Абсент L'or Special Drinks Green Illusion - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: L'OR
Тип напитка: Абсент
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Всем привет! Как-то я рассказывала о разных видах Минту. Фил фри ту рид, так сказать: груша лакрица классика (мята) шоколад А сейчас хочу рассказать о не менее легендарном алкогольном напитке   Упаковка Прозрачная стеклянная бутылка:Объем: 500 мл.Крышка откручивается, была защита от вскрытия.
  • Зелёную бутылочку с гипнотической этикеткой я заприметил уже довольно-таки давно. Ценник был конечно ниже, чем у абсентов других марок, но не настолько, чтобы я не раздумывая схватил с полки этот экземпляр.
  • 09.05.2012 - 21:02
    румяная зеленая фея (фото)
    итак, искала одно, нашла другое, чем приятно удивлена и чему рада.а нашла одну из микродоз абсента (бутылочки-пробники по 40 мл), видимо с прошлого новогода остались... вы бы знали, как это приятно - вспомнить новый год в мае! а за одно и ёлку вынести...что же мы имеем.
  • 06.02.2016 - 07:39
    Тоннель или легкий коридорчик? Все зависит от количества выпитого. Напиток для особых случаев и не для частого употребления.
    ...Лето, жара, хочется чего-то легкого, освежающего и в то же время опьяняющего для продолжения отпуска не только по документам, но и в душе ... Абсент Tunel Green купили в подарочной упаковке, чтобы оставить на память маленькие стопарики. Вот только проверить забыли на целостность эти стопочки.
  • 31.08.2016 - 05:41
    Пар из ушей от галлюциногенного туйона. Гори всё синим пламенем! Абсент. Опыт в применении. Как правильно пить. И феечку рыжую покажу!
    5 лет нашей с ним выдержки, 5 лет бок о бок. Он уже почти пустил корни в доме моём. Кто кого. Его взгляд сверху, мой в пол. Не хочу не буду. Конца и края не видно... Увы, любопытство не порок, а горькое страдание. Утешает лишь то, что НЕ Я привела в дом это зелёное чудушко.
  • 27.05.2013 - 09:19
    Мистический Абсент Зеленая Фея - шейпинг на дискотеке в Праге
    Приехав в Прагу, осмотрев и сфотографировав все что можно и что не можно - все надоело. Захотелось расслабиться как все настоящие мужики. На всех рекламах и во всех магазинах мелькала зеленая бутылка, многие смотрели на нее и улыбались.
  • Кофе L’or Riche-не всё то золото,коим называется.
    Ах, реклама! Как была ты хороша! И баночка стильная,можно покрасоваться перед гостями))) И никаких денег за него жалко не стало, так захотелось испробовать! Цена по акции в Магните-309 рублей с перечеркнутой 399.   При этом нигде нет информации, о каком сорте кофе идет речь.
  • 03.09.2020 - 21:43
    Мой самый любимый кофе
    Наконец я дошла до рассказа о своих любимых капсулах! Это в продолжении темы о моей Кофеварке BOSCH Tassimo . Я сейчас буду говорить о капсулах LoR XL Intense. В упаковке (не отличающейся от остальных) 16 порций кофе.
  • 03.07.2020 - 13:54
    Большая чашка чёрного кофе
    Tassimo L’OR XL Classique Недавно мне попались капсулы от Tassimo L’OR XL Classique. Я люблю чёрный кофе без молока и прочей чепухи. А большой объём готового напитка - это просто мечта. Почти целая чашка, (почти 300 мл).
  • 24.04.2022 - 20:29
    Кофе тёмной обжарки с Суматры🤎
    Так как кофе брендов Starbucks и Nespresso прилично подорожали, решили частично покупать кофе Jacobs и L’оr (так как кофе в турке мы пить после капсульного не смогли совсем), так как они тоже в алюминиевых капсулах и акции на них бывают чаще.
  • 17.06.2022 - 14:26
    Кофе интенсивной обжарки, только без ноток дуба и лакрицы🤎
    Люблю крепкий кофе сливками и без, для меня им являются капсулы с кофе обжарки от 9 и выше, как эти французского бренда L’ОR Forza 9. Произведено: Франция Состав: Обещания производителя: Упаковка: Как и у всех видов кофейных капсул Л’ор, двухцветная, чёрная и коричневая.
