Опубликовано 6 Декабрь, 2020 - 17:42

Всем привет

Новая палетка теней как наркотик, у тебя их с каждым разом всё больше, а тебе хочется ещё, ещё и ещё.

Я уже знакома с брендом ABSOLUT NEWYORK, у меня есть большая палетка, без которой не обходится ни один мой макияж, я затерла её просто до дыр, о ней можно почитать здесь. Сегодня же я хочу познакомить вас с не менее интересной, нежной и очень универсальной палеткой Art of nude.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Где купить? Можно приобрести в Имагах Beautyhome, Wildberries, золотое яблоко
  • Цена? от 750 рублей
  • Объем - 8 гр
  • Производство - Китай
  • Срок годности - 24 месяцев после вскрытия (годен ДО указан на русифицированной наклейке)

Выпускается в 3х тонах:

• Smoke
  • Nude
  • Rose

Необходимая информация присутствует на русификаторе.

ОПИСАНИЕ

Откройте в себе художника с компактными палетками EYE ARTISTE! В каждой из них вы найдёте элегантную палитру универсальных оттенков с разными финишами, идеально подходящих для того, чтобы скульптурировать веко и эффектно подчеркнуть форму и цвет ваших глаз. Гармонично подобранные цвета легко комбинировать друг с другом, создавая бесконечное количество различных образов для любой ситуации.

СОСТАВ

Talc, Mica, Magnesium Stearate, Dimethicone, Ethylhexyl Palmitate, Polyisobutene, Synthetic Wax, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Mineral Oil, Tin Oxide May Contain: Titanium Dioxide, Manganese Violet, Ultramarine Blue, Carmine, D&C Black 2, Iron Oxide Black, Iron Oxide Red, Iron Oxide Yellow

УПАКОВКА | ОРГАНОЛЕПТИКА

Тени идут без коробки. Сама упаковка выполнена из плотного пластика, она небольших размеров, имеется окошко, где видно все цвета. Оформление в кофейных тонах, выглядит очень красиво и стильно.

Палетка теней для век ABSOLUT NEWYORK EYE ARTIST PALETTE Art of nude

Имеется защита первого вскрытия в виде наклейки.

Палетка теней для век ABSOLUT NEWYORK EYE ARTIST PALETTE Art of nude

Защелка закрывается крепко, но и открывается не сильно сложно.

Палетка теней для век ABSOLUT NEWYORK EYE ARTIST PALETTE Art of nude

В комплекте идет двойной аппликатор. Я кстати раньше ими не пользовалась, но как оказалось зря, потому как некоторые шиммерные текстуры хорошо можно нанести только спонжиком.

Палетка теней для век ABSOLUT NEWYORK EYE ARTIST PALETTE Art of nude

В палетке 10 рефиллов нюдовых теплых цветов, здесь есть 6 матовых, 3 сатиновых и один матовый с еле заметными блестяшками. Текстура нежная и приятная.

Оттенки:

Оттенки буду называть сама по своим цветовым ощущениям.

Первая тройка поближе:

1. Беби оттенок

Самый светлый в палитре, матовый, хорошо пигментирован. Подходит для уголка глаз и под бровь.

2. Светло-персиковый / светло-кремовый

Чуть теплее предыдущего, так же хорошо пигментирован, матовый.

3. Пастельно-пыльно-розовый

Оттенок темнее предыдущих, матовый, пигментация хорошая, мало осыпается. Подойдет для прорисовки формы.

Вторая тройка поближе:

4. Сатиновая роза

Светлый, очень нежный оттенок, сатиновый. Пигментация хорошая. Подойдет для подвижного века и уголка глаз.

5. Пыльный

Матовый, серовато-коричневый оттенок с хорошей пигментацией. Подойдет в качестве подложки или им еще прорисовываю нижнее веко.

6. Какао с молоком

Теплый, светло-кофейный оттенок. Сатиновый, блестяшки очень мелкие. Пигментация средняя.

Последние 4 оттенка поближе:

7. Беби 2

Этот оттенок очень похож на первый с одной лишь разницей, что он более пыльный, оттенок более приглушенный. Матовый, пигментация хорошая.

8. Какао

Сатиновый, коричневый оттенок, блестки мельчайшего помола. Пигментация отличная.

9. Коричневый пыльный

На фото и в рефиле кажется, что оттенок вообще сатиновый, но при нанесении выдает чистый матовый без сияния. Так же цвет у него не совпадает с действительностью, я отчетлво вижу фиолетовый, но его здесь нет. Средняя пигментация.

10. Серо-коричневый пыльный

Глубокий, яркий, насыщенный, хорошо пигментированный оттенок.

10й

Свотчи

Слева наносила кистью, справа спонжем.

МАКИЯЖИ

Я не визажист, а простая девушка, которой хочется без заморочек утром сделать легкий мейк или вечером так же быстро соорудить что-то носибельное.

На коллажах покажу, что у меня получилось.

В ИСПОЛЬЗОВАНИИ

как наносятся

Практически все оттенки беспроблемные, хорошо переносятся и тушуются. Темные оттенки могут пылить немного. Порадовала пигментация. Во время носки не осыпаются. Мне было очень легко работать с этой палеткой.

стойкость

Стойкость хорошая, держаться до вечера, но немного тускнеют.

демакияж

Удаляется макияж лучше всего мицеллярной водой.

аллергические реакции

Никаких негативных реакций не вызвала.

ИТОГИ | ВЫВОДЫ

Палетка теплая с розовинкой, цвета ходовые, современные, благородные, с ней можно сделать как дневной макияж, так и вечерний, без прибеганием к дополнительным цветам. Пользоваться ей одно удовольствие и она займет почетное место рядом со своими собратьями из ABNY.

К покупке рекомендую!!!

Палетка теней для век ABSOLUT NEWYORK EYE ARTIST PALETTE Art of nude
Всем спасибо за внимание, ваша CraZy_Ri (✿◠‿◠)

Достоинства
  • Компактная упаковка
  • Красивый макияж глаз
  • Не требует коррекции в течении дня
  • Стоимость
CraZy_Riрекомендует
06.12.2020
Оттенки отличные! Универсальные)
16.01.2021
Ага
08.12.2020
Красивые оттенки, но очень уж для меня спокойные
16.01.2021
Ну кому чего))