Абсент L'OR special drinks red absinth - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: L'OR
Тип напитка: Абсент
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 09.05.2012
    итак, искала одно, нашла другое, чем приятно удивлена и чему рада.а нашла одну из микродоз абсента (бутылочки-пробники по 40 мл), видимо с прошлого новогода остались... вы бы знали, как это приятно - вспомнить новый год в мае! а за одно и ёлку вынести...что же мы имеем.
  • 25.11.2021 - 13:25
    🍷 Очень крепкий алкоголь со вкусом сиропа от кашля.
    Всем привет! Как-то я рассказывала о разных видах Минту. Фил фри ту рид, так сказать: груша лакрица классика (мята) шоколад А сейчас хочу рассказать о не менее легендарном алкогольном напитке   Упаковка Прозрачная стеклянная бутылка:Объем: 500 мл.Крышка откручивается, была защита от вскрытия.
  • 06.02.2016 - 07:39
    Тоннель или легкий коридорчик? Все зависит от количества выпитого. Напиток для особых случаев и не для частого употребления.
    ...Лето, жара, хочется чего-то легкого, освежающего и в то же время опьяняющего для продолжения отпуска не только по документам, но и в душе ... Абсент Tunel Green купили в подарочной упаковке, чтобы оставить на память маленькие стопарики. Вот только проверить забыли на целостность эти стопочки.
  • 27.05.2013 - 09:19
    Мистический Абсент Зеленая Фея - шейпинг на дискотеке в Праге
    Приехав в Прагу, осмотрев и сфотографировав все что можно и что не можно - все надоело. Захотелось расслабиться как все настоящие мужики. На всех рекламах и во всех магазинах мелькала зеленая бутылка, многие смотрели на нее и улыбались.
  • Кофе L’or Riche-не всё то золото,коим называется.
    Ах, реклама! Как была ты хороша! И баночка стильная,можно покрасоваться перед гостями))) И никаких денег за него жалко не стало, так захотелось испробовать! Цена по акции в Магните-309 рублей с перечеркнутой 399.   При этом нигде нет информации, о каком сорте кофе идет речь.
  • 14.05.2018 - 00:05
    Новинка от Aplro - соевое молоко со вкусом лесных ягод! Не удержалась от покупки. Это очень, очень необычный вкус как для соевого молока + состав, пищевая ценность
    Обычно беру ванильное. Но вообще любой напиток от Aplro можно назвать напитком богов! Хотя эта новинка на вкус необычная, будет очень на любителя, я думаю.   Шла по магазину и просто не сдержалась от покупки. Я обожаю соевое молоко, а ещё обожаю лесные ягоды, здесь просто сошлись звёзды.
  • 03.09.2020 - 21:43
    Мой самый любимый кофе
    Наконец я дошла до рассказа о своих любимых капсулах! Это в продолжении темы о моей Кофеварке BOSCH Tassimo . Я сейчас буду говорить о капсулах LoR XL Intense. В упаковке (не отличающейся от остальных) 16 порций кофе.
  • 03.07.2020 - 13:54
    Большая чашка чёрного кофе
    Tassimo L’OR XL Classique Недавно мне попались капсулы от Tassimo L’OR XL Classique. Я люблю чёрный кофе без молока и прочей чепухи. А большой объём готового напитка - это просто мечта. Почти целая чашка, (почти 300 мл).
  • 20.07.2020 - 16:13
    Потрясающий напиток без похмелья, не затмевающий разум
    Первая ассоциация с абсентом - декаданс, Париж, богема. Художники и писатели с томным видом пьют зеленый напиток, и рассуждают об искусстве. Вот и мне захотелось попробовать абсент.
  • 24.04.2022 - 20:29
    Кофе тёмной обжарки с Суматры🤎
    Так как кофе брендов Starbucks и Nespresso прилично подорожали, решили частично покупать кофе Jacobs и L’оr (так как кофе в турке мы пить после капсульного не смогли совсем), так как они тоже в алюминиевых капсулах и акции на них бывают чаще.
  • 17.08.2022 - 22:42
    🥃С чем лучше пить Red Label? С закуской или без? Может ли быть виски такого уровня мягким?
    Доброго вечера-ночи! У меня как раз тема томных вечеров.   Иногда мы с мужем проводим тематические вискарные вечера. Тихие посиделки, с разговорами по душам и медленным потягиванием виски из роксов.   Так мы пробуем напитки разных сегментов и вкусов. Этот виски нам подарили.
