Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 21:36

У нас выключили горячую воду на 2 недели и сразу засорилась раковина на кухне. Наверное, из-за ледяной воды, весь жир скапливается в трубах, не давая протекать воде. Вода уходила очень медленно и не до конца, см на 2 оставалась на дне раковины. Не критично, но было неприятно, что раковина оставалась грязной и из-за остатков воды ее не возможно было мыть.

В ближайшем магазине не было ничего, кроме Tiret двух видов. Купила подороже, что-то дороже 300 руб, точную стоимость не помню. Когда прочитала инструкцию, неприятно удивил необходимый расход средства. Как было написано, вылила весь флакон в раковину, через минут 20 попыталась обильно промыть водой. Вода перестала утекать вообще! В результате наполнилась полная раковина. Пыталась прочистить вандусом - никакого результата.

Вот так - захотела провести профилактику, а обрела с помощью Tiret капитальный засор(

Недостатки
  • Абсолютно неэффективный
  • Большой расход
  • Не дешево
  • Неприятный запах
Медведева Светланане рекомендует
  • 31.05.2014
    У меня длинные волосы... по-этому частые засоры это моя тема((( тирет турбо реально работает,но хватает на 1 или 2 раза т.к. вливать нужно сразу пол бутылки,а то и целую.. стоит дорого (в магазине пятерочка 250руб.) денег жалко,но что делать?
  • 04.05.2020
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет посвящён соедству для прочистки труб от фирмы Tiret Turbo. Довольно часто сталкиваюсь с проблемой засора труб. Вантуза я меня нет, поэтому приобретаю различные жидкие средства для устранения данной проблемы. На этот раз у меня Тирет.
  • 03.08.2015
    Всем доброе утро!   Начну с того, что моей ванне где то около года, но так как я постоянно частенько мою собаку, шерсть дает о себе знать засорами. Принимаю душ и стою по щиколотку в мыльной воде. Не очень приятно скажу я вам. Заливала " Кротом" , особого эффекта не добилась.
  • 10.06.2015
    Начну с того, что уж больно часто на глаза попадалась рекрама Tiret Turbo с эдаким совсем "несантехнического" сложения сантехником, напоминающих персонажей немецких фильмов 18+)))) Ну, вот и решилась я испробовать это мегасредство от засоров в ванне.
  • 15.07.2019 - 14:58
    Рассказ о том, как я провёл время в неудачных сантехнических экспериментах и как провели меня
    Вчера по настоянию жены купил по акции в "Магните" это средство. Средство разрекламированное и жена решила, что это чем-то лучше, чем вантуз. Ну что ж, проверим.
  • 21.09.2019 - 16:13
    Не советую и не рекомендую. Пустая трата денег!
    Доброго времени суток. Каждый раз заходя в супермаркет со мной творится одна и та же вещь - вижу товар по жёлтому ценнику не вижу причин его не купить. И так каждый раз! Вот ей богу. Каждый! И не важно - нужна ли мне эта вещь или не нужна. Итог один - беру, заверните.
  • Мне было страшно, первый раз столкнулась с таким - запах и обильный пар из трубы. Меня даже тошнить начало. Что это я делала в ванной такое? А я решила трубы прочистить с Флуп. Если бы можно было, то поставила бы -1 звезду.
    Всем привет!   В последнее время начала пропадать с сайта отзывов и пишу только тогда, когда мне либо что-то очень-очень понравилось или просто вывело от себя от злости. Сегодня, как раз, будет второй случай.
  • 29.05.2013 - 09:30
    Есть с чем сравнить! Отзыв и советы. (ФОТО не для слабонервных)
    Чистить трубы от засоров приходится часто. Как только вижу,что вода в сливное отверстие уходит неохотно - тут же начинаю действовать. Раньше моим основным помощником были гранулы "Мистер Мускул",но в очередной раз не нашла его на полках магазина и решила попробовать другое,имеющееся в наличии…
  • 21.05.2016 - 02:56
    ♥♥♥ Избавляет от неприятного запаха ♥♥♥
    Место покупки [ссылка] Цена: 363р Объем: 1л Германия   От производителя:   Способ применения:   Мне очень понравилась крышечка. Для того что бы ее открыть, нужно не нажать и повернуть (жутко не люблю этот способ), а сжать и повернуть. Гораздо удобнее!
  • 27.03.2013 - 14:01
    Прочищает зассоры, а что еще нужно?
