море-берег галька,крупная галька,об…