Абсент Jacques Senaux Green - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Jacques Senaux
Тип напитка: Абсент
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 25.09.2018 - 16:43
    Любимый абсент
    Здравствуйте, Речь пойдёт об абсенте Teichenne "Jacques Senaux". Абсент обладает крепостью в 80. Объём - 0.7 л Регион - Испания. Цена за бутылку этого абсента в Европе - 35 евро. Цвет абсента - Чёрно-пурпурный. Аромат абсента - Лакрица. Вкус абсента - Сливочный, ноты лакрицы.
  • 02.01.2022 - 22:54
    Я попробовал "Голубую фею"!
    Привет всём! Как-то в начале пандемии коронавируса одна из крупных чиновниц заявила, что семидесяти процентный спирт убивает коронавирус. Так началось моё знакомство с такой интересной и лютой "огненной водой", как абсент. И это напиток с историей...
  • 06.02.2016 - 07:39
    Тоннель или легкий коридорчик? Все зависит от количества выпитого. Напиток для особых случаев и не для частого употребления.
    ...Лето, жара, хочется чего-то легкого, освежающего и в то же время опьяняющего для продолжения отпуска не только по документам, но и в душе ... Абсент Tunel Green купили в подарочной упаковке, чтобы оставить на память маленькие стопарики. Вот только проверить забыли на целостность эти стопочки.
  • 27.05.2013 - 09:19
    Мистический Абсент Зеленая Фея - шейпинг на дискотеке в Праге
    Приехав в Прагу, осмотрев и сфотографировав все что можно и что не можно - все надоело. Захотелось расслабиться как все настоящие мужики. На всех рекламах и во всех магазинах мелькала зеленая бутылка, многие смотрели на нее и улыбались.
  • 28.06.2021 - 15:27
    Напиток, крепостью 70 градусов, это вообще как?? Так ли страшен и хорош Абсент, каким я его представляла? Fruko schulz удивил, но не покорил
    Как-то у нас с мужем зашел разговор про клубы, какая раньше там была атмосфера, продавали сплошь и рядом апсент и самбуку, наделяя эти напитки магическими свойствами. Где все это сейчас? Мы посещаем периодически ночные заведения, но нигде и никогда не встречали абсент, последние лет 10 точно.
  • 04.12.2015 - 17:15
    Фея приходила, рвоту приносила =(
    С маркой "Xenta" я познакомилась около 6 лет назад, когда впервые откушала ее в Украине. А потом еще раз и еще... С учетом того, что у нас - в Беларуси абсент запрещен к продаже, эти самые "ещеразы" повторялись с периодичностью примерно раз в год , когда кто-то угостит, под заказ привезет или сам в …
  • 25.11.2021 - 13:25
    🍷 Очень крепкий алкоголь со вкусом сиропа от кашля.
    Всем привет! Как-то я рассказывала о разных видах Минту. Фил фри ту рид, так сказать: груша лакрица классика (мята) шоколад А сейчас хочу рассказать о не менее легендарном алкогольном напитке   Упаковка Прозрачная стеклянная бутылка:Объем: 500 мл.Крышка откручивается, была защита от вскрытия.
  • 17.10.2022 - 19:47
    Неплохо провели пятничный вечер с Зеленым зомби)
    Выбирали мы с друзьями в магазине какую-нибудь бутылочку, чтобы посидеть в пятницу после работы и вот решили для разнообразия взять абсент, тем более, выбор напитков поредел по вполне понятным причинам. В целом, впечатления оказались положительными, но обо всем по порядку.
  • 09.05.2012 - 21:02
    румяная зеленая фея (фото)
    итак, искала одно, нашла другое, чем приятно удивлена и чему рада.а нашла одну из микродоз абсента (бутылочки-пробники по 40 мл), видимо с прошлого новогода остались... вы бы знали, как это приятно - вспомнить новый год в мае! а за одно и ёлку вынести...что же мы имеем.
  • 22.11.2022 - 21:15
    Виски Джим Бим → бурбон №1 в мире и самый лучший виски для нас! Адекватная цена и сладковатый, ванильный вкус с древесными нотками. Послевкусие, коктейли, закуски
    Привет!   Один раз попробовав Джима Бима, муж больше не покупает другой виски, только этот! Поэтому именно для нас он лучший, еще и стоит сравнительно дешево. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Виски зерновой (бурбон) Jim Beam Объем 0,5 0,7 л. Срок годности не ограничен Срок выдержки 4 года Цена Где купить?
