Абрикосовое масло Масляный Король (масло абрикосовых косточек) - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Абрикосовое масло

• 18.07.2015 - 17:59
    Добрый лен был ко мне недобр
    Льняное масло. Покажите мне того человека,который не знает о его пользе или о том,что его пьют натощак.Не буду всё расписывать,просто скажу,что меня оно манило обещаниями улучшить состояние ногтей,волос,кожи,похудением,а главнее всего - улучшением формы груди,а мне,после 3-ёх летнего ГВ это…
  • 23.01.2020 - 07:24
    Русское золото - несколько способов применения льняного масла. Почему помогает похудеть? Кому нельзя применять масло льна ни в коем случае.
    Всем привет! Я тут недавно занялась своим здоровьем, а избавление от лишнего веса напрямую влияет лично у меня на этот показатель. Прочитала массу статей о полезной и здоровой пище, а заодно и о пользе масел для женского организма. Подумала, а почему бы и нет?
  • 19.12.2016 - 15:37
    Эффективное средство для укрепления иммунитета. Обладает антибактериальным и противопаразитарным действием. Используется в косметических целях.
    Это необычное масло я давно хотела попробовать. Купила в интернет-магазине. Масло нерафинированное, приготовлено путем холодного отжима из семян черной редьки. Стоимость (со скидкой) составила - 160 рублей за 0,1 литра. Стоимость на сегодняшний день в магазине - 230 рублей.
  • 11.05.2020 - 00:03
    Вкусное льняное масло без горечи. Бонус - снижение холестерина!
    Здравствуйте! Пишу свой первый отзыв. Решила начать с первого продукта, который увидела у себя в холодильнике. Это нерафинированное сыродавленное льняное масло фирмы "Масляный Король".
  • 17.01.2017 - 23:30
    Одно из самых полезных масел для желудка, мощный антиоксидант, общеукрепляющее средство и многое другое. Почему стоит выбрать именно его?
    Всем привет!   Хочу познакомить вас с очень полезным для организма продуктом - маслом чёрного тмина от компании "Масляный король"! Я уже несколько лет имею привычку пить масла по чайной ложке утром и на ночь. Это очень полезно для кожи, волос и общего здоровья организма.
  • 09.02.2017 - 07:19
    Пищевое нерафинированное абрикосовое масло придаст привычным блюдам приятный миндальный оттенок и обогатит витаминами А, В, С, Е, F , жирными кислотами Омега-6 и Омега-9, что в скором времени положительно скажется на состоянии здоровья и красоте!
    Всем привет! Я давно использую масло абрикосовых косточек в косметических процедурах, а сравнительно недавно познакомилась с пищевым нерафинированным абрикосовым маслом от ТМ "Мариславна" , которое придает блюдам особенный оттенок и является дополнительным источником витаминов   Упаковка: Масло…
  • 13.02.2018 - 00:47
    Внутренняя помощь при выпадении волос и аллергическом дерматите
    И снова вкусного какао! Устраивайтесь поудобнее, сегодня я поведаю вам историю своих линек и смен шкурки длиною больше двух лет. Все будет нудно, подробно, затянуто. Кто так не любит, могут перейти к разделу "эффект".
  • СЕЗАМ откройся! Кунжутное (сезамовое) масло - полезные свойства и противопоказания. Способы применения в косметологии и кулинарии. Подскажу где купить настоящее - натуральное "живое" масло!
    Привет!   В этом отзыве речь пойдет о натуральном живом не рафинированном растительном кунжутном масле первого холодного отжима от российского производителя "Масляный король"   Дизайн упаковки - классический - бутылка из прозрачного толстого стекла с откручивающейся винтовой металлической крышкой…
  • 19.11.2016 - 14:38
    Тыквенное масло "Масляный король"-такое громкое название и такое невкусное содержимое(((
    Привет всем любителям здорового питания. Наступают зимние холода, значит авитаминоз не за горами. И как никогда хочется сделать свое меню по максимуму разнообразным и здоровым. Я любительница добавлять в овощные салаты всяческие растительные масла, пока лидирует льняное.
  • 24.08.2020 - 14:54
    Безопасное натуральное масло, которое можно как просто употреблять, так и на нём готовить. Совершенно не имеет запаха, и почти не имеет вкуса. Имеет высокую точку дымления. Мои примеры блюд с рецептами!!!
    ღ Всем привет ღ   Натуральные масла тесно вошли в мою жизнь, вот уже больше полу года я постоянно покупаю себе новую полезность. Стараюсь брать постоянно новое масло, мне нравится пробовать новые вкусы и виды.
  • 14.09.2020 - 13:50
    Одно из самых вкусных нерафинированных масел. Нежный чуть маслянистый вкус, приятный аромат и хорошая жирность. Универсальное... можно как просто есть, так и на нём готовить. Примеры блюд!!!
    ღ Всем привет ღ   Очередная бутылочка с натуральным вкусным маслом подошла к концу, а этот значит пора бы написать о нём отзыв. Я безумно люблю натуральные масла, в особенности холодного отжима.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 03.08.2020 - 14:56
    Самый полезный и натуральный вид масла. Ароматное - очень вкусное - и невероятно полезное масло подсолнечных семечек. Как и с чем ем, примеры моих блюд!!!!
    ღ Всем привет ღ   Всю жизнь ем подсолнечное масло, покупала всегда обычное рафинированное и нерафинированное. Холодного отжима масло никогда не брала. Хотя подсолнечное масло это классика, наверное оно есть в каждом доме.
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53