  • 01.01.2023 - 19:09
    Выпила я ЦЕЛУЮ бутылочку такого шампусика ОДНА 🖤 Расскажу, что было со мной утром.
    …::: Всем привет! :::… Мой новогодний герой - игристый винный напиток "Bianco Amabile" Santo Stefano. Это белое полусладкое вино или шампанское (даже не знаю как его правильнее будет назвать) я не покупала... Мне его подарили вместе с чаем и конфетками "Рафаэлло" родители одной моей ученицы.
  • 25.08.2022 - 15:22
    Эстетически красивые довольно крепкие сигареты, которые оставляют губы соблазнительно сладкими. Сигареты, понюхав которые, мой некурящий муж стал задумываться о курении)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)     Захотелось себя порадовать чем - нибудь этаким по курительной части и решила, что я хочу вишневый Chapman. Поначалу поиск сигарет этой марки казался мне квэстом, примерно, как с абсентом , но на мою удачу красный Chapman оказался в табачной лавке, которая не так давно открылась…
  • 08.11.2022 - 21:03
    Один из самых дорогих кофе на полках масс-маркета. Стоит ли переплачивать.
    Здравствуйте!   Самый дорогой кофе я покупала на Кубе. Его стоимость составила 100 евро за килограмм. За упаковку кофе, который продаётся в России я бы не стала платить 8 тыс (по тому ещё курсу). А вот за пачечку кубинского, с радостью. Этот вкус незабываем, его оценили все близкие.
  • 22.11.2022 - 21:15
    Виски Джим Бим → бурбон №1 в мире и самый лучший виски для нас! Адекватная цена и сладковатый, ванильный вкус с древесными нотками. Послевкусие, коктейли, закуски
    Привет!   Один раз попробовав Джима Бима, муж больше не покупает другой виски, только этот! Поэтому именно для нас он лучший, еще и стоит сравнительно дешево. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Виски зерновой (бурбон) Jim Beam Объем 0,5 0,7 л. Срок годности не ограничен Срок выдержки 4 года Цена Где купить?
  • 23.12.2022 - 20:01
    Коньяк Ной "Подарочный" 5 звёзд. Стоит ли покупать или пройти стороной?! Это Армянский коньяк, а значит должен быть мягким, качественным и вкусным. Посмотрим…
    Привет, сегодня речь пойдёт об обычном коньяке, который можно купить практически в любом магазине. Коньяк Ной очень популярен в России, но я познакомилась с этим напитком только этой осенью.Выбирала между двумя вариантами: «Традиционный» и «Подарочный».
  • 06.01.2023 - 15:45
    Импортозаменитель Ягермейстера или просто неплохой отечественный биттер? Не так хорошо, как могло бы, но и не так плохо, как я опасался.
    В то время как Jagermeister то ли уходит, то ли не уходит из России, отечественному производителю не терпится занять эту нишу. Я не такой уж поклонник ликеров, но слежу, чтобы в баре всегда стояла бутылочка "Ягермейстера" - по чуть-чуть, под настроение и для согрева иногда он заходит очень хорошо.
  • 10.11.2022 - 18:06
    Дербент КВ. Мягкий, многогранный. Яркий, насыщенный вкус и приятная цена. Этот коньяк станет как отличным подарком, так и украшением любого застолья.
    И опять про коньяк! Осень пора коньяка. Кстати, именно коньяк (в отличие от водки и разных горьких настоек) обладает сосудорасширяющими качествами. Бокал коньяка никогда никому не повредит. Проверено Марочный коньяк "Дербент" КВ.
  • 26.12.2022 - 22:29
    Игристое, которое сметают с полок: 5 причин популярности Санто Стефано. Фиолетовое «шампанское», с которым в приличном обществе лучше не появляться. 🥂 + вкусы по цветам
    Уже несколько лет в наших магазинах алкогольные напитки Санто Стефано ближе к праздникам начинают занимать самые почётные места на полках, где их может видеть большинство. Столько хорошего я читала о данном «шампанском», что решила попробовать.
  • ° А вы знаете что Бейлис исчез из магазинов? Найти его был целый квест. Расскажу как купить "запрещенку" °
    Доброго дня, дорогой читатель. Под новый год, я с удивлением обнаружила, что из магазинов пропал Бейлис. И как только я это осознала, мне нестерпимо захотелось все новогодние праздники пить кофе с Бейлисом.   Я всегда любила этот алкогольный напиток.