Абсент La Fee Absinthe Parisienne - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: La Fee
Тип напитка: Абсент
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 09.05.2012 - 21:02
    румяная зеленая фея (фото)
    итак, искала одно, нашла другое, чем приятно удивлена и чему рада.а нашла одну из микродоз абсента (бутылочки-пробники по 40 мл), видимо с прошлого новогода остались... вы бы знали, как это приятно - вспомнить новый год в мае! а за одно и ёлку вынести...что же мы имеем.
  • 27.05.2013 - 09:19
    Мистический Абсент Зеленая Фея - шейпинг на дискотеке в Праге
    Приехав в Прагу, осмотрев и сфотографировав все что можно и что не можно - все надоело. Захотелось расслабиться как все настоящие мужики. На всех рекламах и во всех магазинах мелькала зеленая бутылка, многие смотрели на нее и улыбались.
  • 31.08.2016 - 05:41
    Пар из ушей от галлюциногенного туйона. Гори всё синим пламенем! Абсент. Опыт в применении. Как правильно пить. И феечку рыжую покажу!
    5 лет нашей с ним выдержки, 5 лет бок о бок. Он уже почти пустил корни в доме моём. Кто кого. Его взгляд сверху, мой в пол. Не хочу не буду. Конца и края не видно... Увы, любопытство не порок, а горькое страдание. Утешает лишь то, что НЕ Я привела в дом это зелёное чудушко.
  • 25.09.2018 - 16:43
    Любимый абсент
    Здравствуйте, Речь пойдёт об абсенте Teichenne "Jacques Senaux". Абсент обладает крепостью в 80. Объём - 0.7 л Регион - Испания. Цена за бутылку этого абсента в Европе - 35 евро. Цвет абсента - Чёрно-пурпурный. Аромат абсента - Лакрица. Вкус абсента - Сливочный, ноты лакрицы.
  • 02.01.2022 - 22:54
    Я попробовал "Голубую фею"!
    Привет всём! Как-то в начале пандемии коронавируса одна из крупных чиновниц заявила, что семидесяти процентный спирт убивает коронавирус. Так началось моё знакомство с такой интересной и лютой "огненной водой", как абсент. И это напиток с историей...
  • 06.02.2016 - 07:39
    Тоннель или легкий коридорчик? Все зависит от количества выпитого. Напиток для особых случаев и не для частого употребления.
    ...Лето, жара, хочется чего-то легкого, освежающего и в то же время опьяняющего для продолжения отпуска не только по документам, но и в душе ... Абсент Tunel Green купили в подарочной упаковке, чтобы оставить на память маленькие стопарики. Вот только проверить забыли на целостность эти стопочки.
  • 28.06.2021 - 15:27
    Напиток, крепостью 70 градусов, это вообще как?? Так ли страшен и хорош Абсент, каким я его представляла? Fruko schulz удивил, но не покорил
    Как-то у нас с мужем зашел разговор про клубы, какая раньше там была атмосфера, продавали сплошь и рядом апсент и самбуку, наделяя эти напитки магическими свойствами. Где все это сейчас? Мы посещаем периодически ночные заведения, но нигде и никогда не встречали абсент, последние лет 10 точно.
  • 04.12.2015 - 17:15
    Фея приходила, рвоту приносила =(
    С маркой "Xenta" я познакомилась около 6 лет назад, когда впервые откушала ее в Украине. А потом еще раз и еще... С учетом того, что у нас - в Беларуси абсент запрещен к продаже, эти самые "ещеразы" повторялись с периодичностью примерно раз в год , когда кто-то угостит, под заказ привезет или сам в …
  • 21.10.2021 - 20:03
    Уникальный напиток - "Зелёная фея". Напоминает вкус из детства.
    Впервые этот абсент я увидела в duty-free три года назад, там его и купила. Стоил на тот момент в районе шести ста рублей. Бутылка привлекательная: красивая, стильная, приятное сочетание цветов. Выпускается объёмом 0,7 литра.
  • 09.12.2022 - 13:10
    Вот тебе и просекко. Худшее, что со мной случалось. Дорого, невкусно и с последствиями
    Не могу назвать себя большим любителем шампанского или игристого вина. Для меня оно является скорее атрибутом праздника, такого как новый год, например. Поэтому я не особо разбираюсь в ассортименте и при выборе ориентируюсь, прежде всего, на отзывы.
  • 10.07.2022 - 05:47
  • 22.11.2022 - 21:15
    Виски Джим Бим → бурбон №1 в мире и самый лучший виски для нас! Адекватная цена и сладковатый, ванильный вкус с древесными нотками. Послевкусие, коктейли, закуски
    Привет!   Один раз попробовав Джима Бима, муж больше не покупает другой виски, только этот! Поэтому именно для нас он лучший, еще и стоит сравнительно дешево. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Виски зерновой (бурбон) Jim Beam Объем 0,5 0,7 л. Срок годности не ограничен Срок выдержки 4 года Цена Где купить?
  • 04.09.2022 - 22:40
    Самое правильное, самое вкусное классическое игристое! Расскажу некоторые секреты выбора вина
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   недавно в отпуске побывали мы на экскурсии в Абрау-Дюрсо (без дегустации, потому как были на авто). Впечатлились. На вопрос какое вино лучше попробовать для знакомства, нам посоветовали классическое вино линейки Victor Dravigny.
  • 05.10.2022 - 17:08
    Все девушки пьют игристое вино с фруктами и сыром, а я с шашлыком. Какое на вкус розовое Santo Stefano Rose Amabile?
    Всем привет. Решила написать еще один алкогольной отзыв в копилку айрекоотзывов. Снова это Санта Стефано, только на этот раз Rose Amabile. Где купить и сколько стоит. У нас в Беларуси Санто Стефано представлен повсеместно, но дешевле, чем в сети магазинов «Копеечка» я его не видела.
  • 12.07.2022 - 16:56
    Новинка от Martini - на этот раз розовое просекко. Martini Rose Extra Dry Prosecco
    Здравствуйте! Продолжаю алкогольную тему и в этом отзыве расскажу об игристом вине от бренда Martini, это розовое просекко. На самом деле, направлялась я в магазин за брютом от Мартини, но увидев не знакомую ранее бутылочку, решила купить на пробу новинку.
  • 11.07.2022 - 18:34
    Удивительная находка из "КиБ"а, великолепное французское вино!
    Наткнулся я на это чудо из Бордо совершенно случайно, в момент когда все вина резко подорожали, приходилось изыскивать какие то варианты по сходным для бюджета ценам, и вот, на самой нижней невидимой полке, стояло оно - вино красное сухое Chateau de Mondespic Bordeaux: В то, не столь уж далёкое…
  • 03.08.2022 - 14:09
  • Вернемся в лето, когда за окном промозглая осень? Вкус детства и молочного коктейля.
    Всем привет!   Вообще ликеры я не особо люблю, больше предпочитаю вермуты, но когда я попробовала Baileys Apple Pie , то я ни минутки не сомневалась в покупке Baileys Strawberries & Cream. Тем более меня так сильно манила эта красивая розовая бутылочка.
  • 10.11.2022 - 18:06
    Дербент КВ. Мягкий, многогранный. Яркий, насыщенный вкус и приятная цена. Этот коньяк станет как отличным подарком, так и украшением любого застолья.
    И опять про коньяк! Осень пора коньяка. Кстати, именно коньяк (в отличие от водки и разных горьких настоек) обладает сосудорасширяющими качествами. Бокал коньяка никогда никому не повредит. Проверено Марочный коньяк "Дербент" КВ.