Опубликовано 28 Июль, 2016 - 18:43

Всем привет!) Ни для кого не секрет, что я обожаю парфюмерию Ив Роше, и вот, когда компания представила премьеру нового аромата, я не смогла удержаться, и сделала заказ Love

Ив Роше Yves Rocher Accord Chic - это аромат, выпущенный парфюмерами Olivier Cresp и Marie Salamagne.

Как можно увидеть, моя версия представляет флакон 5 мл, в концентрации eau de parfume, что должно гарантировать стойкость аромата. Что мне безумно нравится - что Ив Роше ответственно подходит к созданию миниатюр ароматов, мой флакон точно такой же, как будет у версии 50 мл.

Описание производителя не оставило меня равнодушной...

Да и пирамидка у аромата очень необычная, и обещающая что-то совершенно новое, захватывающее, интересное, то, что я раньше никогда не ощущала:

Розовый перец, Ягоды Элеми, Ирис, Ваниль, Бальзамический Ладан с цитрусовыми нотами и Бензоин

Исходя из этого должно было получиться нечто действительно шикарное, достойное названия Роскошный Аккорд!

Но открыв флакон и нанеся каплю на запястье, я была удивлена до глубины души. Аромат показался мне очень знакомым! И не только мне, мама тоже сказала, что аромат ей очень знаком. Возможно аромат похож немного на Красную Москву в смеси с Тройнным одеколоном, но есть еще кое- что. Аромат очень похож на церковный, сильнее всех слышно ладан, что тоже не придает шарма аромату...Я ничего не имею против этого аромата, но у меня невольно возникают ассоциации с бабуленьками, это настолько ретро, что я сомневаюсь, что аромат возможно носить в наше время... Shock

Но стойкость у аромата потрясающая конечно, это нельзя не отметить. Аромат я слышу с запястья более 12!!! часов, предполагаю, что на волосах и одежде аромат будет держаться еще дольше, раза в два. Шлейф у Accord Chic тоже на зависть многим ароматам, 1,5 - 2 метра.

Я не сомневаюсь, что у аромата найдутся поклонники, но почему-то мне кажется, что это будут уже женщины за... в общем я бы поставила возраст от 50 лет. Хотя моей маме столько же, и она сказала, что не хочет пахнуть как бабуля Big smile

Время года - вне сезона, аромат не душит и не давит, что странно для такого специфического аромата. Послушать его можно, мало ли аромат придется по душе Smile

Ну и хотела бы показать ароматы Ив Роше, которые мне очень нравятся, и о которых я уже рассказывала:

Надеюсь я своим отзывом уберегу Вас от покупки 15, 30 или 50 мл, то есть полноразмерного флакона этого аромата без предварительного тестирования Shy

Infantyрекомендует
28.07.2016
Обычно мне у Ив роше практически все ароматы нравятся, но вот не знаю, пробовалть ли сию новинку. У меня в любимчиках Натюрель и SO elixir! Любовь навеки Love
28.07.2016
вот это стойкость у парфюма! аромат на любителя Smile
28.07.2016
я не знакома с парфюмерией ив роше
28.07.2016
Ну вот, совсем не удивил своей новизной
28.07.2016
Ооо я обожаю такие ароматы! Обязательно послушаю его в магазине! Особенно с такой стойкостью Love !
Заинтриговали про возраст... Даже схожу послушаю!
28.07.2016
Надо послушать в магазине, заинтересовали!
прелестное описание
28.07.2016
аромат с трудом представляю, а вот фотки с удовольствием посмотрела Smile
28.07.2016
Боже, Красная Москва, это же ужас)
28.07.2016
Мне, наверное, не подойдёт. Но при возможности обязательно его понюхаю. А вдруг:)
28.07.2016
Я уже на этапе прочтения пирамидки начала заподазривать неладное Big smile Ладан в парфюме вызывает у меня не очень хорошие ассоциации. Думаю, мне этот аромат тоже не придется по вкусу)
28.07.2016
вот по-любому эффект ретро дают ладан и бензоин)) как-то не хочется пробовать этот аромат)
28.07.2016
Интересное описание, я бы тоже не рискнула заказывать полноразмерную версию, пугает схожесть с "Красной Москвой", хотя пирамидка очень интересная!
28.07.2016
Уж на что я люблю возрастные ароматы, но клон "Красной Москвы" однозначно не мое.
28.07.2016
Чувствую, что данный аромат точно не для меня Big smile
Видимо неудачная новинка...
28.07.2016
не знала еще даже про эту новинку, но вряд ли бы ее и купила Smile
28.07.2016
Флакончик красивый. Строгий и лаконичный.
28.07.2016
Стойкость действительно потрясающая. По описанию аромат совершенно не мой. Сложно представить, куда можно ходить с таким тяжелым парфюмом.
У меня от Ив Роше две туалетные воды было, не скажу что очень хорошие Smile
не очень впечатлил
У меня духи "Красная Москва" ассоциируется с преподавателем в универе Big smile
флакончик милый Smile
28.07.2016
Ну наконец-то, первый отзыв об этом аромате. Я ждала ждала его. Зная уже о новом аромате, было интересно прочесть отзывы. Заинтересовали все равно, нужно самой послушать.
28.07.2016
Выглядит как эликсир какой-то, премьера, напоминающая легенду)
28.07.2016
У меня есть 3 такие малютки в точно таких же флакончиках, Нероли, Черная Ваниль и Жасмин. Все трое безумно нравятся. А вот что-то этот Accordic Chic не очень хочется заказывать Puzzled
У меня сейчас вся парфюмерия - от Ив Роше и вся получена в подарок, в основном большие флаконы. Smile В целом все нравятся, но вот к вопосу о бабушках - прошлгодний новый Эликсир лично для меня пах отцовским одеколоном и я его маме передарила и эта Роз Аут новая, по затесту в бутике показалась ядерным нафталином и духами для бабушек Laughing out loud
28.07.2016
Аромат не для меня, скорее всего. Я люблю более легкие парфюмы Shy
28.07.2016
Я остерегаюсь духов, в пирамиде которых много неизвестных мне слов. Big smile
28.07.2016
Маргарита85 вот значит не мне одной показалось, что Ив Роше взяли курс на старшее поколение, у меня точно такое же мнение о роз уд и предыдущем эликсире Big smile
28.07.2016
Новый аромат у Ив Роше и надо будет его занюхать, уже в предвкушении. Жалко конечно, что немного таким оказался необычно возрастным, слишком уж. Laughing out loud
Совсем не мой аромат
28.07.2016
Да, нотки интригующие, но вот твое описание отпугивает Big smile
обожаю ароматы Ив Роше, надо будет тоже миниатюрку заказать Love
28.07.2016
Мне нравится ИвРоше, но вот с их парфюмерией не дружу, для меня ароматы тяжеловаты
28.07.2016
у ив роше нежно люблю черную ваниль, по-моему, так называется, но уже давно там ничего не брала из парфюма Smile
28.07.2016
У этой линейки обычно все ароматы очень стойкие.
Пирамидка интересная и необычная, но вот сходство с Красной Москвой меня не радует, хотя против нее тоже ничего не имею.
28.07.2016
Для меня будет грубоват, мне кажется.
28.07.2016
Красная Москва - тот еще запах, ни с чем не спутать... А пирамидка-то многообещаюая, я думала, аромат должен быть нежным, сладковатым, но в то же время классическим, "офисным"
Ещё 66 комментариев