  • 10.07.2022 - 05:47
  • 21.06.2022 - 18:34
    Обычный, но хороший кофе💙
    Уже достаточно много раз пробовав кофе из экзотически мест, стала чуть больше различать его, ради интереса купила капсулы с кофе L’or Papua New Guinea Espresso, интенсивностью 7 из 12.
  • 04.09.2022 - 22:40
    Самое правильное, самое вкусное классическое игристое! Расскажу некоторые секреты выбора вина
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   недавно в отпуске побывали мы на экскурсии в Абрау-Дюрсо (без дегустации, потому как были на авто). Впечатлились. На вопрос какое вино лучше попробовать для знакомства, нам посоветовали классическое вино линейки Victor Dravigny.
  • 22.11.2022 - 21:15
    Виски Джим Бим → бурбон №1 в мире и самый лучший виски для нас! Адекватная цена и сладковатый, ванильный вкус с древесными нотками. Послевкусие, коктейли, закуски
    Привет!   Один раз попробовав Джима Бима, муж больше не покупает другой виски, только этот! Поэтому именно для нас он лучший, еще и стоит сравнительно дешево. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Виски зерновой (бурбон) Jim Beam Объем 0,5 0,7 л. Срок годности не ограничен Срок выдержки 4 года Цена Где купить?
  • 01.11.2022 - 14:27
    Насыщенный темно-рубиновый цвет, аромат с выразительными вишневыми нотками, мягкое послевкусие с чуть заметной терпкостью. Превосходное полусладкое вино Киндзмараули. Как отличить подделку? Сколько стоит грузинское вино? 🍷
    Здравствуйте!   Даже если вы совсем не любитель красных вин, когдато в любом случае вам попадалось это красивое название — Киндзмараули. Потому как это вино — одно из самых ярких и знаменитых представителей красных грузинских вин.
  • 01.09.2022 - 07:12
    Пора подлечить нервишки, 1 сентября, как никак.
    Это мой первый отзыв про алкогольную продукцию, и решила его опубликовать именно на 1 сентября. Думаю, для каждого, ну или для большинства, 1 сентября не праздник, а больше: день начала мучений с уроками.
  • Божественный напиток ром Freeman из К&Б, приятный и мягкий вкус
    Всем привет!!!   Алкогольные напитки я редко пью, предпочитаю белое вино или шампанское. Муж любит более крепкие напитки. Одним из таких является ром Freeman. Данный ром мужу нравится и в последнее время он его покупает. У рома привлекательное оформление и недорогая цена, качество тоже хорошее.
  • Вернемся в лето, когда за окном промозглая осень? Вкус детства и молочного коктейля.
    Всем привет!   Вообще ликеры я не особо люблю, больше предпочитаю вермуты, но когда я попробовала Baileys Apple Pie , то я ни минутки не сомневалась в покупке Baileys Strawberries & Cream. Тем более меня так сильно манила эта красивая розовая бутылочка.
  • 25.07.2022 - 23:09
    По чуть-чуть и спать в кустах до рассвета... Коктейль аля-ОТВЕРТКА - Sunny Breeze Watermelon, melon, pear & soda, где в составе яблочный сок с этиловым спиртом и куча ЕЕЕ
    Здравствуйте! Коктейль Sunny Breeze Watermelon, melon, pear & soda Заглянула я тут в "Красное и Белое" и вышла оттуда с "уловом" всякого сомнительного алкоголя. Не знаю, что на меня нашло, но скупила я все самое странное, что как потом оказалось и пить нереально)).
  • 13.09.2022 - 10:47
    САМЫЙ вкусный из самых ДЕШЁВЫХ❤️ Насыщенный, кремовый ликёр очень-очень сладкий! Расскажу, как его экономно пить и с чем сочетать✨
    Всем доброго времени суток Те, кто не первый раз на моей страничке знают, что время от времени я употребляю алкоголь, чаще всего я люблю всякие вкусняшки, сладкие и приятные на вкус.