    Это средство продается в магазине Фикс Прайс, стоит соответственно 37 рублей за 1 литр. Периодически, когда сток в ванной засоряется, использую это средство.
  • 07.11.2019 - 10:47
    Точно справится с любым засором, но это странный способ прочистки труб.
    И так. Средство для прочистки труб Mellerud выделяется среди собратьев. Это не гель, а сухие гранулы. Самспособ прочистки труб поверг меня в шок. Гранулы, при взаимодействии с водой нагреваются дымят и шипят. Дальше я опишу свой опыт и ощущения и даже покажу на видео, как это выглядит.
  • 15.06.2015 - 21:39
    У Вас суперсильный засор? Только не DOMOL - выброшенные на ветер деньги!
    У меня случился очень сильный засор на кухне. Вода в раковине стояла и не хотела уходить, вантуз не помог. Муж снял и прочистил колено (сифон), слил воду, но засор оказался дальше в трубе. А это уже большая проблема, т.к.
  • 12.01.2021 - 04:59
    Эффективное средство ДЛЯ ПРОЧИСТКИ ТРУБ своими руками в домашних условиях. Устранит засор трубы в ванне, почистит раковину на кухне. Порошок для прочистки труб "Санитол" из "Фикс прайс" работает!
    Думаю, что каждый из нас сталкивался с проблемой засора трубы дома. Все помнят тот неловкий момент, когда вода стоит в раковине или ванной и не желает уходить в канализацию. Как прочистить трубу в домашних условиях, и какое средство поможет справиться с засором без вызова сантехника?
  • 11.05.2021 - 12:08
    4 дня выноса мозга, а проблема разрешилась за 18 рублей 30 копеек.
    Переехав в съёмное жильё мы столкнулись со множеством подводных камней, о которых, естественно, мы не знали отдавая задаток. Один из "подводных камней"-слив. Изначально вода уходила, но очень медленно. Попросила мужа разобрать стояк и прочистить, так как явно проблема в том, что забился именно он.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 02.04.2021 - 00:21
    Лучшее средство для прочистки канализации. Вот оно чудо! Неделю мучилась устранить засор, а дело на полчаса.
    Ну никак не ожидала, что в момент прочтения отзывов о кремах и лосьонах, в ванной случится засор. Нет, не сразу, а уже неделю пытаюсь пробить струю в засаленных трубах, куда не ступала «рука» сантехника более года. Наша система канализации совмещена с соседской по площадке, а потом уже уходит вниз.
  • 02.05.2021 - 13:48
    Как проверить, справится ли средство с засорами в трубах? Я нашла способ))
    С засорами в трубах и неприятным запахом из раковины я не знакома. Может, просто повезло, или действительно помогают различные средства для прочистки труб. Обычно я приобретаю КРОТа, и бывают эти кроты всякие-разные, разные по производителям, по цене и по объёму.
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 100% объём! Pantene Pro-V Rose Miracles: свежесть, блеск и здоровые волосы
  • 06.04.2021 - 05:19
    Настоящая увлажняющая БОМБА для измученных зимой волос 💙 Лайфхак: устраиваем волосам настоящую спа-процедуру в домашних условиях 💙 Одно из самых эффективных средств для волос, что у меня были и очередная любовь от Лонда Профешенел
    В прошлом году я буквально открыла для себя марку Londa.   Популярная желтая маска и шампунь из этой же серии моим волосам подошли просто идеально! И поскольку маску я использовала в паре ещё и с другими шампунями, то и закончилась она у меня намного раньше шампуня.
  • 21.04.2021 - 19:09
    Средство для стиральных машин от накипи/ тухлого запаха и плесени. Лимонная кислота и ложка Ленора за 200 руб
    Добрый день. Когда мы сменили стиральную машинку, я решила, что буду лучше за ней ухаживать, чем за предыдущей. После стирки я протираю резинку сухой микрофибной тряпкой, всегда после стирки оставляю открытую дверцу, чтобы машинка проветривалась.
  • 21.02.2021 - 21:47
    Обновленный Dior Lip Maximizer Hyaluronic Plumper! Ходовой оттенок №013 Beige Sunrise💕Столько лет вместе, и почему эта бутылка будет последней? + много фото
    Всем помадным фанатам, привет и добро пожаловать! Знакомьтесь, старый друг - cредство для увеличения губ Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Plumper в представлении давно не нуждается, продукт знаком практически всем, «дедушка» на косметическом рынке среди пламперов.