Опубликовано 15 Октябрь, 2021 - 00:43

Периодически заказываю сетевую косметику. В том числе и те средства, что к косметике и не относятся почти. Мыло, оно как говорится, и в Африке мыло.

Жидкое мыло для рук "Абсолютная чистота" от Avon купила для ежедневной гигиены рук.

Так вот, аромат этого - очень, очень парфюмированный для меня, он остаётся на коже и в ванной комнате. Я не люблю такие сильно пахнущие средства, описание "абсолютная чистота" мне показалось свежим, лёгким, все как надо. В этом и минус сетевой косметики, по описанию сложно понять аромат, консистенцию.

Упаковка мыла очень симпатичная, прозрачный флакон с небольшим дозатором. Приятный голубой цвет. Дозатор маловат, выдаёт за раз малое количество. Пенится мыло хорошо, так что и этой капли хватает.

Консистенция мыла приятная, прозрачная, гелевая, но не катается шаром на ладонях. Нравится.

В итоге, ощущение на коже после мытья рук мне нравятся, а вот запах - увы, не моё. Я его использую, конечно, до конца. Но чаще и чаще использую для мытья каких-то поверхностей, там где нужно ароматизировать.

Достоинства
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Аромат на любителя, увы, аромат не мой
NataliaMitlaрекомендует