Опубликовано 23 Октябрь, 2020 - 00:08

Всем доброго времени суток!

Кремов для рук не бывает много) Эти слова в настоящее время, когда мыть руки приходится гораздо чаще, приобрели особую актуальность.

Стараюсь выбирать такие, состав которых отвечает требованиям безопасности, ищу именно натуральные кремы. И сегодня расскажу об очень достойном варианте.

Крем для рук "Абрикос" от ТМ "Дары Лета"

Абрикосовое масло поможет Вам улучшить состояние кожи рук и ногтей, сохранить их в безупречном виде. Оно способствует заживлению поверхностных ранок и смягчению кутикулы.

Оформление приятное, мне нравится подобное.

Состав в полном объеме привожу на фото.

Радует наличие абрикосового масла - я покупала его отдельно (пищевого качества), это легкое, нежное масло, кожа его любит.

В процессе использования дозатор проявил такие качества, как надежность и экономичность (подобные дозаторы выдают нужную порцию косметических средств).

Этот крем понравится тем, кто выбирает продукцию с "тихими" отдушками, кто не переносит резкие запахи. Аромат легкий-легкий, практически не ощущается при использовании. А какой приятный) Фруктовый, а точнее абрикосовый - так пахнет лето, солнечное тепло и нежного цвета плоды, обожаемые мною. Люблю абрикосы)))

Легкая текстура крема быстро впитывается, не оставляя ощущения жирности и липкости - что также важно при активном его использовании.

Текстура прекрасная - легкая, крем отлично распределяется по коже. Впитывается очень быстро, что важно. И полностью.

Кожа рук становится увлажненной и гладкой на ощупь, этот крем довольно хорошо смягчает ее. Как и кутикулу кстати. Не скажу, что заметила выраженные питательные свойства, но они и не обещаны.

По моим ощущениям, данный крем идеально подойдет для лета. Между тем, и в осенне-зимний период после мытья рук пользоваться им комфортно, а на ночь, например, можно взять и что-то с более насыщенным составом.

Расход зависит от частоты применения.

Где купить? Можно найти официальную группу в социальной сети "ВКонтакте", продукция бренда есть на WB. Помимо этого, встречается в различных эко-лавках, я видела (и уже покупала) оффлайн.

Стоит приблизительно 200 руб.

Рекомендую.

acianoрекомендует
23.10.2020
Формат немного непривычный, а крем по отзыву приятный во всех отношениях.
Самый удобный формат!
Какой классный!
23.10.2020
необычно, когда крем для рук в таком флакончике
Прекрасные свойства Smile Нужно обратить внимание на на него
Обожаю абрикосовый запах Love
23.10.2020
А мне нравится такой формат бутылочек, лишь бы дозатор не заедал)
23.10.2020
какая лёгкая текстура🥰 люблю такие
23.10.2020
Неплохой крем для ежедневного ухода!
23.10.2020
Такой классный маленький бутылёк))))
Хороший крем Smile
Соглашусь с комментарием, что формат необычный. Тем интереснее попробовать.
23.10.2020
Люблю такие натуральные средства.)
23.10.2020
Удобный формат) не знакома с этим брендом
Отличный крем Smile
23.10.2020
Я уже знакома с подобным форматом, поэтому и от такого крема не отказалась бы.
24.10.2020
Приятнейшее описание и аромат) Очень захотелось попробовать)
Отличный!
И я люблю абрикосы! Мне подойдёт! Love
24.10.2020
Отличный крем!) я бы попробовала)
🙂
25.10.2020
Какой у него формат интересный)
😉
как интересно Wink
Спасибо 😉
25.10.2020
Прекрасная натуральная новинка: сразу хочется такой прикупить) Надо глянуть, есть ли у них с другими натуральными ароматами, а "тихий" формат тоже очень и очень уважаю!)
25.10.2020
представляю, какой приятный аромат!
26.10.2020
Удобный формат у крема.
02.11.2020
за 200 рублей -- очень крутой рабочий крем Star
03.11.2020
Приятный аромат и отличное действие!👍
Чудесное средство. Заинтересовали)) утащила в закладочки🥰
20.12.2020
🙂