Абсент Brandbar Vincent (Винсент Ван Гог), 60% - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Brandbar
Тип напитка: Абсент
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 18.03.2014 - 13:38
    Мнение обычного человека
    Сразу скажу, что я не завсегдатай модных выставок, не большой фанат живописи и Ван Гога в частности. На выставку попала случайно - подруга упрашивала сходить с ней, она как раз Ван Гога обожает.
  • 14.03.2018 - 00:47
    "В моей душе горит яркое пламя, но никто не заходит погреться около него: прохожие замечают лишь маленький дымок, выбивающийся из трубы, и идут своей дорогой". Не попсовое повествование о жизни от имени самого Ван Гога.
    С этой книги началась моя любовь к биографическим изданиям и жанру нон-фикшн в целом. Она представляет собой подлинные письма известного голландского художника Винсента Ван Гога к своему родному брату Тео.
  • 14.05.2019 - 15:58
    Попытка заглянуть в душу художника оказалась неудачной
    Винсент Ван Гог - известный во всём мире художник, его имя известно всем, его картинами восхищаются. Но так было не всегда. При жизни мало кто смог оценить его творчество, он был одинок, с трудом сходился с людьми.
  • 28.05.2020 - 12:26
    Потрясающий подарок для всех любителей творчества Ван Гога
    Приветствую! Я люблю открытки еще с детства, более подробно об этом писала в своем отзыве на Набор открыток Тебе, мой ангел. 15 открыток с картинками Евгении Гапчинской . Сейчас, к моей радости, открытки печатают на любой вкус.
  • 09.08.2020 - 11:43
    Обложка, в которой мне нравится все- от внешнего вида до качества
    Здравствуйте. Хочу показать вам свою новую обложку для паспорта, которую я купила в магазине Читай- город. Обложки с изображением картин Винсента Ван Гога уже давно продаются в этом магазине. Три года назад я уже покупала обложку из этой серии но с изображением картины Подсолнухи.
  • 05.01.2022 - 16:46
    Потрясающая Звездная ночь Винсента Ван Гога воплощённая в деревянных пазлах Zufa в размере 395 деталей XL
    Всем привет! Я обожаю пазлы, но до этого деревянные собирала только один раз как раз год назад, тогда был набор от другой фирмы. От Zufa эти пазлы у меня первые. Когда этот набор подарил мне тайный Санта на этот новый год я была в восторге, хотя еще не знала какое чудо ждет меня внутри!
  • 03.01.2022 - 11:19
    Вышиваем по Ван Гогу
    Набор от Риолис "Ваза с маками, васильками и хризантемой" привлёк меня интересным дизайном. Разработан набор художником Екатериной Сергеевой по мотивам картины Винсента Ван Гога.
  • 09.02.2022 - 15:39
    Этот пазл точно не будет пылиться у вас в шкафу! Не просто красивый, но и интересный в сборке пазл изображающий знаменитую картину Ван Гога
    Здравствуйте. Мы с дочкой любим собирать пазлы. Это ведь не только полезное, но и увлекательное занятие. Как известно пазлы хорошо развивают логическое мышление и мелкую моторчику, да и просто помогают отвлечься от повседневных забот.
  • 09.05.2012 - 21:02
    румяная зеленая фея (фото)
    итак, искала одно, нашла другое, чем приятно удивлена и чему рада.а нашла одну из микродоз абсента (бутылочки-пробники по 40 мл), видимо с прошлого новогода остались... вы бы знали, как это приятно - вспомнить новый год в мае! а за одно и ёлку вынести...что же мы имеем.
  • 10.07.2022 - 05:47
  • 09.12.2022 - 13:10
    Вот тебе и просекко. Худшее, что со мной случалось. Дорого, невкусно и с последствиями
    Не могу назвать себя большим любителем шампанского или игристого вина. Для меня оно является скорее атрибутом праздника, такого как новый год, например. Поэтому я не особо разбираюсь в ассортименте и при выборе ориентируюсь, прежде всего, на отзывы.
  • 22.11.2022 - 21:15
    Виски Джим Бим → бурбон №1 в мире и самый лучший виски для нас! Адекватная цена и сладковатый, ванильный вкус с древесными нотками. Послевкусие, коктейли, закуски
    Привет!   Один раз попробовав Джима Бима, муж больше не покупает другой виски, только этот! Поэтому именно для нас он лучший, еще и стоит сравнительно дешево. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Виски зерновой (бурбон) Jim Beam Объем 0,5 0,7 л. Срок годности не ограничен Срок выдержки 4 года Цена Где купить?
  • 15.11.2022 - 20:53
    Спирт с ароматом ванили
    Иногда люблю выпить и попробовать что-то новое. Я редко покупаю какой-то дорогой алкоголь и выбор пал на ликер Mariba Rio с ванильным ароматом. Мне нравится аромат ванили и я подумала, что ликёр должен быть прикольным.
  • 05.10.2022 - 17:08
    Все девушки пьют игристое вино с фруктами и сыром, а я с шашлыком. Какое на вкус розовое Santo Stefano Rose Amabile?
    Всем привет. Решила написать еще один алкогольной отзыв в копилку айрекоотзывов. Снова это Санта Стефано, только на этот раз Rose Amabile. Где купить и сколько стоит. У нас в Беларуси Санто Стефано представлен повсеместно, но дешевле, чем в сети магазинов «Копеечка» я его не видела.
  • 12.07.2022 - 16:56
    Новинка от Martini - на этот раз розовое просекко. Martini Rose Extra Dry Prosecco
    Здравствуйте! Продолжаю алкогольную тему и в этом отзыве расскажу об игристом вине от бренда Martini, это розовое просекко. На самом деле, направлялась я в магазин за брютом от Мартини, но увидев не знакомую ранее бутылочку, решила купить на пробу новинку.
  • 21.06.2022 - 12:15
    Лучшая русская водка 2021 года по версии Forbs
    Журнал Forbes рассказал на своих страницах о результатах проведённого ежегодного конкурса Global Spirits Masters . В 19-ти номинациях отбиралась лучшая в мире водка в "слепом" тестировании. В 2021 году жюри признало лучшей водкой, в классе ароматизированных, водок Саранскую водку БАЛЧУГ XVI .
  • 03.07.2022 - 14:07
    Не пьющая женщина, а дегустатор😂 Глушу Кизлярский бренди — пока муж в отъезде. Покажу что у меня на столе. Оценим качество бюджетного бренди🔎
    Я нахожусь на небольшом сроке беременности, поэтому могу себе позволить побаловаться спиртным не чаще раза в неделю. Ктото возмутиться мол ни грама нельзя, но это их правила. Я же не вёдрами хлещу, а буквально на донышке (ниже покажу свою порцию).
  • 03.08.2022 - 14:09
  • Вернемся в лето, когда за окном промозглая осень? Вкус детства и молочного коктейля.
    Всем привет!   Вообще ликеры я не особо люблю, больше предпочитаю вермуты, но когда я попробовала Baileys Apple Pie , то я ни минутки не сомневалась в покупке Baileys Strawberries & Cream. Тем более меня так сильно манила эта красивая розовая бутылочка.