Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Февраль, 2018 - 20:52

Здравствуйте уважаемые читатели. Наверное каждому из нас знаком период когда начинается насморк, першение в горло, слабость и озноб. Я как обычно не стала исключением. И пока болезнь не развилась сразу побежала в аптеку, как только почувствовала изменения в своем состоянии. Изначально я планировала купить Арбидол. Но когда увидела цены на этот препарат мои глаза округлились. Не ожидала, что с каждым годом цены настолько меняются. Когда я сказала об этом фармацевту она не растерялась. И сказала, что появился новый препарат подешевле. Конечно это не могло не привлечь мое внимание. Особенно ко всем старым преператам уже было привыкание. И я решилась, что кое-что новое 100% быстро поставит меня на ноги. Но не тут то было!

Как выяснилось Цитовир-3 обладает новым составом, который не схож с другими противовирусными.

Но увы.. Я пила его как написано в инструкции 3 капсулы в день за пол часа до еды.

Никаких изменений в моем состоянии не было как во время приема лекарства так и после окончания. Не могу назвать точную цену вроде 200 с чем-то рублей. Я покупала его и принимала в ноябре, но руки до отзыва добрались только сегодня. Возможно было бы лучше если бы я переплатила и купила старый добрый Арбидол, но кто знал, что новое лекарство, такое нахваленное и не поможет.

Поболев несколько недель я сама потихоньку очухалась. Все это время была с соплями в ужасном состоянии. Так что покупать Цитовир-3 или нет решать вам. Но лучше купить тот препарат, который точно вам помогает, чем вот так купиться на что-то подешевле и якобы новое и все в пустую.

Достоинства
Недостатки
  • Не заметила эффекта
Elvino4_kaне рекомендует
А мне помогает, Цитовир-3 кстати не новый, появился очень давно. А по эффекту привыкания, то такого не бывает, есть понятие как резистентность к антибиоткам, не у человека, а у бактерий, это когда они приобретают сопротивляемость к антибиоткам, тогда нужно принимать другие. В случаесв противовирусными такого эффекта не замечено. Вообще если ОРВИ не прошло за неделю, то скорее всего у вас уже бактериальные осложнения были. Поэтому противовирусное не помогло.
29.03.2018
Да вроде признаков бактериальной инфекции не было, симптомы все как у ОРВИ, ну хорошо, что вам помог:)