Абрикосовое масло ТМ Мариславна пищевое, нерафинированное - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Абрикосовое масло

• 08.10.2020 - 16:16
    Ценнейший продукт с шикарным витаминным набором. Кедровое масло от ТМ "Мариславна".
    Всем доброго времени суток! Различные растительные масла прочно вошли в наш рацион питания. Их польза и разнообразие побуждают пробовать все новые и новые. Сегодня речь пойдет о кедровом.
  • 05.07.2013 - 03:19
    Именно то, то надо
    Я очень люблю кедровые орехи, но у нас с ними дефицит. И, в очередной раз блуждая по гиперу, я увидела на полке масло кедровых орехов. Рука моя потянулась к бутыли, но так и оставила масло на полке, цена около 18 долларов охладила мой мозг....(пишут, что для изготовления этих 250 мл нужно 1 кг…
  • 05.05.2015 - 07:15
    Вред и польза льняного масла. У меня ушло 5 см с талии, и 2 кг веса. Сравнение с Dial Export
    После оливкового и тыквенного масла пришла очередь льняного, настраивалась я на это почти 2 года.   Как многим известно, льняное масло - Очень полезный продукт.
  • 12.02.2016 - 20:46
    К сожалению есть послевкусие прогоркших орехов.
    Мы с мужем любим и уважаем хорошее кедровое масло. Пока лучшее из того, что пробовали, это кедровое масло от ТМ "Звенящие кедры России", которое, увы, является достаточно дорогим продуктом и мы не можем его покупать постоянно, а маслецом побаловать себя иногда хочется, да и для здоровья оно хорошо.
  • Ух ты! Кокосовое масло можно ЕСТЬ? Да, и ВКУСНО есть!
    У меня уже есть опыт использования кокосового масла - в прошлом году с его помощью я восстановила свои ногти после неудачного снятия гель-лака. У меня был флакончик с маслом объемом 60 мл, и мне даже в голову не приходило, что кокосовое масло может использоваться не только в косметических целях, но …
  • 23.12.2016 - 11:39
    Жуть жутчайшая!
    За неимением выбора в Магните купила одну единственную представленную торговую марку шпрот Радуга вкуса.Цена была в принципе бюджетна, но не настолько, чтобы получить ужас ужасный внутри.
  • 13.02.2017 - 16:10
    Многофункциональный инфуз крапивы ТМ "Мариславна". Масло для роста, блеска и ГЛАДКОСТИ волос.
    И снова здравствуйте! Масла в уходе за волосами я люблю, перепробовано мною их множество: начиная с касторового и заканчивая оливковым. Замечено, что при регулярном применении масляных масок волосы всегда отвечают благодарностью.
  • 24.03.2017 - 19:08
    Масло жожоба ТМ "Мариславна" заменяет все крема для лица
    Здравствуйте! Уже несколько лет я пользуюсь только натуральной косметикой, но считаю, что распространенная сейчас косметика с пометкой био или органик не является 100 натуральной, т.к. в составе большинства средств можно найти ингредиенты никак не относящиеся к натуральным.
  • 17.10.2018 - 19:44
    Целительное масло для лечения хронического насморка у детей и взрослых.
    У моей внучки увеличены аденоиды. Когда она простужается, то слизь скапливается на аденоидах и мешает носовому дыханию и никакие сосудосуживающие препараты в этом случае не помогают. Когда-то прочитала, что масло туи помогает в лечении аденоидита у детей.
  • 08.10.2020 - 16:16
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53
  • 01.08.2020 - 22:59
    Льяное масло для здоровых и красивых волос! Внутрь мне его уже нельзя, но я продолжаю его использовать много лет🌼
    Всем привет! С льяным маслом я знакома уже много лет. Раньше я его пила с утра, добавляла в салаты, и вообще относилась к нему положительно во всех смыслах слова. Сейчас же оно мне помогает сохранить красоту волос. Обо всем расскажу в сегодняшнем отзыве!
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".