  • 23.12.2022 - 20:01
    Коньяк Ной "Подарочный" 5 звёзд. Стоит ли покупать или пройти стороной?! Это Армянский коньяк, а значит должен быть мягким, качественным и вкусным. Посмотрим…
    Привет, сегодня речь пойдёт об обычном коньяке, который можно купить практически в любом магазине. Коньяк Ной очень популярен в России, но я познакомилась с этим напитком только этой осенью.Выбирала между двумя вариантами: «Традиционный» и «Подарочный».
  • 06.01.2023 - 15:45
    Импортозаменитель Ягермейстера или просто неплохой отечественный биттер? Не так хорошо, как могло бы, но и не так плохо, как я опасался.
    В то время как Jagermeister то ли уходит, то ли не уходит из России, отечественному производителю не терпится занять эту нишу. Я не такой уж поклонник ликеров, но слежу, чтобы в баре всегда стояла бутылочка "Ягермейстера" - по чуть-чуть, под настроение и для согрева иногда он заходит очень хорошо.
  • 10.11.2022 - 18:06
    Дербент КВ. Мягкий, многогранный. Яркий, насыщенный вкус и приятная цена. Этот коньяк станет как отличным подарком, так и украшением любого застолья.
    И опять про коньяк! Осень пора коньяка. Кстати, именно коньяк (в отличие от водки и разных горьких настоек) обладает сосудорасширяющими качествами. Бокал коньяка никогда никому не повредит. Проверено Марочный коньяк "Дербент" КВ.
  • 26.12.2022 - 22:29
    Игристое, которое сметают с полок: 5 причин популярности Санто Стефано. Фиолетовое «шампанское», с которым в приличном обществе лучше не появляться. 🥂 + вкусы по цветам
    Уже несколько лет в наших магазинах алкогольные напитки Санто Стефано ближе к праздникам начинают занимать самые почётные места на полках, где их может видеть большинство. Столько хорошего я читала о данном «шампанском», что решила попробовать.
  • 25.11.2022 - 04:37
    Приятная НОВИНКА от Лаки Страйк. Зеленая капсула с ожидаемым вкусом и неплохой табак
    Этой весной я уже покупала новинку с зеленой кнопкой и была крайне удивлена вкусу огуречной травы.   Поэтому теперь к капсулам этого цвета я отношусь максимально настороженно, так как до последнего не знаю, чего же там внутри окажется.
  • 30.11.2022 - 15:15
    Настоящие вайнеры оценят - очень интересный ассамбляж)
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   так как 40-летие не отмечаю, я решила заранее проводить 39-летие) и конечно на эти проводы захватила в магазине Лента бутылочку игристого, а именно сухое игристое вино Di Caspico Rose .
  • 30.11.2022 - 18:02
    Атрибут роскошной жизни или хорошее дополнение к праздничному столу? 🥂 В чем отличия хита от Moët&Chandon и "обычного" игристого? 🍾 Для меня разница оказалась очевидной
    Привет! Имя бренда премиального шампанско го Moët&Chandon в последнее время стало известно многим, кто любит скролить ленту соц.сетей или смог расшифровать, что же поет Моргенштерн в той самой песне.
  • 15.12.2022 - 20:35
    Игристое к Новому году: кому может не понравиться белое игристое вино Asti Mondoro и чем отличается вкус Asti Martini от Asti Mondoro по моему мнению
    Всех приветствую! Скоро новогодние праздники, а значит пора пополнять запасы игристого. Я вообще очень редко пью спиртные напитки, но Новый год под бой курантов без бокала игристого как-то не обходится) Лично мне больше нравятся сладкие не крепкие напитки, поэтому чаще всего покупаем вина Асти.
  • Божественный напиток ром Freeman из К&Б, приятный и мягкий вкус
    Всем привет!!!   Алкогольные напитки я редко пью, предпочитаю белое вино или шампанское. Муж любит более крепкие напитки. Одним из таких является ром Freeman. Данный ром мужу нравится и в последнее время он его покупает. У рома привлекательное оформление и недорогая цена, качество тоже хорошее.